03.03.2017

Курс на весну. M.a.c Tendertalk Lip Balm #Play With Me

Девочки, взяли курс на весну? Я да! Сил уже нет терпеть эту серость, снег и отсутствие энергии. В мелочах мне помогает несколько продуктов, в том числе M.A.C Tendertalk Lip Balm #Play With Me (хотя на первом месте кофе, конечно, же))) )

Упаковка у Tendertalk Lip Balm тоже жизнерадостная — серебристая, с голографией, она сверкает даже при самом тусклом освещении, чем дарит позитивный настрой. Очень необычно, ее хочется брать в руки чаще многих и смотреть на эти радужные переливы.

Tendertalk Lip Balm кстати новинка лета 2016. Это оттеночные бальзамы, которые дают и цвет и уход и реагируют на pH-фактор губ, окрашивая их в индивидуальный оттенок и усиливая изначальный цвет бальзама. Так что результат получается всегда индивидуальный и неповторимый.
Как говорится, мой любимый формат.

Цвет Play With Me описывается как прозрачный красный, но как по мне, это розово-коралловый, сложный, небанальный, очень девичий оттенок. Очень ярким он никогда не будет, как дань идее продукта, но губы выделит определенно!

Tendertalk Lip Balm губы покрывает тонко, но плотно, уход ощущается весьма значимый. Можно быть уверенной, что губы будут защищены от ненастных ветров и солнышка приближающейся весны.

Яркость цвета зависит от того во сколько слоев нанести бальзам. И, конечно же, от родного пигмента губ. У меня свои очень бледные, поэтому я получаю очень нежный, леденцовый эффект. Пигмент помады со временем немного въедается в кожу, так что получается эффект легкого тинта. Он без проблем смывается как жирными очищающими средствами, так и мицелляркой.

M.A.C Tendertalk Lip Balm #Play With Me выступает скорее как дополнитель образа — ему в пару нужен какой-то акцент — яркие глаза, или идеальная кожа, но с акцентом на аутфит или аксессуары. А еще его отлично использовать дома в качестве уходового средства!

Kelen 03 марта 2017, 17:19
Футляр чудесный
OSen 03 марта 2017, 17:33
а как он на солнышку красив
Poeme 03 марта 2017, 17:30
Ух какой он в стике. Очень нежно на тебе. У меня заканчивается как раз бальзам Диор, надо этот посмотреть.
OSen 03 марта 2017, 17:32
обновленные бальзамы Диор я так и не полюбила((( Попробуй этот, там несколько оттенков
Anastasya_Bo 03 марта 2017, 17:33
Голографичный футляр   о да!
OSen 03 марта 2017, 17:42
о дааа))
Marina_Eesti 03 марта 2017, 18:29
Какой футляр классный! Люблю такие полупрозрачные текстуры.
maryposh 03 марта 2017, 18:30
У меня такая игрушка нераспечатанная лежит)) вещь чудесная!
Срочно в дело ее!))
Alla21 03 марта 2017, 20:55
Я прям полюбила эти футляры-пульки)
Цвет в стике очень сочный, на губах сплошная нежность.
Я такое люблю)
оля оля яло 03 марта 2017, 23:27
Очень люблю эту серию помад. Уже две израсходовала. Третью купила. У меня другой цвет, и он на губах более пигментирован и смотрится как лаковая помада.
OSen 05 марта 2017, 18:45
А какой у вас оттенок? Хочу-хочу))
оля оля яло 18 марта 2017, 20:17
У меня Teddy Pink. Но говорю сразу, на мне все помады, блески, бальзамы ложатся насыщенно. Вот такие губы)))) уже не одна подруга попалась на этом:))
Tanya775 04 марта 2017, 00:13
Очень понравилась ваша помада, как и макияж в целом — яркий, но не броский, весенний свежий образ   Карандашик ни нижнем веке случайно не шанель весна прошлого года? Эффектный макияж!
OSen 05 марта 2017, 18:44
Спасибо))
Нет, это тени УД Moondust, я не так давно показывала)
manuka_honey 04 марта 2017, 04:54
Только ради футляра можно купить   Хорошая бальзамная помада, вам очень идет этот полупрозрачный оттенок!
Anna Malakhova 04 марта 2017, 06:44
Ух ты, интересно. Надо будет приглядеться)
Hadija1991 05 марта 2017, 20:10
Футляр привлекательный. И оттенок красивый!
OSen 06 марта 2017, 22:05
Я неделю ее из сумочки не вытаскиваю) ношу не переставая