Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2012
2541

Madre Labs, Camellia Care, Egcg Green Tea Skin Cream - Madre Labs Крем для лица с зеленым чаем и гиалуроновой кислотой



От производителя:
Наш крем для лица Camellia Care™ Skin Cream от Madre Labs сочетает в себе смесь чистой невесомой влаги с концентрированным источником галлат эпигаллокатехина (EGCG), Камелии китайской (Зеленый чай), а также Ресвератрола и Гиалуроновой кислоты.
— pH сбалансированный
— Без запаха
— Подходит для всех типов кожи
— Экологичная упаковка
— Сделано в США
— Изготовлен из биоразлагаемых ингредиентов

Этот концентрированный крем для лица может помочь:
— Уменьшить существующие повреждения кожи
— Свести к минимуму дальнейшее окислительное воздействие на кожу
— Поддерживать увлажнение кожи и упругость
— Улучшить цвет лица и сбалансировать тон кожи

EGCG — Антиоксидант, обладающий противовозрастными и противовоспалительными свойствами.
Ресвератрол — Антиоксидант, обладающий противовозрастными и противовоспалительными свойствами.
Гиалуроновая Кислота — Увлажнитель • Улучшает внешний вид тонких линий и морщин.
Cetearyl & Sorbitan Olivate — Образует защиту для кожи • Тонизирует • Смягчает и успокаивает чувствительную кожу.

Состав: Water, coco-caprylate, cetearyl olivate, glycerin, sorbitan olivate, EGCg from camellia sinensis (green tea) leaf extract, rosa canina (rose hips) fruit extract, resveratrol, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, caffeine, citrus medica limonum (peel) extract, lecithin, dimethicone, xanthan gum, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tetrasodium EDTA, propyl gallate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, capryly glycol, sorbic acid.

Не содержит – сульфатов, парабенов, красителей, ингредиентов животного происхождения, испытания на животных не проводились.


Начну отзыв о креме с описания упаковки, и так уж получилось, что упаковка и есть моя главная к нему претензия. Как видите на фото, флакон имеет помпу, которая обычно работает двумя способами: либо со дна флакона поднимается «прессик», который выдавливает крем наружу, вам в руки, или по всей высоте флакона имеется трубочка, которая подсасывает средство со дна и подает его в помпу. Второй вариант обычно самый проблемный, потому что трубочка часто стоит не очень удачно и во флаконе остается какое-то количество средства, а раскрутить флакон зачастую нельзя. Здесь — по сих пор невиданный мной третий вариант: трубочка коротенькая и каким-то образом она посасывает средство изнутри. Так вот, у меня дозатор через раз отказывается работать: мне приходится переворачивать флакон и несколько раз энергично его встряхивать, а затем делать три нажатия на дозатор, чтобы сразу получить весь крем для лица, а не трясти банку в 3 итерации. Интересно, что будет, когда крем начнет подходить к концу? Но флакон раскручивается, так что я вытащу оттуда все до капельки.


Крем имеет нежный бежевый оттенок и легкую консистенцию, пахнет очень неуловимо, практически без запаха, он хорошо распределяется по лицу и довольно быстро впитывается, придавая лицу даже некоторую матовость. Правда, это ненадолго, но ведь и обещаний матирования производитель не давал. Крем хорошо сочетается с моими сыворотками и солнцезащитой, которую я наношу поверх крема. Тональный крем тоже наносится на крем хорошо, а вот пудра ложится пятнами, но это проблема пудры, а не крема, эта пудра на половину моих средств так ложится. Увлажняет крем очень хорошо, и даже как будто заживляет и успокаивает кожу, что не может не радовать. Кстати, многое зависит и от времени года, когда я использовала крем: купила я его еще зимой, и тогда он как-то «не пошел» — то ли быстрее хотелось попробовать что-то новое, то ли как-то интуитивно чувствовалось, что надо что-то попитательнее, точно не скажу. А сейчас достала его — и прекрасно работает. Так что если крем вам не подошел зимой, всегда можно отложить его на лето — вдруг коже понравится именно в это время года. Использую данное средство как дневной крем, потому что на ночь обычно наношу или текстуры погуще, или просто имеется специально оговоренный производителем как ночной, крем (в данный момент у меня ночная сыворотка и крем от Ren). Но как ночной этот крем тоже прекрасно подойдет девушкам, которые не любят много слоев на лице и ощущения жирности. Буду ли брать еще? Скорее всего, нет, но не потому, что он плохой, а потому, что столько еще вкусного остается неопробованным!)

Цена: 13,95 долл. в интернет-магазине (обычно он стоит 19,95, но была скидка)
Срок тестирования: 1 месяц
Упаковка: 2 из 5
Увлажнение кожи: 5 из 5

Знаю, что многие девушки на косметисте этим кремом пользовались. Расскажите, как вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 08 августа 2012, 14:35
Спасибо за обзор.
Вот с дозатором и у меня такая же ерунда. Очень нравится крем от израильской марки, но они сменили дозатор. И теперь у него такая же фигулька-трубочка. Я зла. Уже измучилась его выковыривать и трясти  
talusha 08 августа 2012, 14:36
Согласна — такие накладки с упаковкой портят впечатление от продукта(
vero4ka 08 августа 2012, 14:39
был у меня пробник, но не поняла его, пробника хватило на 2 раза
думаю дать ему шанс.
talusha 08 августа 2012, 14:52
у меня тоже изначально был пробник и хорошо пошел
я всегда говорю, что пробники необходимы, они только увеличивают продажи
vero4ka 08 августа 2012, 15:02
да, пробники это весчччч!
YuliaFeya 08 августа 2012, 14:58
нда, дозатор кривой какой-то   А средство хорошее, натур продукт  
talusha 08 августа 2012, 14:59
ты на состав смотришь? хороший?
YuliaFeya 08 августа 2012, 15:06
вроде да, я конечно не копенгаген, но вижу-экстракты всякие, причем в начале списка.
Vesnianka 08 августа 2012, 15:30
Ох, как я люблю этот крем))) уже второй едет) и мне повезло — у меня он в новой упаковке, никакой проблемы с дозатором ни разу не было
talusha 08 августа 2012, 19:24
а в новой упаковке другой дозатор?
Vesnianka 09 августа 2012, 13:42
Да, там он снизу подталкивается, как написала девушка в следующем комментарии))
valentinka 08 августа 2012, 16:23
а у меня новая версия крема, 50 мл объем и дозатор с прессом, который воздух не пропускает. А пресс вверх толкает крем и все.
talusha 08 августа 2012, 19:25
о, вот и ответ на мой вопрос выше) помпа это отличное решение!
а как вам крем?
Andrea 08 августа 2012, 19:01
надо же, я даже не подозревала, что у него такой дозатор, достала-раскрутила-точно как у тебя! Он у меня всё ещё в очереди, сначала брала несколько пробников-очень понравился! Не понимаю почему айхерб периодически его так упорно распродаёт- на прошлой неделе он стоил 10 долл.! может это партии со старым дозатором?
talusha 08 августа 2012, 19:29
скорее всего))
max-max 08 августа 2012, 20:53
интересный дозатор… и состав хороший…
talusha 09 августа 2012, 17:23
дозатор дрянь, но если это проблема уже решена производителем, то здорово
mkovalen 10 августа 2012, 01:32
У меня такой был, хороший крем, тоже покупала после пробника. Проблем с дозатором вроде не было… не, точно не было…