07.12.2020

Сразу две темы недели!

07.12.2020

Привет! Новогоднее настроение уже начинает пробираться поближе к вам с флешмобами Косметисты, вы чувствуете? Мы рады, что знакомство с авторами сообщества всем очень понравилось. Посты с рассказом о себе и своих занятиях показали, какие талантливые и разносторонние люди создают публикации для ресурса! Обязательно присоединяйтесь к флешмобу «Знакомимся ближе!» — еще есть время всё обдумать и написать, ждём постов до 13 декабря!

А сегодня награждаем дополнительными монетками от администрации лучшие посты по теме «До и после»:

annvermilion и пост о ринопластике

ElenaLegenda и пост о долгой дороге к природному оттенку волос

Sabina Gurbanova и пост о метаморфозах причёски

TorTorri и еще один пост о волосах и их оттенках

Irina1988 и публикация о макияже и влиянии блогеров

Спасибо всем участникам за очень показательные посты! Не забывайте, что теперь есть отдельная страничка, куда мы собираем итоги всех флешмобов. Если вы не успели почитать интересные публикации по теме «До и после» — подборку постов можно найти в боковом меню на Первой полосе

В прошлом голосовании с небольшим отрывом победила тема Shine bright like a diamond, но в комментариях нам предложили использовать для флешмоба сразу две темы из опроса — они довольно близки по сути. И поскольку неизвестно, как в этом году мы отмечаем Новый год, используйте новые темы как репетицию новогоднего макияжа или же как возможность просиять красотой. Кто знает, может быть сиять в 2020 больше будет некуда, кроме своей квартиры 🙄

Тема недели — полное безумие или shine bright like a diamond!

🔴 Посты принимаются с 12 по 20 декабря

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Условия просты как никогда :)

• Shine bright like a diamond — это стандартные обзоры о всех сияющих, сверкающих и мерцающих продуктах: хайлайтеры, тени, помады, глиттерные и шиммерные лаки, дымки, масла и лосьоны для тела со сверкающими частицами, туши и средства для бровей с блестяшками. Главное, чтобы сверкание было отчаянным и видимым невооруженным взглядом!
  • Полное безумие — уроки макияжа, который вы бы не осмелились куда-нибудь выгулять, но желание превышает все разумные отговорки. А также уроки ярких макияжей для празднования Нового года. Если вы ни разу не делали пост-урок, загляните в путеводитель.
  • Совмещать две темы тоже можно: урок макияжа с использованием исключительно сверкающих продуктов — это сильно!
  • Количество постов от одного автора не ограничено. Можно делать обзоры на один продукт или публиковать посты-подборки.

Давайте уже зажжём, наконец, все наши косметические звёзды и разгоним их сиянием все неприятности уходящего года! 🌟

А голосования за следующий флешмоб сегодня не будет, потому что — упс, год подходит к концу! Завершающим флешмобом 2020 станет тема фаворитов года, о которой мы объявим позже.

Хорошей вам недели!

И оставайтесь прекрасны

Обложка: фото Джейми Нельсон, модель Стаз Линдес, макияж Лотти Станнард

Источник jamienelsonphoto

ElenaLegenda 07 декабря 2020, 19:53
Крутая тема🥰❤️Спасибо большое, рада что мой пост оказался полезным ❤️
lanavirgo 07 декабря 2020, 22:00
Лена, поздравляю   Очень болела за твой пост
ElenaLegenda 07 декабря 2020, 22:52
спасибо большое! :) не ожидала, но приятно очень)
Irina1988 07 декабря 2020, 20:02
Сияшки — наше все)) спасибо, что отметили мой пост
Banki 07 декабря 2020, 20:21
Скорее бы уже Новый год! Тема класс, буду ждать и смотреть все «сияющие» посты!
Not_obsesssed 07 декабря 2020, 21:53
Обожаю блёстки, особенно на глазах! Жду обзоров на красивые сияшки!
CrazySusy 07 декабря 2020, 21:54
О, так не хайлайтерами едиными, оказывается   Отличный повод будет достать свои сверкающие лаки))))
TorTorri 07 декабря 2020, 22:55
Ваааай! Большое спасибо, что отметили мой пост! Мне очень приятно
Mashka1888 29 декабря 2020, 08:48
Полезные темы недели))) приятно ваше мнение.