Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.11.2014
2680

Апельсиновое утро вместе с Le Petit Marseillais Douche & Bain Extra Doux Orange & Pamplemousse, гель-пеной для душа "Апельсин и Грейпфрут"

Не знаю как вы, девочки, а я просто обожаю ароматные гели для душа и кремы для тела.

Мне даже становится страшно считать, сколько всего я покупаю, можно пользоваться без перерыва несколько лет. Но я упорно продолжаю покупать все новые и новые средства;) Вот такая моя женская натура!

Обожаю, проснувшись рано утром, не только выпить свежесваренного кофе и намазаться увлажняющим кремом, но и принять теплый и бодрящий душ! Для меня это настоящее спасение осенью и зимой, когда на улице уже пасмурно, холодно и темно.

Вообще я больше тяготею к сладким, ягодным и цветочным ароматам, но для утра аромат цитрусовых — самое то! Как-то раз, гуляя по магазину, я в очередной раз решила купить что-нибудь для тела и не смогла пройти мимо моего любимого Le Petit Marseillais. Что-то как магнитом протянуло меня к этой оранжевой баночке.

Я открыла крышку, и запах был такой, как будто только что почистила апельсин и грейпфрут. Настолько этот свежий аромат поднял мое настроение, что я без сомнений положила его в свою тележку.

Аромат у геля насыщенный, не химический и ненавязчивый. Он хорошо очищает кожу, но не пересушивает ее. Пенится в меру, именно столько, сколько нужно. После него на теле остается приятный тонкий аромат цитрусовых.
Консистенция:
Состав:
Вообще, у меня достаточно сухая кожа на теле, и после каждого принятия душа мне приходится наносить увлажняющий крем, но после этого геля-пены кожа была в порядке. Поскольку я очень люблю эту марку, я, конечно же, куплю гель с этим ароматом еще раз, пополнив свою огромную коллекцию.

Цена: 103 руб.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

Fangorian 18 ноября 2014, 17:27
И у меня такой же. Очень люблю эти гели для душа-действительно, кожу не сушат. Попробуйте ещё цветок сакуры, он более питательный.
Lostore 19 ноября 2014, 13:40
А у меня друзья оставили такой, только зеленый (с миндалем наверное). Не знаю кому отдать. Пахнет химозмо, пенится странно как то и смывается долго.
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь7Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер15Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице10Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема28У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...