01.12.2020

Внезапный флешмоб - знакомимся ближе!

01.12.2020

Привет! Сегодня 1 декабря — начало последнего месяца этого странного года. Мы решили именно сегодня анонсировать новый флешмоб. Его не было в планах, но в этом году много чего не было в планах.

Расскажи о себе и своём любимом деле!

Посты принимаются с 4 по 13 декабря

Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Предлагаем познакомиться поближе! Расскажите о себе: кто вы, как вы оказались на Косметисте, чем занимаетесь и увлекаетесь. Может показаться, что авторы Косметисты интересуются только косметикой, но мы то знаем — это не так. Спорт, программирование, переводы на несколько языков, управление большими компаниями, фотография, визаж, медицина и химия, собственный бизнес и даже big data — вот небольшой список профессий авторов Косметисты. Кто-то начинает своё дело или переезжает в другую страну, кто-то воспитывает детей и строит большие планы на будущее, а кто-то только что обрёл увлечение всей жизни — и это классно 😍 А есть и те, кто многое потерял в этом году. Да, это жизнь и она продолжается, во что бы то ни стало. И после падений обязательно будут взлёты. Нам хотелось бы поддержать всех, кому это необходимо, поэтому — пишите!

В постах этого флешмоба можно и нужно давать ссылки на ваши проекты. Если вы предоставляете услуги или что-то продаёте — пригласите новых клиентов, дайте скидку на услугу или товар. Рассказывайте о своих соцсетях или отдельных проектах, магазинах, обучающих курсах или просто увлечениях, которые вас безумно вдохновляют и помогают пережить любые трудности. Печёте торты, занимаетесь танцами, рисуете или создаёте украшения — ждём ваш пост!

Этот год был довольно сложным для многих, поэтому в своих публикациях вы также можете поддержать друг друга и в качестве благотворительности предложить участникам Косметисты бесплатные подарки или услуги. Кому они достанутся, можно выбрать сразу в комментариях. Со своей стороны — авторам трёх лучших постов, кроме повышенного бонуса за сам пост, мы предложим бесплатное рекламное размещение на Косметисте:

1⃣ место — пост с закреплением на главной (рекламная публикация с информацией о вашем проекте, магазине, услуге, соцсети — закрепляется на главной на сутки);

2⃣ место — пост без закрепления на главной странице;

3⃣ место — блок о вашем проекте в рассылке Косметисты (более 60К адресов, отдельный блок с фотографией, текстом до 500 знаков и ссылкой на ваш проект).

Условия участия:

• на обложке поста ваша фотография, которая ассоциируется с вашей деятельностью, занятием, увлечением или просто вы сами :)
  • в заголовке поста обязательно упомяните про какую деятельность пойдёт речь, чтобы читатели быстрее ориентировались и не пропустили ваш интересный пост;
  • от одного автора один пост в свободном формате в сообщество библиотека красоты или личный блог, а также в другие сообщества, если ваша деятельность связана непосредственно с косметикой или уходом.

🌟 Не забывайте, что новый лакомесяц уже стартовал — ждём ваших праздничных маникюров!

🎄 И напоминаем всем, кто участвует в новогоднем мероприятии Тайный Санта: 14 декабря — это последний срок отправки ваших подарков! Олени Санты уже бьют копытцами!

Спасибо всем, что остаётесь с нами.

Начинаем запускать предновогоднее настроение

Верьте в лучшее и оставайтесь прекрасны

annvermilion 01 декабря 2020, 14:09
Круто! Жаль, мне нельзя рассказывать о своей работе
Почитаю кто есть кто) интересно
Kosmetista 01 декабря 2020, 14:47
Про свои увлечения тоже можно написать, не обязательно про работу
Natalya Ivashuta 01 декабря 2020, 15:25
Агент 007? ;) мне кажется, Вы можете написать пост а ваших фантазийных макияжах — они немного проскочили в постели о ринопластика — я очень-очень люблю Ваши макияж и.
annvermilion 01 декабря 2020, 15:40
Да если бы   обычная политика конфиденциальности
Но расскажу, как пришла на Косметисту. Раз уж начала со своим До и После
Ольга Солдатко 02 декабря 2020, 11:19
Аня, было бы очень интересно почитать! Я вот о Косметисте узнала именно после твоего упоминания о ней в инсте несколько лет назад, так что можно сказать, что я здесь благодаря тебе)) И первые прочитанные мной посты здесь тоже были твои.
annvermilion 02 декабря 2020, 12:29
Очень приятно такое читать)
Ellesh 01 декабря 2020, 15:36
Очень странные награды для 1-3 места, по сути они актуальны только для тех кто работает на себя.
annvermilion 01 декабря 2020, 15:42
И это хорошая идея. Здесь много творческих людей. Я знаю тех, кто увлекается макияжем и делает бижутерию. А есть и не связанные с косметикой интересные проекты
Ellesh 01 декабря 2020, 16:04
Так я ж не говорю что идея плохая) я говорила именно о наградах для первых трёх мест, если работа/хобби не приносит заработок, то награды не актуальны. Допустим кто то пашет на работе с утра и до ночи, а в выходные делает ту же бижутерию, но времени хватает только что бы сделать себе, а не на продажу, а так как делается только себе, возможно и странички нет где показывается то что сделал.
Kosmetista 01 декабря 2020, 17:55
Пусть тот, кто делает бижутерию для себя, напишет пост о том, как любит это занятие и как оно вдохновляет — ведь не зря же выходные на это уходят, правда? Условия флешмоба этому никак не мешают, а ускоренные бонусы будут даны всем постам как обычно :) А с наградами мы разберёмся, предложим что-то другое взамен если что-то пойдёт не так
sweetorange 01 декабря 2020, 20:44
А можно ли давать ссылки на чужие, но очень любимые и интересные ресурсы?
Kosmetista 02 декабря 2020, 09:36
Нет, это всё-таки мероприятие для поддержки участников Косметисты.
sweetorange 02 декабря 2020, 10:00
Хорошо, а если нет своего ресурса, а хобби вызвало интерес читательниц Косметисты, писать об этом стоит или нет?
Kosmetista 02 декабря 2020, 11:54
Конечно писать, в этом же вся суть — познакомиться поближе
Randell 01 декабря 2020, 17:23
Ну всё, буду сидеть, читать, плакать и завидовать
ArqEnCiel 01 декабря 2020, 17:54
я буду плакать и завидовать вместе с Вами))
TorTorri 01 декабря 2020, 18:26
Вааах! Очень классная идея для флешмоба, с удовольствием почитаю посты наших девчуль! Может даже сама приму участие :)) Спасибо, Косметиса!
julpuh 01 декабря 2020, 19:52
Очень не люблю говорить о себе, но это повод выйти из зоны комфорта, ведь на Косметисте доброжелательная аудитория)
Интересно узнать чем занимаются девочки
annvermilion 01 декабря 2020, 20:09
Аналогично! Да и вообще, своя жизнь кажется такой скучной. Но иногда скажешь что-то собесуднику обыденное, а он удивляется. Все мы разные, с разными интересами. Но всех нас объединяет любовь к красоте
julpuh 01 декабря 2020, 20:22
Дааа, для нас обычно, а для кого-то «вау».
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 21:58
Мне даже рассказать не о чем) Я скучна до безобразия
Ellesh 01 декабря 2020, 23:06
Во во, у меня так же, максимум могу рассказать о том как сдохнуть в World of tanks за 20 секунд после старта боя   ну или как предупредить родителей о том впереди камень и потом об него же споткнуться, крч я скучная катастрофа на ножках
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 23:14
У меня несколько благотворительных проектов, для них я занимаюсь хендмейд творчеством, PR, организацией выездов, покупок, продаж и прочим, но это описанию не слишком поддается и дохода не приносит. А так вариант камня — почти про меня.
Ellesh 02 декабря 2020, 00:47
Ох, ну не такая уж и скучная жизнь) да и цель флешмоба все же не о том что бы рассказать что приносит доход, а в целом про увлечения, хобби, работу)
peraspera 02 декабря 2020, 07:33
Про благотворительные организации было б интересно почитать, считаю, о них надо рассказывать
Diana-Nathalie 02 декабря 2020, 08:36
Я помогаю приютам, они чаще всего негосударственные и тут такой момент, очень тонкий
sweetorange 01 декабря 2020, 20:09
Я увлекаюсь необычными криминальными историями и в принципе трукраймом.
Но лучше про рисование расскажу
julpuh 01 декабря 2020, 20:23
Что может быть интереснее криминальных историй? Обязательно рассказывайте)
sweetorange 01 декабря 2020, 20:45
Раз интересно, то постараюсь)
sweetorange 04 декабря 2020, 22:21
Юля, простите, пожалуйста, что не по теме — сейчас оформляю пост и не догоняю, как сейчас поставить кат — пару лет здесь не писала)
Спасите-подскажите)
julpuh 04 декабря 2020, 22:22
Ката нет больше, текст автоматом обрезается.
sweetorange 04 декабря 2020, 22:26
После какого-то количества знаков?
julpuh 04 декабря 2020, 22:45
Да, можете в ленте общей глянуть сколько их примерно влезает.
sweetorange 04 декабря 2020, 23:08
Спасибо большое)
annvermilion 01 декабря 2020, 20:37
А я бы почитала! Я обожаю читать всякие реальные истории преступлений. Чем жутчее история, тем интереснее.
sweetorange 01 декабря 2020, 20:45
Здорово, тогда попробую рассказать и если разрешат, оставлю ссылки на интересные проекты)
Yamari 01 декабря 2020, 22:09
Оооо… 👍😁Мне Лисанн Фрон и Крис Кемерс покоя не дают.
TorTorri 01 декабря 2020, 22:42
Не смотрели видео на канале у Агаты про них? Очень интересная подача информации у нее, но эта история самая самая.
Yamari 02 декабря 2020, 09:16
Нет, обязательно посмотрю. Спасибо 🌼
sweetorange 02 декабря 2020, 08:50
Ой, да, на первый взгляд ужасающий несчастный случай, но некоторые детали…
Olia07 02 декабря 2020, 07:34
О! Я бы с удовольствием почитала бы. Пишите, пожалуйста, буду ждать)))
sweetorange 02 декабря 2020, 08:50
Обязательно напишу)
Ольга Солдатко 02 декабря 2020, 11:22
Трукрайм рулит, пишите обязательно, будет интересно!
sweetorange 02 декабря 2020, 13:11
Вы просто не представляете, как приятно встретить адекватную реакцию))))
redishhh 01 декабря 2020, 21:02
Какая необычная тема флешмоба! Но очень нужная в это непростое время! Буду с удовольствием следить за постами девочек, и может быть даже расскажу о себе ;))
FrekenSnork 01 декабря 2020, 21:46
Дорогие авторы! Пишите! Буду ждать с нетерпением! 🔥🔥🔥
Izzy_ana 01 декабря 2020, 21:51
Чудесная идея! Спасибо за такую возможность, будет очень приятно узнать старых «знакомых» с новой стороны :)
annvermilion 05 декабря 2020, 13:00
Если я хочу написать про фотографию, могу я поставить фотоработу свою, а не себя?
Kosmetista 05 декабря 2020, 13:55
Да, конечно! Фотографии, сделанные вами — это как раз то, что отражает суть поста
Urui 08 декабря 2020, 04:30
Подскажите, пожалуйста, а куда именно писать этот пост? В какое-то сообщество / чиаут? Не очень понимаю, извините
Kosmetista 08 декабря 2020, 09:31
В условиях указано — можно написать пост в сообщество Библиотека красоты