12.02.2013

Волшебная палочка или Burberry Body Milk

Добрый день, дорогие девушки!
Представляю Вашему вниманию молочко для тела Burberry Body — Body Milk 85 ml.

Когда я получила Burberry Body Milk в подарок, моему счастью не было предела   Сама по себе я люблю, чтобы было хорошо не только внутри, а и очень красиво снаружи   Молочко заняло почетное место на моей полочке и выделялось среди других средств для тела. Итак, давайте рассмотрим все более подробно
Данное молочко представлено к парфюму Burberry Body.
Информация с сайта:
Всегда сдержанный и консервативный, Дом Burberry решил немного отступить от прежних традиций и выпустил серию классических тренчей в провокационной коллекции под названием Burberry Nude. В тон ее мягким бежевым оттенкам Burberry решил создать не менее искушающий и раскованный аромат Burberry Body, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Женщина, «закутанная» в Burberry Body, выглядит волнующе, пикантно и соблазнительно, как если бы на ней был только накинутый на плечи плащ и … ничего, кроме плаща! Композиция: персик, фрезия, абсент, роза, ирис, сандал, мускус, амбра, ваниль, кашмирская древесина. Аромат создан в 2011г.
Кристофер Бейли, Креативный директор Burberry (об упаковке):
“Я часто описываю Burberry как многогранный бриллиант, поэтому оказалось совершенно естественно, что аромат, который воплотил все разные настроения, отношения и проявления бренда заключен во флакон формы драгоценного камня. Цвета передают чувственную и эмоциональную природу аромата. Я хотел, чтобы флакон был объектом фетиша, не только в связи с ароматом. Меня всегда вдохновляла архитектура, и я хотел передать чувственность аромата, используя нежные тона розового золота, пропущенные через прозрачные фильтры. Эффект чего-то иконического и особенного''.
Я считаю у него отлично получилось, т. к. лично для меня он и стал фетишем  , ведь и вправду флакон очень эффектный, стильный, его приятно держать в руках. Так же он достаточно большой и тяжелый, объм данного средства 85 мл.
Фотография:
Флакон приятно открывать, низ флакона и крышка и вправду как бриллианты
Дозатор у Burberry Body Milk удобно держать в руках и так же удобно нажимать на него, но само распределение средства мне не очень нравится. Первый раз, по не знаю я резко нажала на дозатор и средство тоненьким слоем, словно паутинка разбрызгалось по всей кровати) по мере использования, я стала нажимать более слабо, и с такой проблемой больше не встречалась. Но при этом молочко выдавливается все так же тонко!))
Консистенция достаточно жидкая, достаточно быстро начинает растекаться.
Как по мне, так впитывается оно не очень хорошо, растирается, и оставляет легкий липкий слой
на первом фото молочко растерла не до конца.

Развернутое мнение: Питает оно недостаточно хорошо, если у вас очень сухая кожа, то Burberry Body Milk не даст вам нужного увлажнения. Зато стойкость у него очень хорошая. Я иногда использую его на руки, так вот даже после помывки их с мылом запах остается! И на последок про аромат. К сожалению (или счастью) я не знакома с парфюмом Burberry Body, но аромат молочка мне абсолютно не подходит, слишком резкий, тяжелый и удушающий для меня, поэтому пользуюсь им исключительно редко. Может кому-то он и придется по душе, но явно не мне, поэтому он радует мне глаз своим стильным дизайном!

Цена: около 1500 рублей
Оценка: 4 (из-за запаха)
Срок тестирования: 1,5 месяца

Надеюсь, что мой пост был полезен!

scout 12 февраля 2013, 16:01
Мне нравилась реклама аромата, а вот сам он нет (был пробник в каком-то журнале), согласна с вашим описанием. Всё-таки если и иметь парфюмированное молочко, то лучше в пару к любимому аромату. Но упаковка действительно красивая.
Camomile777 12 февраля 2013, 16:06
Спасибо! Абсолютно с Вами согласна, молочко должно быть к любимому аромату))
OlenenokDashik 12 февраля 2013, 16:24
А у меня Body — один из любимых парфюмов   Но пахнуть ещё и их молочком было бы слишком))
MaRi_Na_I 12 февраля 2013, 16:25
Что-то не очень ясна Ваша оценка этому продукту
Распределение средства Вам не очень нравится, впитывается, по Вашим словам, не очень хорошо, да еще и оставляет липкий слой. Ладно бы эти тх в сочетании с божественным ароматом, но Вам и запах не по душе — «слишком резкий, тяжелый и удушающий».
За что Вы ставите продукту оценку «Хорошо», за флакон, который «радует глаз своим стильным дизайном»?!
Camomile777 12 февраля 2013, 16:54
Спасибо за мнение! Может и вправду оценка не очень соответствует отзыву. Я ее поставила за дизайн (лично для меня, это играет важную роль)), и за стойкость (хоть запах и не мой)
Missis 12 февраля 2013, 17:03
очень приятное молочко! сам парфюм мне не очень нравится, а вот как молочко пахнет на коже — это божественно! и тестура приятная, шелковая! аромат и правда очень стойкий!
Camomile777 12 февраля 2013, 21:12
Спасибо Вам за комментарий) все-таки вкусы и обоняние у всех настолько разное
Lenuska 12 февраля 2013, 17:23
Это мой любимейший аромат уже 2 месяца)) и не надоел, хотя другие ароматы мне быстро надоедают))
Camomile777 12 февраля 2013, 21:10
Очень рада, что Вам этот аромат так пришелся по душе
Erin_Brown 12 февраля 2013, 18:18
и я обожаю этот аромат, но в виде парфюмерной воды. Туалетка уже абсолютно не то.
Camomile777 12 февраля 2013, 21:13
И все же у него много любимчиков   а туалетная вода более мягкая?)