20.07.2021

Уход 50+ и ароматы по вашим любимым нотам!

Привет-привет! Лето в самом разгаре, спешим насладиться пикниками, прогулками по паркам, красивейшими рассветами и закатами и всем тем, что возможно только летом 😉 Ну и конечно нашими летними флешмобами!

Тема недели — Уход 50+

🔴 Дата проведения: с 24 июля по 1 августа

🔴 Поток: уходовая косметика | гаджеты | косметология и пластика | подборки косметики | системы ухода

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

Долгожданная для многих тема. Увы, но с возрастом наши любимые косметические баночки становятся уже не такими эффективными. В ход идут составы посложнее, ингредиенты подороже и новые процедуры для лица и тела. Как во всём этом разобраться и выбрать для себя эффективное. Наши любимые авторы, если вам больше 40-50 лет — поделитесь своими самыми работающими средствами и процедурами — ведь такие отзывы на вес золота!

О чём писать

Уходовая косметика и процедуры для возрастной кожи лица и тела — что пустышка или действительно работает? Расскажите об особенностях ухода за зрелой кожей и правилах, которые вы для себя выработали. Поделитесь своими хитами или откровенно провальными продуктами. Расскажите о своих ошибочных или эффективных системах ухода.

Условия

• отзывы по формату потоков;
  • можно поучаствовать во флешмобе, если вам больше 40 лет;
  • в посте обязательно указывайте свой возраст, так как в нашей теме — это ключевой параметр;
  • в рамках флешмоба можно рассказать об уходе, процедурах или уходовой системе своей мамы или бабушки, если ей больше 40 лет (в этом случае фото лица или части лица обязательно);
  • если вы читатель, и не планируете быть автором Косметисты, но хотите поделиться своими работающими средствами, напишите пост в песочницу по формату подборки;
  • количество постов от одного автора не ограничено.

Парфюмерный флешмоб — Аромат по нотам

🔴 Дата проведения: с 20 июля по 23 июля

🔴 Поток: парфюмерия | подборки косметики | переводы статей | ингредиенты

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

В самый ароматный месяц лета, когда буйно цветут цветы, пахнут фрукты и морские бризы будоражат фантазию, просто невозможно не рассказать о своих любимых парфюмерных нотах. Цветы апельсина, инжир, малина, а может быть корица или сандал? Как же выбрать, а ведь еще пудра, уд, гелиотроп и… сотни других нот и аккордов!

О чём писать

Ваша любимая нота/аккорд в парфюмерии или несколько, а также ароматы, где вы нашли лучшее воплощение этих нот. Самый натуральный жасмин, самая красивая пудра, фирменный аккорд парфюмерного Дома! Только ваше любимое и вдохновляющее на жизнь.

Условия

• отзывы оформляются по форматам потоков;
  • фото парфюма должно быть сделано вами лично;
  • вы можете сделать подборку интересной информации из зарубежных источников по своим любимым нотам и аккордам в парфюмерии (не забывайте предварительно согласовать источники статей с администрацией, просто напишите нам в систему внутренней связи об этом);
  • также, если вы более глубоко разбираетесь в парфюмерии, можете написать статью о ингредиентах ароматов и ваших любимых нотах;
  • количество постов от одного автора не ограничено;
  • напоминаем, что парфюмерные флешмобы длятся всего 4 дня, а старт уже сегодня 🌸

👉 Как принять участие во флешмобе

Традиционно выбираем тему флешмоба, который пройдётс 7 по 15 августа:

Загружаем опрос....

👉 Подробности всех флешмобов можно посмотреть в расписании на весь год

Дополнительные монетки за флешмоб «Нестандартная красота» получают:

Banki

xiaomaoomi

@Eris

Спасибо всем авторам за интересные, непростые и вдохновляющие посты!

🍉 Если вы не успели просмотреть все посты однодневного флешмоба Автомобильный июль, то его можно найти на Первой полосе — там просто феерия оттенков красного!

🍉 Выкладывайте свой яркий летний маникюр на страничке Лакоиюля и делитесь секретами восстанавливления хрупких ногтей.

💦 Прохлады всем, у кого жара!

И тепла всем, у кого холодно!

Оставайтесь прекрасны при любой погоде

Lalila 20 июля 2021, 08:58
Очень хочу поучаствовать, ждала этот флешмоб, но, к сожалению, вряд ли смогу
Kosmetista 20 июля 2021, 09:44
У вас личные причины или есть какие-то неприемлемые параметры в условиях участия?
Lalila 20 июля 2021, 09:48
Ковид, к сожалению, лежу с кислородом.
Svet-ka 20 июля 2021, 10:02
Как жаль что не будет Вашего поста   Выздоравливайте скорее, первые дни тяжело, потом легче будет
Kosmetista 20 июля 2021, 12:31
Поправляйтесь! А пост можно написать всегда.
angry_tigra 20 июля 2021, 12:36
Поправляйтесь!
Andante 20 июля 2021, 12:39
Выздоравливайте скорее!
gentle_puh 20 июля 2021, 12:54
Елена, выздоравливайте поскорее!
Ваши посты для меня кладезь информации, частенько их перечитываю, спасибо за них ❤️
Diana-Nathalie 20 июля 2021, 13:28
Ого, ну и ну(
Желаю здоровья и скорейшего выздоровления.
rosehip 20 июля 2021, 18:46
Лена, поправляйтесь поскорее.Очень жаль, что вашего поста не будет)
lena43 20 июля 2021, 20:22
Скорейшего выздоровления! Ждем вас и ваших посты!
Мила Милованова 20 июля 2021, 21:30
Скорейшего выздоровления вам!
Извините, а можно вас спросить? Вы прививку делали? Я просто сама не определилась, хотелось бы понять)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2021, 09:03
Сколько ароматов должно быть в подборке?
У меня три аромата. Один — отливант. Можно ли писать?
Kosmetista 20 июля 2021, 09:45
Подборка — от 7 продуктов. Если меньше — это формат стандартного обзора, об отливантах писать можно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2021, 11:08
Получается и на один парфюм можно писать отзыв и на подборку? Правильно я понимаю?
Kosmetista 20 июля 2021, 12:32
Не совсем понимаем вопрос. На один парфюм можно написать только обзор, подборка предполагает не менее семи продуктов.
julpuh 20 июля 2021, 12:54
Уточните пожалуйста, как создать подборку и где они находятся? При создании поста я не нахожу такой пункт.

Обзоры участвуют во флешмобе? Или можно только подборки делать?

Запуталась
Eris 20 июля 2021, 14:14
Я вроде вижу посты с одним ароматом и значком флешмоба.
сама сижу и жду, примут пост или нет
Kosmetista 21 июля 2021, 10:20
Обзоры на один продукт всегда принимаются во флешмобы, если в условиях не указано иное, то есть если это не флешмоб рейтингов или подборок изначально.
Kosmetista 21 июля 2021, 10:16
Подборки косметики — это поток. Написать туда можно двумя способами:
1) Заходите в боковое меню, выбираете поток «Подборки косметики», нажимаете кнопку «Написать пост» наверху страницы после краткого описания потока;
2) В верхнем меню нажимаете кнопку «Написать», выбираете раздел «Лайфстайл» и ниже поток «Подборки косметики».

Все потоки, куда можно публиковать посты для флешмобов, указаны в посте под названием самого флешмоба. Если у вас один или несколько продуктов, вы можете написать на них стандартный обзор. Подборка — это более короткий формат, для тех, кто хочет поделиться большим количеством продуктов, но не имеет времени делать полный обзор по формату.
julpuh 21 июля 2021, 11:50
Спасибо, в боковом меню нашла, но при нажатии кнопки «написать» такого пункта нет.
Kosmetista 21 июля 2021, 16:37
Да, действительно ошибка. Спасибо, что написали!
Eris 20 июля 2021, 09:16
Спасибо всем за интересные посты о красоте! Отдельное спасибо за ту корректность и терпимость в обсуждении в комментариях к моему посту!
Спасибо, что отметили мой пост
Victoria_K 20 июля 2021, 10:23
Вот много чего написала бы, но чет муза подводит.
Буду читать
peraspera 20 июля 2021, 20:10
Ужасно жду уход +50, очень интересно!
Людмила Иванова 21 июля 2021, 13:02
странный флешмоб 50+. Неправильно изначално заявленный. Участвуют дамы от 40 лет. Граждане, в 40 лет у здоровой женщины нет морщин, пигментных пятен, некоторые даже не красились еще ни разу. Нет возрастных проблем, если вы конечно не едиите сахар, и сидите сутками (тогда возраст уже в 30 ). Эстрогены до50 лет в совершенной номе. Здоровая женщина в 40 + может не пользоваться никакой антиэйдж, потому что физиологичски это еще не надо.

ЗА 50 уже могут начать падать эстрогены, у кого-то начнется климакс и тогда уже уход можно менять с юношеского

На фото дама за 65,. к 70 годам. В 40 еще алкоголь без паспорта не купить:)