Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2010
2494

Lierac фитофилин

Девчонки, есть здесь кто-нибудь, кто пробовал средство от целлюлита " фитофилин" фирмы Лиерак в ампулах? Какие впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

krasa 19 апреля 2010, 13:51
Фитофилин, я знаю, есть классное средство от растяжек, у меня сестра пользовалась после беременности… а про антицеллюлитныый Фитофилин не знаю :(
Milka2009 28 апреля 2010, 01:34
Да, я видела у них средство от растяжек, Фитоластил, вроде, называется. Ну и как результаты? Он что, удаляет те растяжки, которые уже появились или используется в целях профилактики? Уточните, если нетрудно, у своей сестры насколько он ей помог.
makffa 28 апреля 2010, 04:35
Вот, не верю я во все эти чудо-средства, способные в домашних условиях убрать целлюлит, растяжки… Кремики могут улучшить кожу, увлажнить ее, сделать более эластичной и, как следствие, предотвратить появление растяжек, но если они уже есть, то одними кремами не спастись. Если бы все так просто было, то и не мучилась прекрасная половина человечества этими проблемами, намазались и сразу красивые, но ведь это не так… Да и многое генетически заложено — у кого-то растяжки, целлюлит в любых случаях есть и будет, у других можно вообще ни чего не делать, не мазать, спортом не заниматься и всегда будут в превосходной форме! Так что не надо верить в чудодейственные свойства кремов, в данном случае спасет только комплексный подход к решению проблемы ))
BaggiAnn 11 декабря 2010, 16:53
Хотелось оставить комментарий именно об этом средстве.Но обойти его стороной просто не могу.Года 3 назад когда я начала явную борьбу с растяжками и целлюлитом, решила купить что-то аптечное, и как только завела разговор с аптекарем о растяжках, она мне сразу посоветовала эти ампулы.
Чуда канечно я не ожидала, при том что консинстенция водичка как-то особо не воодушевляла.Но всё таки я прошла весь курс, одной ампулы мне хватало на утро и вечер.Если честно я не сильно обращала внимания действуют они или нет, зима всё таки кожа бледная, всё время под одеждой.
О результатах я узнала, когда обратилась в пластическую клинику, где собиралась проходить мезотеропию против целлюлита.Та вот о главном, как только доктор осмотрел мои растяжки первый вопрос был «А каким средством вы пытались избавиться от растяжек?», вообщем его вопрос был задан не спроста, т.к.как он потом выразился«Видна борьба с растяжками, над ними как будто серьёзно работали»
Это я потом уже сама расмотрела, что они действительно стали бледные и очень-очень тонкие, даже на загорелой коже уже нет такого устрашающего вида!