Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Насыщенная матовая помада YSL Rouge Pur Couture The Mats

более месяца

Хороший пигмент, не жирная, не липкая, ухаживает за губами и не сушит.

Абсолютно не стойкая.

Номер оттенка: 70

Помада легко ложится, распределяется на губах равномерно. Оттенок 70 розовый с холодным подтоном, подойдет блондинкам, не для всех брюнеток подойдет. Лежит комфортно, не утяжеляет, может заменить бальзам для губ. Имеет легкий сливочный аромат. Нестойкая. Требует частого обновления в течение дня.

Масло для снятия макияжа Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil

более месяца

Хорошее очищение, приятный запах, удобный дозатор.

Нет.

Тип кожи: Чувствительная, сухая кожа

Приобрела данное масло, так как доверяю продукции этого бренда. Моя сухая и чувствительная кожа очень требовательна, и многие средства, в том числе агрессивные мицеллярные воды и гели не принимает, отвечает раздражением и сухостью. С этим масло все иначе, масло нежное, кожу не раздражает, не сушит, удобный дозатор позволяет его оптимально дозировать. В использовании очень экономично. У масла есть лёгкий, ненавязчивый аромат. Покупкой очень довольна.

Совершенный тон и сияние кожи ― Dior Diorskin Nude BB Creme Nude Glow Skin-Perfecting Beauty Balm Suncreen SPF 10

более месяца

Легко распределяется, устойчивый, не лижет маской, хорошее покрытие.

Быстро закончился, потому что очень понравился.

Номер оттенка: 001

Люблю ВВ крема, они лучше чем тональные, моё личное ощущение, что они совершенно не сушат кожу, а создают лёгкое и сияющее покрытие. Этот ВВ крем мне очень понравился, удобный дозатор позволяет извлечь минимальное количество средства из тюбика, воздух внутрь него не попадает, что очень важно. Крем легко скользит по коже, тонирует, не утяжеляя кожу. Я чувствую только комфорт. Кремом довольна, единственное он у меня быстро закончился, так как пользовалась только им.