Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2014
2659

Апельсиновое утро вместе с Le Petit Marseillais Douche & Bain Extra Doux Orange & Pamplemousse, гель-пеной для душа "Апельсин и Грейпфрут"

Не знаю как вы, девочки, а я просто обожаю ароматные гели для душа и кремы для тела.

Мне даже становится страшно считать, сколько всего я покупаю, можно пользоваться без перерыва несколько лет. Но я упорно продолжаю покупать все новые и новые средства;) Вот такая моя женская натура!

Обожаю, проснувшись рано утром, не только выпить свежесваренного кофе и намазаться увлажняющим кремом, но и принять теплый и бодрящий душ! Для меня это настоящее спасение осенью и зимой, когда на улице уже пасмурно, холодно и темно.

Вообще я больше тяготею к сладким, ягодным и цветочным ароматам, но для утра аромат цитрусовых — самое то! Как-то раз, гуляя по магазину, я в очередной раз решила купить что-нибудь для тела и не смогла пройти мимо моего любимого Le Petit Marseillais. Что-то как магнитом протянуло меня к этой оранжевой баночке.

Я открыла крышку, и запах был такой, как будто только что почистила апельсин и грейпфрут. Настолько этот свежий аромат поднял мое настроение, что я без сомнений положила его в свою тележку.

Аромат у геля насыщенный, не химический и ненавязчивый. Он хорошо очищает кожу, но не пересушивает ее. Пенится в меру, именно столько, сколько нужно. После него на теле остается приятный тонкий аромат цитрусовых.
Консистенция:
Состав:
Вообще, у меня достаточно сухая кожа на теле, и после каждого принятия душа мне приходится наносить увлажняющий крем, но после этого геля-пены кожа была в порядке. Поскольку я очень люблю эту марку, я, конечно же, куплю гель с этим ароматом еще раз, пополнив свою огромную коллекцию.

Цена: 103 руб.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

Fangorian 18 ноября 2014, 17:27
И у меня такой же. Очень люблю эти гели для душа-действительно, кожу не сушат. Попробуйте ещё цветок сакуры, он более питательный.
Lostore 19 ноября 2014, 13:40
А у меня друзья оставили такой, только зеленый (с миндалем наверное). Не знаю кому отдать. Пахнет химозмо, пенится странно как то и смывается долго.