03.08.2020

Флешмоб - злая неделя!

03.08.2020

Привет, как ваши дела в начале окончания лета? Вопрос звучит не очень оптимистично? Конечно! Мы готовимся к злой неделе 👹 Расскажите обо всём, что портило или портит вашу бьюти-жизнь — без прикрас!

С 8 по 16 августа принимаются посты о продуктах, аксессуарах и процедурах ужасного качества. Пишите о явлениях в бьюти, которые вас разочаровывают или буквально взрывают мозг! Плохие специалисты, дремучие предрассудки, хамское отношение брендов к потребителям, общественное осуждение, отвратительное качество косметики или парфюмерии, нелепая реклама или откровенное враньё. Будет жарко!

Важно!

Мы не будем принимать посты, основанные исключительно на эмоциональной компоненте. Если говорите о чем-то в негативном ключе — приводите факты, используйте примеры хорошего/плохого для сравнения, давайте ссылки на исследования о вреде, используйте доказательства. Мы живем в прогрессивную эпоху, поэтому оставим оценочные суждения и попробуем взглянуть объективно на современные явления в сфере красоты и косметики. Оставайтесь вежливы даже в абсолютно критических постах и комментариях. Культурная дискуссия — наше всё 💚

Как обычно — бонусы за посты на тему недели начисляются в 2 раза быстрее! От одного автора не более трёх постов для флешмоба.

А теперь к прошедшему флешмобу! Монетки от администрации сегодня достаются:

🔷  sheisreal за пост о создании универсального «кода» в косметике и стиле формирования своего гардероба

🔷  TheRestless за пост о долгой дороге к собственному гармоничному образу и самоощущению

🔷  Odaliska за пост о создании образа для фотосессии и его ярком воплощении в жизнь

🔷 Yulia Chentsova за пост о своем стиле в интересном формате интервью с атмосферой родного города

🔷  oriVmode за пост о стиле формирования своей уходовой системы и эмоциональной составляющей

🔷  Strelkaeva за пост о том, что все мечты должны сбываться, особенно мечты о длинных и здоровых волосах 😉

Спасибо всем за участие и интересные истории!

Загружаем опрос....

Нам осталось только напомнить!

🔥 Новый лакомесяц стартовал!

Присоединяйся к Project Pan!

Всем хорошего настроения!

И оставайтесь прекрасны!

CrazySusy 03 августа 2020, 14:14
Ахаха, отличная тема!   Не знаю, удастся ли поучаствовать, но ругательные посты буду читать с удовольствием, это точно)))
Голосую за парфюмерную тему, но она, наверное, как обычно не пройдет))
pi4y4y 03 августа 2020, 14:34
Всем авторам спасибо за прошедший флешмоб! Было интересно!
Заглавная нифка к Злой неделе 👍 Я — третья справа в пятом ряду 😂
Осталось ещё выбрать Злую Королеву по результатам флешмоба 😎
aquagirl 03 августа 2020, 14:54
Ох, есть у меня одна кандидатура на ругательный пост… Хорошо, что не выкинула 😂
Irysik 03 августа 2020, 14:54
Какая крутая тема! Не знаю, буду ли участвовать, но почитаю с удовольствием.
Птички из гифки просто  , подняли настроение)
Rennet 03 августа 2020, 14:56
Обожаю, когда блогеры ругают косметику, люблю читать негативные отзывы. Хоть и понимаю, что это могла быть пустая трата денег со стороны покупателя. Но это всё равно лучший контент для меня.
Буду ждать постов по этой теме.
Yulia Chentsova 03 августа 2020, 15:33
Хотела бы поблагодарить всех кто читал мой пост ( авторов, читателей всех всех всех) поделился своими мыслями, ощущениями, впечатлениями в комментариях, создав чудесную атмосферу. Люблю, ценю, уважаю, заходите еще. И, конечно же, администрацию. Спасибо огромное!
Veronika Romanova 03 августа 2020, 19:21
Конечно чудесная атмосфера, если оставлять возможность для комментов только хвалящих все без разбора в Ваших постах! Ахахах
Yulia Chentsova 03 августа 2020, 19:39

Юлия Тульчинская 03 августа 2020, 15:35
Очень крутая тема! Она способна уберечь деньги на наших картах и в кошельках. У меня что то очень много хотелок скопилось за лето. Вдруг благодаря этой теме я пойму, что что то мне не так уж нужно)
Mandy_Lane 03 августа 2020, 15:42
Классная тема! Люблю ругательные посты читать и писать иногда. Поторопилась я немного, могла бы о корзине неудачников написать)
Mursilka 03 августа 2020, 15:49
Тема звучит интригующе  .
А ругать можно только качество? Я не пользуюсь, и соответственно не храню, ту косметику, качество которой мне не нравится. Зато у меня есть косметика, которая нравится по качеству (поэтому пользуюсь), но упаковка которой реально раздражает  . Подходят ли такие продукты для темы флешмоба?
Kosmetista 03 августа 2020, 15:55
С обоснованием, конечно! Если упаковка не удобна — это ваш аргумент, который влияет на общее качество использования продукта.
Mursilka 03 августа 2020, 16:06
Отлично, спасибо!
Banki 03 августа 2020, 16:34
Интересная намечается неделька)) Надо будет поучаствовать, мне, определенно, есть, что сказать!
Mac_Cecht 03 августа 2020, 16:54
А ругать продукт, который все любят, можно?)) То есть меня он зико бесит своим качеством, и злая неделя — это прям о нем, я уже пару лет возмущена, эмоции хоть и поутихли, но я все еще испытываю весьма яркий негатив; а все остальные от него в восторге
julpuh 03 августа 2020, 18:01
Ой как любопыыытно! Очень жду ваш пост. У меня примерно такой же будет, мини разнос одного бренда)
Mac_Cecht 04 августа 2020, 15:03
Ого, целого бренда — интересно
CrazySusy 03 августа 2020, 22:50
О, у меня тоже есть такой продукт))) но я его выбросила в итоге и писать не о чем получается
Mac_Cecht 04 августа 2020, 15:00
Я не уверена, найду ли))
Kosmetista 04 августа 2020, 11:04
Ругать и без флешмоба не запрещается :) Если объективно у продукта есть недостатки, почему про это не рассказать.
Mac_Cecht 04 августа 2020, 14:59
Без флешмоба он меня слишком бесил, делала несколько подходов к посту — мешал скрип зубов
Irene_blago 03 августа 2020, 20:41
Хочу всем девчонкам-авторам сказать большое спасибо за свои трогательные истории, с которыми они поделились   во многих из них узнавала себя, свои косметические привычки и горячо любимые продукты, которые в настоящий момент вызывают улыбку и чувство ностальгии
VVG 03 августа 2020, 21:38
Жаль, что не отметили Дину, которая написала целых три поста для этого флешмоба((((
Oksana Khotina 03 августа 2020, 22:55
Поддерживаю! Не хватает кармы плюсануть.
Diana-Nathalie 03 августа 2020, 23:28
Вот это я буду с удовольствием читать, точно знаю!
entropia 04 августа 2020, 10:44
Ругательный флешмоб — это хорошо.

Но по моему личному мнению, очень редко, когда ругательный пост набирает хотя бы одну звезду, ведь в избранное продукт не добавляется, плюсы тоже странно ставить, ведь продукт плохой.

Я к тому, в обычном формате, у меня как у автора руки опускаются писать о неудачных продуктах. Поэтому тешишь себя мыслью, что помогла читательницам не совершить ошибку
Odaliska 04 августа 2020, 11:45
Спасибо, что отметили меня в прошедшем флешмобе! хотя монетки мне не дошли пока...
Злая неделя — класная тема, нужно порыться в своих запасах, не всё ли плохое я выкинула?))
Kosmetista 05 августа 2020, 12:09
Монетки у вас на счету! Только благодаря вашему сообщению мы поняли, что у нас нет специальных уведомлений об этом   Попробуем исправить.
oriVmode 04 августа 2020, 16:55
Спасибо за очередную интересную тему на будущий флешмоб и за возможность вернуться к истокам и пофилософствовать в прошедшем. Я в очередной раз не успела сказать всё, что хотела, но многим всё-таки успела поделиться. И очень приятно, что один из моих постов был отмечен дополнительным бонусом.
Ругаться я не люблю, хотя и приготовила для этого три продукта. Буду думать над тем, что же всё-таки хочется выдать в эфир, а что оставить при себе ))
Всем авторам спасибо за интересные посты в прошедшем флешмобе, а читателям за внимание к ним и активное обсуждение!
Svetlik 05 августа 2020, 13:28
Очень интересная и полезная тема флешмоба.