03.06.2014

Действительно ли Krasiva? Или крем для рук и ногтей с микросферами гиалуроновой кислоты

Хочу рассказать о креме для рук и ногтей с микросферами гиалуроновой кислоты KRASIVA cosmetics. Кому интересно, прошу под кат.

Сухая кожа рук моя вечная проблема, поэтому спасаюсь всевозможными кремами. На это раз моё внимание привлекла розовая сверкающая коробочка, на деле оказавшаяся кремом для рук и ногтей Krasiva от всем известного концерна “Свобода”.
Крышечка просто откручивается(что не всегда удобно для меня) и под ней мы видим обычный дозатор
Крем средней консистенции, не течёт, распределяется легко, впитывается достаточно быстро, плёнки на коже не чувствуется. Так что буквально через минуту можно заниматься своими делами, не боясь оставить жирные следы. Питания и увлажнения сразу после нанесения достаточно, ручки мягкие и нежные. Эффекта хватает примерно на полдня, но после мытья рук иногда появляется сухость и хочется дополнительно чем-то подпитать кожу. В связи с этим пришла к выводу, что он просто смывается (хотя после нанесения и не чувствуется) Довольно экономичен, вот такого количества мне вполне хватает на обе руки
Особого действия на ногти не замечено, кутикулу увлажняет не лучше и не хуже других кремов.
Запах цветочный. Толи сирень толи ландыш, мой нос так и не понял. Не навязчивый, выветривается быстро.
Срок тестирования месяц
цена 102 рубля
Оценка 5-
Спасибо что прочитали.
Меня зовут — Наталья, ко мне на “ты”.

YuliaFeya 03 июня 2014, 17:27
что и требовалось доказать)) спасибо за пост! мы тут в соседнем посту как раз обсуждаем эту компанию)))
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 17:32
Да да)) так совпало что мой первый пост одобрили и он вышел в один день с рекламой.
А состав специально выложила, тк знаю что многих интересует
YuliaFeya 03 июня 2014, 17:38
да, интересно было почитать. Состав простенький, но за такую цену вполне даже. Бывает и хуже)))
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 17:40
Согласна.
555Galina 03 июня 2014, 19:30
И еще одно успешное совпадение у вас случилось: первый день регистрации на Косметисте;)) я, в принципе, ничего против не имею- можно рассмотреть и поближе)
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 19:42
Так в том то и дело, вчера отправила первый вступительный пост. А сегодня с утра смотрю реклама компании вышла. Посмеялась. может поэтому и одобрили
555Galina 03 июня 2014, 19:45
Добро пожаловать!
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 19:50
Tanya-Samara 03 июня 2014, 17:57
Очередная чистая линия, плюс еще с отвратительными консервантами. Агафью, планету органику, органик шоп и сиберику пока другим русским не переплюнуть, этому колхозу и подавно.
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 18:04
А я почему то на Агафью никогда не смотрю, наоборот думала что они там могут придумать. Надо попробовать
Tanya-Samara 03 июня 2014, 23:25
Раньше у бабки не очень было, да и сейчас попадаются из старых линеек шампуни на лаурете.
alena21131 03 июня 2014, 21:27
у меня тоже такой есть) В целом — норм!
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 21:46
По соотношению цены и качетства — да