24.07.2024

Спонтанные покупки: да или нет? Inglot Slim Gel оттенок 82 (винный)

Выбрать оттенок, потому что «такое настроение», добавить в корзину, нажать «оплатить», дождаться доставки и только потом почитать отзывы? Ну да, все правильно. То есть неправильно, но естественно. Эта гелевая помада в моей жизни появилась именно по такой цепочке.

Бренд: INGLOT

Линия: Slim Gel

Оттенок: 82

Вес: 1.8 г.

Сделано: Польша

Цена: 1200р

Футляр в типичном инглотовском стиле. Назовем этот стиль «нечего сказать» или уважительно «профстиль». Ну черный. Ну белая надпись. Размер маленький, помада легко может затеряться в сумке. Тем более в комоде, где лежат другие красавчики.

Отпечатки будут на нем постоянно. Закрывается плотно, открывается легко.

Может быть, стик выглядит потрепанным, если его выдвинуть полностью, но могу сказать, что его легко задвинуть обратно — он ничего не пачкает. В таком виде он ко мне пришел — таким и остался, не изменился от трения. Да, тут можно увидеть дурацкий белый держатель, который ну вот вообще ни к месту к черному футляру и винной помаде (торчит как чулок). Да я просто не буду больше выдвигать полностью — и жизнь наладится 🤗 .

Текстура кремово-гелевая,да что ты. Наносится легко, с первого раза дает цвет. Не тянет за собой, не плешивит. Помада просто красит губы. И все. Даже скучно от этого 😃. Немного смажется на слизистой, но у меня со всеми помадами так.

один слой
один слой

Цвет действительно винный, то что я и хотела. Я боялась, что он будет ударяться больше в малину или в коричневый. Но нет. Оттенок как-то умело балансирует. Немного малиновый, немного коричневый, зависит от освещения. Вообще кто-то назовет его просто «темно-красным», что уж тут...

два слоя
два слоя

Карандаш я не использую. Стик довольно маленький, кругленький, им легко все прокрасить. С первого-второго слоя. Если улыбнуться, можно увидеть и комочки. В жизни этого вообще не видно. Вполне вероятно такой пигмент может окрасить шелушения. У меня их сейчас нет аллилуйя.

Только вблизи видно, что помада не полностью перекрывает цвет губ. На расстоянии полуметра цвет кажется уже насыщеннее.

Эта гелевая помада абсолютно не ощущается на губах. Есть легкая маслянистость, но не более. Я действительно чувствую уход. Ничего не сушит, не стягивает и тп. Она будет заметна только на фотографиях, на стаканах, бокалах.

Да, сильно отпечатывается и быстро уходит с губ после обеда. Делает это равномерно, пятен и яркого контура не оставит. Новый слой также легко наносится.

А теперь вернусь к теме «спонтанная покупка».

Ведь только потом я почитала отзывы. И у помады много плохих оценок. Основные претензии: плешивость, сушит, стягивает, размазывается, нестойкая. Я согласна только с последним. Вот так бывает😏

Мог бы быть пост «Я не прочитала отзывы, это очень плохо», а в итоге есть пост «Я не прочитала отзывы, вот и хорошо».

Конечно, я выбрала ее только из-за цвета. И с ним не прогадала. Но после использования хочется навешать плюсы и за легкость нанесения и за поведение на губах.

Тем не менее, если отойти от моего восхищения, стоит немного добавить вероятный минус: помада скорее всего не подружится с сухими губами. У меня они не сухие, не могу точно сказать. Но это точно не питательный бальзам, который создан для заботы. И не матовая помада, которая покрасит глухо, перекрыв все. Пигмент будет цепляться за сухости. Именно за это помаде снижали рейтинг.

А от меня безусловно 10/10 💃

Цвет
Легкость нанесения
Ощущение на губах
Стойкость

Всем спасибо, я Рита

Можно на «ты»

bamyasy 24 июля 2024, 17:45
Очень красивый цвет, спасибо что показали! Я спонтанным покупкам говорю да, потому что обычно это самые необычные покупки и так иногда находятся самые любимые продукты)
Kashaslimonom 25 июля 2024, 06:50
Частенько бывает либо слишком круто, либо «мама, каким местом я думала, когда это заказала»😀
RAGE 24 июля 2024, 18:43
Красота! Очень вам идет этот оттенок
Kashaslimonom 25 июля 2024, 06:51
Спасибо🙂 тот редкий экземпляр, у которого рекламное фото оттенка один-в-один и в жизни. А я очень люблю такие цвета 🥰
BunnyRouge 24 июля 2024, 22:10
Вам идеально подходит. Поздравляю с удачной покупкой!
Kashaslimonom 25 июля 2024, 06:51
Спасибо 😊
Himulka 24 июля 2024, 22:19
Очень красивый цвет😍 у меня есть такая в оттенкe 79, я её очень люблю, но вот в моем экземпляре текстура вообще к гелевой никакого отношения не имеет, я еще удивлялась, почему её производитель так назвал😁
Kashaslimonom 25 июля 2024, 06:56
Вот как)) 79 мне тоже понравился, такой универсальный нюд, но 82 все внимание перетянул 😀
yuliazx 24 июля 2024, 22:19
Вам очень идёт!
Kashaslimonom 25 июля 2024, 06:56
Спасибо большое ☺️
sobiratelnitsa_rakushek 25 июля 2024, 09:37
Оттенок вам идет! Но я конечно любовалась волосами, они роскошные)
Kashaslimonom 25 июля 2024, 09:40
Спасибо большое😊 очень приятно))
Maryvlad 25 июля 2024, 09:56
У меня была в светло-лиловом оттенке, впечатления один в один, очень понравилась.