Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
2,5
Hodgepodge
01 августа 2019, 23:48
Hodgepodge

01 августа 2019, 23:48
NYX Professional Make Up Cosmic Metals Shadow Palette

Несмотря на популярность марки NYX, я незаслуженно мало обращала на нее внимание. Недавно приобрела палетку Cosmic Metals Shadow Palette, в основном благодаря отзывам на Косметисте😀. Мне нравится цветовая палитра этой палетки, да и сатиново-шиммерые текстуры предпочитаю больше, чем матовые тени.

В палетке представлены 6 оттенков по 1,37 гр каждый, из них 5 сатиновых и 1 шиммерный. Мой фаворит — лилово-тауповый цвет, даже в такой большой коллекции теней, как у меня, вряд ли найдется похожий. Казалось бы, все возможные тона теней давно уже придуманы, но попадается еще что-то оригинальное)) Единственное, что меня смущает в палетке — два левых оттенка (бежевый и персиковый) на коже выглядят почти одинаково.

NYX Professional Make Up Cosmic Metals Shadow Palette

На эту палетку мне попадались как хорошие отзывы, так и не очень. Читала про нестойкость теней, но мое впечатление исключительно положительное. Пигментация отличная (правда обещанного металлического эффекта я не особо замечаю), наносятся тени легко, оттенки интересные, очень мало пылят и почти не осыпаются при нанесении, на базе держатся на мне весь день в первоначальном виде. Для любителей сатиновой текстуры и моно макияжа это отличный вариант, мне кажется в этой палетке большинство оттенков хорошо смотрится и самостоятельно. Покупкой я довольна, палетка у меня точно не залежится))

Цена — 700 р. до скидки.

Оценка — 5.

Natasha_74 02.08.2019
У меня есть такая палетка, я бы назвала её отличницей бюджета. Тени не яркие, не проблемные, на каждый день. Я их использую в моно-макияжах со стрелочкой.
Lenni 02.08.2019
Второй макияж просто замечательный! Отличное сочетание оттенков   Надо брать палетку.
Morozko_21 02.08.2019
Есть такая палетка, тоже нравится   Я их вообще ухватила за 299 рублей
Irina1988 02.08.2019
Повезло Вам)) я теперь буду ждать скидок, чтобы матовую палетку купить)
Chertovshina 02.08.2019
Очень красивые цвета! Прям то, что я давно хотела! 🤩
Спасибо за отзыв! 👍🏻
По поводу заявленного эффекта металлик, согласна с вами, это шиммеры наверно больше, да и не все оттенки хороши, у некоторых слабовата пигментация, да и осыпания у светлых, но за свою цену и размер рефилов очень даже хороши.С никсовскими металликами в шайбах, тектура небо и земля, те плотные, однородные, как атлас.А тут шиммерный песочек, они даже на ощупь шершавые.Я их для быстрых мейков использую, тож в моно оттенке, они вполне каждый самодастаточен, накрасил и пошел. Хорошие, рабочие тени на каждый день.Спасибо, что напомнили, положу на видное место, а то забываю про них.
Smoky 02.08.2019
Согласна с Вами, палетка действительно хорошая! Некоторые оттенки наношу кистью, смоченной в фиксаторе, так цвет насыщеннее выходит, обхожусь без базы даже.