🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Цвет, стойкость, экономичность.
Суховатый.
Номер оттенка: Бледно-розовый
В принципе, хороший карандаш. Высветляет зоны под и над бровями хорошо, тушуется относительно нормально, если делать это сразу, если же чуть подсохло, то лучше стереть и нанести заново! В противном случае красные, затёртые участки вам обеспечены и не факт, что тушевка будет смотреться ровно и красиво. Цвет красивый, финиш матовый, смотрится естественно. Держится долго, до демакияжа, можно не волноваться. Экономичный, точится легко.Красивые оттенки, богатая палитра, хорошая цветопередача, не пылят, хорошо набираются.
Нет зеркала.
Номер оттенка: 62
Смотрятся очень естественно, цвета красивые, финиш матовый без шиммера, не плывут, не пылят. Наносятся ровно, можно наслаивать, тушуется хорошо. Аромата как такового нет, пахнет чем-то уходовым, но не ярко. Набираются на кисть хорошо, цвет отдают полностью. Палитра оттенков богатая, много красивых оттенков: есть и тёплые тона, и холодные.Хорошо перекрывает недостатки, матирует.
Стоимость.
Номер оттенка: 01, 03
Эта пудра - мой фаворит! Постоянно присутствует в моей косметичке на протяжении уже 10 лет.Относительно бюджетный, не посредственный, тот случай, когда качество превышает цену.
Мне кажется, что их вовсе нет.
Аромат из крайне интересной коллекции Жозе Айзенберга просто покорил меня до глубины души) Он не мог бы стать унисекс ароматом, потому что всё-таки в нём присутствует та самая женская многогранность и неоднозначность в звучании - он и медовый, и слегка пьяный, и цветочный, и слегка горьковатый. Такой аромат не стыдно поставить на полочку у всех на виду, что я и сделала.