27.02.2013

Мой незаменимый помощник - Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil

Здравствуйте, мои дорогие красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом средстве для снятия макияжа — это масло от Dior.
Производитель обещает нам великолепное снятие макияжа с лица и век, а также прекрасную переносимость этого масла всеми типами кожи.
Теперь от себя: масло действительно хорошо удаляет макияж, оно совсем не пенится, не делает кожу жирной и не стягивает ее после использования. Отдельная тема — это запах)) Для меня он просто божественный) Приятный, легкий, ненавязчивый аромат, который остается на коже еще некоторое время. Я наношу масло на влажную кожу, массирующими движениями растираю масло и смываю теплой водой. Масло смывается очень легко и не оставляет никакой пленки.
Честно говоря я не особо обращаю внимание на состав при покупке, потому как считаю, что главное не компоненты, а их влияние на мою кожу))) Если мне они подходят ( даже если они не натуральные и не очень полезные), то почему бы и нет?))))
Консистенция: очень жидкая, прозрачная. Еле удалось сфотографировать)
Расход средства: Пользуюсь им уже больше месяца и даже не добралась до половины. Мне требуется одно, в редких случаях — два нажатия. Поэтому данное средство с легкостью можно назвать экономичным и оно стоит потраченных денег.
Цена: около 1200 рублей.
Период использования: с конца декабря.

Mechtatelnaya 27 февраля 2013, 01:29
масло прекрасное, полностью согласна с вами!
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 01:33
Спасибо, что заглянули) значит мы с вами единомышленники))
mary1408 27 февраля 2013, 03:10
Для меня это масло стало маст-хевом. Но мне вот одного нажатия категорически не хватает. Кстати, любопытно, что его маслом называют, ведь оно почти как водичка. Наверно из-за нежного воздействия на кожу. Но я после него люблю умыться пенкой Ла Мер, чтоб прямо «до скрипа» очистить кожу)
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 10:14
Это точно) на масло оно похоже меньше всего, но у него очень нежная текстура. Я тоже после умываюсь пенкой Magiray) Так, я чувствую, что кожа более очищенная становится)
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 05:15
Любопытно, в составе Масла совсеи нет масел)
Cranberry 27 февраля 2013, 08:24
Поддерживаю… Масла я там не нашла и удивилась.
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 10:15
Вообщем одно название, что масло) А так, просто нежная водичка)
nikitina 27 февраля 2013, 09:18
да, мне тоже показалось, что в составе нет масел, но все-таки продукт достойный, пользуюсь им и сама…
Olga182 27 февраля 2013, 09:50
А мне не очень нравится это масло. Как раз сейчас им пользуюсь. Легкий макияж расстворяет неплохо, но если накраситься чуть потемнее, то для полного удаления макияжа средство нужно использовать в 2 захода. Если кожа влажная, то вообще будет не смывать, а размазывать.
Плюс неприятные ощущения от пападания в глаза и пленка. =(
Olga182 27 февраля 2013, 10:08
Забыла еще дописать, что этим маслом практически не смывается термоустойчивая тушь. У меня сейчас Клиник и это нечто, они просто Не созданы друг для друга.
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 10:18
Да, я с вами согласна. Я крашусь очень легко и совсем не пользуюсь водостойкой косметикой, наверное поэтому у меня так хорошо оно все смывает. А вот моя сестра, наоборот, пользуется только водостойкой и красится довольно темными цветами — у нее плохо смывает((
Vasha_Katya 27 февраля 2013, 10:19
Я не пользовалась Диором, но гидрофильное масло в принципе сначала наносится на сухую кожу, и лишь потом подключаются вода. По влажной коже, как вы пишете, и должно размазываться
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 10:23
Я на сухую не наносила, но и на влажной у меня ничего не размазалось. Хотя, действительно многие наносят его на сухую кожу. Кому как удобно)
Olga182 27 февраля 2013, 10:24
Я написала про влажный метод, т.к. автор поста использует именно его. Я воду не добавляю, т.к. и без неё с трудом смываю.
podarochek 28 февраля 2013, 05:34
попробуйте на влажный ватный диск его, а уже потом снимать макияж. мне так посоветовали на одном форуме, когда я тоже на него жаловалась. должно сработать )
Olga182 28 февраля 2013, 07:15
Попробую, спасибо =)
Genova 27 февраля 2013, 09:59
любое корейское гидрофильное ведет себя точно так же, как вы описали. Только стоит в 4 раза дешевле))) Рекомендую
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 10:18
Спасибо! Надо попробовать)))
romashkinaa 27 февраля 2013, 10:46
Спасибо за пост! как раз думаю приобрести между ним и маслом кларанс, ээх мог бы кто сравнить их))
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:16
Спасибо, что заглянули)) Про кларанс — это отличная идея!) Жалко у меня его нет, мне тоже было бы интересно сравнить их)
Ellina 27 февраля 2013, 12:32
У меня тоже такое- но мне еле хватило на 3,5 мес, 3 нажатия мне нужно, чтоб полноценно умыться.
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:25
Жалко((( у всех по разному оно расходуется! От макияжа тоже зависит, точнее от его обилия что ли))
Legna 27 февраля 2013, 12:38
А мне в синем бутыльке такое больше нравится… эффект лучше.
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:16
О, спасибо) Надо посмотреть)
Elenika-SPb 27 февраля 2013, 14:02
я сначала снимаю макияж мицелляркой от биодерма, потом умываюсь маслом диор (даже можно кремом не пользоваться) — очень довольна своим уходом сейчас :)
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:22
А я наоборот делаю, сначала масло, потом Bioderma Sebium мицеллярка и крем Uriage Hyseac A.L. — очень довольна этими средствами. В итоге, неплохой уход получается)
Broshka 27 февраля 2013, 14:51
Эх, никак его не куплю, почему-то к нам категорически перестали завозить?!
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:18
Я тоже его нашла только в одном Рив Гоше Краснодара, больше нигде не было…
Aprel-Nata 27 февраля 2013, 16:07
очень любою это масло, мне хватает одного нажатия, экономно получается, запах приятный и главное, что не забивает поры.
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:19
Вы правы, очень экономно получается) Удачная покупка)