Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2017
4463

The body shop: мастхэв или провал? Крем для рук Манго и Баттер для тела Piñita Colada


Крем для рук The Body Shop Mango Hand Cream
Туба крема удобная, а небольшой объём в 30 мл делает его удобным в поездках (хотя бы до работы   ). Мне импонирует оформление продуктов The Body Shop — красочное, яркое и радостное.
Сам крем мне больше напоминает гель -текстура более водянистая, с яркой, но немного химической отдушкой манго хотя я слышу не манго, а просто какой-то общий тропический микс. Но в целом, аромат приятный и выветривается быстро. Распределяется и впитывается мгновенно из-за своей лёгкой текстуры — но по этой же причине не могу назвать крем особенно эффективным. Он хорош, наверное, для лета, лёгкого увлажнения кожи на бегу в течение дня никаких липких следов и долгого ожидания, но результат я бы не назвала каким-то особенным. Просто смягчает кожу, немного её обволакивает и приятно пахнет. Наверно, если бы не аромат — я бы им даже не пользовалась. Кремушек-баловство даже для моих в целом не проблемных рук.
Вердикт — неплох для офиса летом. Не более того.
Срок тестирования: месяц
Цена: 390 рублей
Оценка: 4-

Масло для тела The Body Shop Piñita Colada Body Butter
Знаменитый формат баттера для тела я оценила намного больше! Хотя я не слишком в восторге от упаковки — не люблю такой формат баночек.
Мой экземпляр имеет потрясающую отдушку — сочетание кокоса и ананаса просто уносит мне крышу!  
Текстура действительно напоминает масло — хотя это, конечно, маслянистый крем — жирненький, хотя не плотный. Очень приятно распределяется по коже — но впитывается у меня довольно долго. Моя кожа на теле скорее нормальная, местами жирная, и каждый день я его не наношу. Но очень люблю на ноги после шуггаринга — потрясающе увлажняет и успокаивает раздраженную кожу. На переодически сохнущих участках — очень хорош! Ну и просто пользоваться им одно удовольствие — и аромат, и действие на высоте! Я безумно довольна и хочу большую версию.

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 350 рублей
Оценка: 5+

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinamar 07 ноября 2017, 05:21
А у нас уже как год назад закрыли магазин данной марки, жаль
MissDanger 07 ноября 2017, 05:28
Мне досталось в подарок   А так у нас только заказывать…
BaumanBlonde 07 ноября 2017, 08:48
Согласна про крем — офисный или в сумку «на доехать».
А другие их баттеры не пробовали? У меня не пошли, кожа утром вся сухая была, как будто и ничего не наносила.
MissDanger 07 ноября 2017, 09:09
Нет, это первый мой опыт с баттерами. Но у меня сама по себе кожа не слишком привередливая.
OxanaM 07 ноября 2017, 12:12
Полностью согласна с вашим мнением и о баттере, и о креме)
Спасибо за пост!
MissDanger 07 ноября 2017, 14:15
И вам спасибо за отзыв)
Peppilina 07 ноября 2017, 13:33
Я обожаю баттеры с манго и ши   кожа ц меня сухая, использую ежедневно после душа уже много лет. И пахнеи вкусно, хоть и недолго, и кожа мягкая))
MissDanger 07 ноября 2017, 14:16
Очень хочу попробовать с манго!
SassyClassyBorsch 07 ноября 2017, 14:39
Ох, у меня любви с их знаменитыми баттерами не сложилось как раз из-за запаха. Точнее то, во что он превращается на моем теле и как конкурирует с духами.

Но сейчас очень прониклась их серией Spa Of The World и вот все что пробую — нравится очень. Особенно скрабы и крем с маслом кукуи, прости господи. Ну и маски для лица, которые ПОДОЗРИТЕЛЬНО похожи на глэмглоу всякие и Fresh тоже очень душевные у них получились)
MissDanger 07 ноября 2017, 14:44
Я обычно пользуюсь на ночь, хотя запах не держится дольше часа никогда у меня)
Peppilina 08 ноября 2017, 04:06
Обязательно попробуйте, на утро запах уже не ощущается) баттер довольно «жирненький» в отличии, например, от клубничного. По вашему описанию текстура с пинитой очень схожа.
zilvervos 07 ноября 2017, 22:30
Из кремов для рук у меня маст-хэв конопляный! Без него зимой печаль-беда и страдань натуральная.
А вот баттеры не оценила, у меня крем от Органик шоп в большой банке лучше работает
MissDanger 08 ноября 2017, 04:11
Кстати был органик шоп с бананом, но банка бесконечная, надоел
Yelgibi 07 ноября 2017, 22:52
Я тащусь от баттера мохито! Но все они тухлят одежду(
MissDanger 08 ноября 2017, 04:11
Не замечала такого эффекта  
Yelgibi 08 ноября 2017, 19:19
Одежда начинает пахнуть каким-то старьем после них. Я одеваюсь где-то через 10 минут.
MissDanger 09 ноября 2017, 01:50
Странно, но это в любом случае не мой способ — я пользуюсь на ночь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод5Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!13Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...