13.12.2010

Бальзам для губ Nivea Pure&Natural

От производителя:
Бальзам для губ «Ромашка и календула».
Новая формула бальзама для губ «Ромашка и календула», подаренная самой природой, содержит успокаивающие кожу экстракты ромашки и календулы.
Нежно ухаживает за кожей губ и смягчает чувствительную кожу.
Без консервантов.
С натуральными ингредиентами — обогащен органическим маслом дерева Ши и натуральным маслом жожоба.
Забота от природы и естественная красота ваших губ!

Цена: 60 руб. в Рив Гош

Мое мнение:
Добрый ночи, девушки   (что-то не спится мне сегодня)
Наступила зима — привет обветренным, потрескавшимся и сухим губам   Начался очередной забег по магазинам в поисках идеального для зимы бальзама. Правда к моему счастью, на этот раз забег быстро закончился
Купила я этот бальзам достаточно спонтанно и незапланированно — очень люблю все новенькое   (шла я за fresh line)
Скажу сразу, что все использованные ранее бальзамы Nivea восторгов не вызывали — на 4, да и то с минусом.
Цвет самого стика светло-зеленый, запах травяной, не очень сильный, но присутствует, при этом после нанесения на губы он исчезает полностью! Для меня очень важен вкус (ну или привкус) любого бальзама/помады/блеска, поэтому остановлюсь на этом поподробнее. Как я уже описывала выше, поначалу чувствуется легкий травянистый запах при нанесении, а соответственно появляется легки привкус на губах. Но! он абсолютно так же как и запах быстро исчезает — остается небольшая сладость, которая кстати абсолютно не «химическая» и не противная. Увлажнение, защита выше всяких похвал! На морозе не скатался (хотя -20 еще не было конечно)
Очень его всем советую! Такая неожиданная (и очень приятная) бюджетная находка
Оценка: 5+

Joy 13 декабря 2010, 08:16
Спасибо, хотя недолюбливаю помады Нивея, может этот лучше остальных… надо попробовать))
Apellsin 13 декабря 2010, 08:47
а я своего никак не могу приучить пользоваться ни бальзамами, ни кремами!
AQVA 13 декабря 2010, 08:53
не знаю почему заявлено что " ромашка и календула", потому что пахнет он летней травой на поле, но приятно так- нанавязчиво)))
Соглашусь что уход за губами у него отменный!
Teana 13 декабря 2010, 10:33
я тоже купила себе такую- нормальная.
Milanka 13 декабря 2010, 10:58
Надо попробовать, я тоже была, не в восторге от гигиеничек Нивея!   Спасибки за информацию!
Katyusha 13 декабря 2010, 14:28
да не за что!   рада, что и вам пригодилась инфа об этой гигиеничке. я помню, последней каплей моего терпения насчет бальзамов nivea была розовая с перламутром — выкинула без сожаления! и даже не смотрела в их сторону достаточно долгое время…
Murmur76 13 декабря 2010, 23:15
розовая с перламутром просто брррр   согласна
larchik79 13 декабря 2010, 11:52
Спасибо! Лет 5 назад эти гигиенички мне очень нравились. Затем как-то я разочаровалась в них. Но после этого отзыва попробую обязательно.
Katyusha 13 декабря 2010, 14:24
всегда пжлта   я тоже много лет назад пользовалась нивеемскими только, но это только из-за отсутствия выбора — потом вообще перестала — какие-то они были «никакие»… эта очень порадовала соотношением цена-качество — буду обязательно покупать еще! но fresh line тоже куплю — хочу теперь сравнить
jelaysa_rose 13 декабря 2010, 12:01
а мой узурпировал лашевский скраб для губ.
а гигиеничкой пользуется дермофил, она без цвета, без блеска и без запаха.
Marmeladkitty 14 декабря 2010, 12:25
Какое смешное название — дермофил :)
RitaMix 13 декабря 2010, 12:22
Мой муж очень любит такие бальзамчики от Нивея зимой. У него уйма всяких разных распихано по карманам курток и дубленок.
Garina 13 декабря 2010, 12:53
Мне очень понравился этот бальзам. Запах приятный, пахнет травами. Сам жирненький, как я люблю. Губы хорошо питает и увлажняет.
Masa 13 декабря 2010, 13:15
А мне эта серия нравится. Такую еще не видела. Надо попробовать! :) спасибо за пост
Katyusha 13 декабря 2010, 14:28
пжлта
isadora 13 декабря 2010, 13:27
Я тоже хотела такой себе купить, но не нашла и приобрела защитный с SPF( думала на зиму самое то), мне не нра. На губы трудно наносить, хоть пальцем ковыряй.
Katyusha 13 декабря 2010, 14:30
мне вообще больше НИ ОДИН бальзам от nivea не нравится! так что если пробовать, то именно этот — все остальные сильно отличаются
Anaela 13 декабря 2010, 13:36
Мои самые-самые любимые гигиенички!!!
LittleBoots 13 декабря 2010, 13:47
Интересно, люблю всякие бальзамчики, а если еще и за приятную цену...)))
tata 13 декабря 2010, 14:47
А для меня этот запах оказался очень навязчивым и неприятным, так что не смогла ей пользоваться.
Katyusha 13 декабря 2010, 20:36
Кстати говоря, была сегодня в Рив Гош — там акция — при покупке 2 бальзамов для губ дают в подарок миленький стаканчик, весь в следах от поцелуев
Katrinka 13 декабря 2010, 22:07
Люблю бальзамы для губ. Особенно привлекает в этот бальзаме ромашка. Я ее обожаю!
MilaLudmila 16 декабря 2010, 11:52
Из Нивеевских этот самый лучшый, больше у них для меня ни одного бальзамчика нормального нет. Купила и пользуюсь на работе очень жирненький, приятный.
missMasha 02 ноября 2011, 22:14
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея