18.08.2011

Коробка с косметикой GlamBox

Вот такой набор лежит в августовской коробочке, которую рассылает новый онлайн-сервис GlamBox.
Сервис запустился буквально полторы недели назад и уже собрал несколько сотен подписчиков. По сути это калька известного в бьюти-кругах американского сервиса BirchBox, который открылся в прошлом сентябре, а cейчас уже рассылает свои наборы 30 тысячам девушек по всем Штатам.

В русском варианте коробочка GlamBox стоит 500 рублей, за которые подписчик ежемесячно получает набор из 5 баночек мини-сайза по 10-50 мл косметики люксовых и премиум марок: кремов, лосьонов, масок, пудры, туши, теней, парфюма и т.д. Сейчас GlamBox сотрудничает с Pola, Payot, Sisley, Clarins, La Roche Posay, Helena Rubinstein, Korres, Matis, Kenzo, Biotherm, Lancome, Nina Ricci, Carolina Herrera и продолжает налаживать контакты с другими марками этого уровня.
Что касается наполнения – заранее никто не знает, что будет лежать в коробке, это сюрприз. Поэтому содержимое может подойти, если вам интересно пробовать новое, и точно также может не подойти, если вы давно определились с любимой косметикой, которой никогда не изменяете. В любом случае цена в 500 рублей окупается с лихвой: фактическая стоимость коробочки с учетом объемов семплов выше в 2-3 раза.

С сентября на сайте запускается приложение «Профиль Красоты» – анкета о внешности, типе кожи и предпочтениях в макияже, которую будут заполнять подписчик. И тогда с помощью полученных данных GlamBox будет составлять персональные коробочки.

А пока — что же было в августе? У меня как раз было 2 недели, чтобы попробовать и оценить все (кроме маски Pola – ее хватило на один раз :)
Оживляющая эмульсия Matis — Energising Cleansing Emulsion, 25 мл (полный размер — 200 мл стоит 1080 руб)
По сути это молочко для снятия макияжа с витаминами A, C, E. Очень приятно пахнет, очень нежное, снимает все, что нужно снять, остатки довольно быстро впитываются и заодно будто бы увлажняют. Хотя я предпочитаю тоники для снятия макияжа, эта эмульсия мне понравилась очень – в частности потому, что после нее у меня не возникло никакого желания использовать крем для лица. Другое дело, что я умудрилась попасть в глаз шлепком этой эмульсии, глаз остался недоволен и слегка защипал – вот такой минус.

Лосьон против отеков вокруг глаз Payot — Lotion Bleue, 30 мл (125 мл / 990 руб) — питает и увлажняет кожу, мгновенно снимает отечность в области глаз.
Это голубая водичка без запаха вызвала у меня большое сомнение, тем более, что я не разжилась отеками и кругами вокруг глаз. Тем не менее, продержав на глаза смоченные ватные диски положенные 15 минут, я почувствовала, что глазки отдохнули и кожа мне благодарна. Впрочем, конкретного видимого эффекта я так и не обнаружила, так что без Lotion Bleue я прекрасно обойдусь.

Гель для душа Korres — Vanilla Cinnamon, 50 мл (250 мл / 540 руб) — превращается в кремовую пену, а после смывания геля кожа увлажнена так же, как и после использования увлажняющих средств. Для любого типа кожи.
Я не очень люблю корицу, поэтому мне было сложно. Запах искупила все консистенция – тягучая, как жидкий мед, и желтая, как заварной крем. Я почувствовала себя пирожком в полной мере. Кожа после геля нежная, а запах выветривает после смывания на 95%. Так что, получив такой гель в коробочке, я бы скорее оставила его себе, чем отдала мы маме или подруге.

Крем Helena Rubinstein — Hydra Collagenist, 15 мл (50 мл / 4790 руб) — интенсивно увлажняющее антивозрастное средство, стимулирующее выработку коллагена.
Гвоздь программы и прекрасная вещь. Мне понравился и запах, и консистенция, и ощущения на коже. Крем-гель впитывается сразу, для лета подходит отлично, оставляет ощущение матовой, подтянутой и мягкой кожи.
Что касается его антивозрастных свойств — народ всегда пугается, когда слышит слово «antiage». Все сразу представляют бальзаковских женщин с мешками под глазами и сеткой морщин на челе. На самом деле крем предназначен для «предотвращения первых признаков старения» и для девушек с 25 лет. Лично у меня с морщинами как-то пока не сложилось, поэтому об их уменьшении или предотвращении ничего сказать не могу. Но судя по ощущениям кожи, мой коллаген явно встрепенулся и ожил.

Женский парфюм Carolina Hererra — CH, 8 мл (50 мл / 3100 руб) — классический аромат с нотами итальянского бергамота, болгарской розы, жасмина, пралине, корицы, сандала, замши, кашемира, амбры.
Бутылочка красивая. Запах для меня вполне приятный, не дешевый, классический, брала бы с собой в путешествия по европейским городам, чтобы вечером в этом парфюме выходить в свет.

Маска для кожи вокруг глаз Pola — Sings Solution, 4 мл (48 мл / 2400 руб) — интенсивное средство против морщинок, кругов и припухлостей.
— два вкладыша, пропитанные белой эмульсией, положено держать 10 минут, вечером после нанесения тоника. Должны исчезнуть круги, морщинки и припухлости, и эффект должен быть виден сразу же.
Так вот, в процессе сначала появляется ощущение прохлады, потом напротив, еле ощутимо греет кожу. Что касается наглядности «сразу проявляющегося эффекта» — я держала вкладыш только на одном глазу и вывод следующий: у меня есть одна практически не заметная тонюсенькая морщинка под глазами, так вот под одним глазом она исчезла! И как я ни морщилась, подмигивала и съеживала глаза, она так и не проявилась. Ощущение, что кожа, как дерево, впитала влагу и расправилась. Так что я немедленно нацепила вкладыш и на другой глаз и убрала вторую морщинку.
Итог: маска стоящая, а я старая карга, и у меня есть что убирать

Онлайн-сервис GlamBox

Prado4ka 18 августа 2011, 10:19
Для меня прям как сделали — позволить себе люкс не могу но попробовать охота, выйду на работу обязательно подпишусь! А ограничения на количество подписчиков есть?
Glambox 18 августа 2011, 11:06
Ограничения есть в плане объемов коробок, которые мы планировали: вот на сентябрь мы планировали подписать 1000 человек, а уже подписались около 600. Так что когда 1000 подпишем, коробки физически кончатся. Впредь будем предусмотрительнее.
LUANZA 18 августа 2011, 10:20
О, как интересно! Хороший наборчик, я бы попробовала крем НR.
P.S. «Пошла» на сайт знакомиться.
nastyamk2007 18 августа 2011, 10:22
Круто, я точно попробую! Спасибо за пост!
Kania 18 августа 2011, 10:23
Аааах, я тоже такую хочу! Но на август у вас подписку заказать нельзя( Что за несправедливость?
Glambox 18 августа 2011, 11:16
Заказы можно делать за месяц: в августе — на сентябрьскую, которую высылают 1-10 сентября, в сентябре — на октябрьскую и т.п.
Август уже заканчивается, коробки банально уже давно разосланы
alien_stone 18 августа 2011, 20:54
я правильно понимаю, что августовская коробочка досталась только блоггерам в качестве рекламного материала?
samapusya 18 августа 2011, 10:25
Очень интересно. Тоже пошла читать сайт. Спасибо за инфо!
samapusya 18 августа 2011, 20:56
Заказала на пробу. Ждем-с…
sisterkat 18 августа 2011, 10:28
Девочки, а нельзя ли узнать, кто и что слышал уже про эту услугу? А то я сейчас подпишусь, пару месяцев мне поприсылают Рубинштейн с Корресом, а потом начнут всякую ерунду вкладывать.Уж больно мутное это дело.Сама по себе мне задумка нравится (так вот куда пропали все миньки из магазинов косметики!!!!), но уж больно я недоверчивая   И не совсем понятно, сколько будет стоить доставка курьером этой коробочки по Москве.Или она уже входит в эти 500 р?
_MILEDI_ 18 августа 2011, 10:39
я уже узнавала, доставка входит в 500р
sisterkat 18 августа 2011, 10:42
Ну раз уже входит, то можно и одну на пробу себе заказать.Насчет подделки как-то даже не задумалась, но думаю, что нет.Надо сеть прошерстить.Но, уж очень поражает количество, а главное качество марок, с которыми работает американский аналог.Вот бы нам такое!!!
_MILEDI_ 18 августа 2011, 10:56
я вчера немного пошерстила… отзывов оооочень мало про glambox… а точнее их почти нет вообще, только пара-тройка рекламных постов. Ну я взяла на пробу, посмотрим что нам придет :)
Glambox 18 августа 2011, 11:28
Ну так сервис запустился полторы недели назад, конечно отзывов мало.
Насчет количества марок — мы работаем над этим, нам самим очень важно, чтобы их было много.
Насчет подделок — я даже затрудняюсь, как вам доказать, что косметика реальная :) ну, например, потому что нас бы засудили марки, если бы мы использовали их логотип и доброе имя — у нас же официальное юр.лицо, реальный адрес, а не безымянный магазинчик на ebay.

А насчет того, чтоб дальше присылать гадость — это будет затруднительно: у нас список марок, с которыми мы сотрудничаем, вывешен на всеобщее обозрение, прислать орифлейм вопреки написанному — это экономическое самоубийство.
all_and_now 18 августа 2011, 11:30
они только запустили проект, у меня подруга-блоггер получила такую коробочку — очень довольна)
domristka 18 августа 2011, 10:49
на ютюбе было видео у русской девушки — она заказала на несколько месяцев, я посмотрела первую ее посылку… хм из известного там был только 1.5 мл. пробник Beauty, сама та идея таких посылок интересная, была б посылка каждый раз примерно такая я б моджет и подписалась.
Arnica 18 августа 2011, 10:50
Поэтому я решила не брать годовую подписку, а оплачивать по месяцам. Как только пришлют фигню — больше с ними связываться не буду.:)
Talya 18 августа 2011, 10:32
Интересно и заманчиво.Спасибо за просвещение)))
_MILEDI_ 18 августа 2011, 10:37
Как раз вчера заказала себе такую сентябрьскую коробочку. Ещё удивлялась, чего это у нас на косметисте до сих пор никто про это не написал :) И вот на след день появляется пост :)
Только возникает вопрос, не подделка ли это.
innahizha 18 августа 2011, 10:43
Чуть было не оплатила заказ, но остановила мысль о том, что может прийти коробочка с неподходящими мне по типу кожи средствами… эдакая лотерея получается — не рискнула
… закажу, обязательно, когда на сайте появится анкета (в сентябре-это в начале или вконце?)
Glambox 18 августа 2011, 12:13
В сентября мы будем рассылать набор с универсальными средствами или средствами «для любого типа кожи», так что вам в любом случае они подойдут.
Анкета появится в сентябре — чтобы в октябрьской коробке уже была разнарядка по типам кожи
Marmeladkitty 18 августа 2011, 10:46
Я тоже пару дней назад такую коробочку заказала, теперь жду. Только нигде не было указано, почтой мне придет посылкой или курьером, я в Питере живу. Позвонят может скажут?
И еще вопросик — на какое время хватает этих продуктов?
Glambox 18 августа 2011, 11:34
Вам позвонят и уточнят до отправки обязательно.

На сколько хватает — крема HR мне явно хватит на пару месяцев точно. Payot и Matis — за месяц изведу, если каждый день пользоваться, духи — это надолго, я не каждый день и даже не каждую неделю пользуюсь парфюмом. Гель для душа — все-таки смотря сколько его использовать за раз. За 3-4 недели кончится, я думаю.
Vesnianka 18 августа 2011, 10:50
Подожду анкету и обязательно попробую! Спасибо за информацию!
la_perla 18 августа 2011, 10:51
очень интересно… я зарегестрировалась, но останавливает то, что действительно может не подойти по типу кожи, обидно будет… надо профиля красоты дождаться. Девочки, как придут к вам ваши коробочки, отпишитесь!
Teana 18 августа 2011, 11:05
Как интересно! Прям хочу!))))
lotus 18 августа 2011, 13:23
Тань, я на днях подписалась, правда на один месяц только, дальше посмотрим. Но идея классная.
Teana 18 августа 2011, 14:44
Блин, Лиля я тоже хочу))) я хочу на год))))))
lotus 18 августа 2011, 14:51
Закажи, Тань, деньги не большие, если понравится возьмешь на год.
sisterkat 18 августа 2011, 11:05
Совсем ничего я не поняла про оплату   Как платить? Ну нету у меня этого IntellectMoney! Будем ждать, когда подключат Яндекс-деньги.
Glambox 18 августа 2011, 11:51
IntellectMoney — это целая система платежей, среди самых популярных — банковской картой, банковским переводом или квитанцией, qiwi кошельком.
А Яндекс-деньги мы сами ждем со дня на день, вот-вот появится
lela_maxara 18 августа 2011, 11:06
девочки, а какая система оплаты? (за пределами Москвы и Питера)
Glambox 18 августа 2011, 11:52
IntellectMoney — это целая система онлайн-платежей, включая популярные — банковской картой, банковским переводом или квитанцией, qiwi кошельком.
А Яндекс-деньги и WebMoney мы сами ждем со дня на день, вот-вот появится
13z 18 августа 2011, 11:06
очень заманчиво. дождусь анкет и закажу, люблю такое.
Glambox 18 августа 2011, 12:14
ну глядите, в сентября мы будем рассылать набор с универсальными средствами или средствами «для любого типа кожи», так что вам в любом случае они подойдут.
vatrushka 18 августа 2011, 11:19
Люблю сюрпризы, поучаствую только ради этого. Тоже решила дождаться анкеты, а после ограничится пробной подпиской на месяц. Там видно будет…
scout 18 августа 2011, 11:20
Можно я вставлю свои 5 копеек про «бальзаковский возраст». Во времена Бальзака это был возраст женщины от 25 до 30 лет. 30 лет считалось «последним» женским возрастом, после него-старость.
Glambox 18 августа 2011, 12:09
Вы абсолютно правы, фактически бальзаковские женщины — это девушки 30 лет вслед за романом Бальзака.
Но визуально они выглядели уже не очень пожилО :)
kirinkan 18 августа 2011, 11:31
А я подпишусь, люблю все новенькое а большие банки покупать и потом выкидывать не хочу
Kania 18 августа 2011, 11:33
Кстати, да, интересно, как быть с типами кожи? Или вы подбираете средства универсальные подходящие всем?
Glambox 18 августа 2011, 12:11
В сентябре набор будет универсальным — средства, на которых пишут «для всех типов кожи».
Тогда же появится профиль красоты, и мы начнем подбирать по типам кожи более прицельно
Sonata 18 августа 2011, 11:43
Жаль, что доставка только по России. Очень хотелось бы попробовать!
Natalkin 18 августа 2011, 11:57
эх, понравилась мне эта посылочка, средства прикольные. Пойду сечить!
IrishkaBysinka 18 августа 2011, 12:09
А я заказала. Теперь с нетерпением буду ждать. Даже, если что-то не подойдет, мама попробует что-то новое или сноха.
Nat-ka 18 августа 2011, 12:17
И я заказала. В хозяйстве все пригодится)))
Bueno 18 августа 2011, 12:21
ооо! как интересно) только надо понять насчет оплаты, насчет этой системы IntellectMoney
и куда будут приходить посылочки!
очень люблю всякое такое)) может в числах 20ых закажу, очень мне стало интересно
вы будете же расширять свое сотрудничество с другими марками?
Glambox 18 августа 2011, 12:25
Будем расширять! У нас должны быть каждый месяц разные наборы, а с одними и теми же марками не получится составлять все время разные)
Кроме IM мы вот-вот наладим Яндекс Деньги и WebMoney
Bueno 18 августа 2011, 12:49
можно рассчитывать что до 25 числа это будет налажено? или это ближайшее будущее планируется на сентябрь-октябрь?
Glambox 19 августа 2011, 16:58
я полагаю, что можно. хотя бы потому, что должно было быть сделано еще вчера)
Fantik 18 августа 2011, 12:33
Похожий сервис уже давно существует, отличие лишь в наполнении посылки — рассылали далеко не люкс, а массмаркет, поэтому не заинтересовал.
Возможно, когда появится сортировка посылок по анкетам исходя из личных данный и пожеланий, подпишусь на эту авантюру))
lidia_kayf 18 августа 2011, 16:23
а что за похожий сервис? расскажите пожалуйста
Fantik 23 августа 2011, 12:23
Искала специально для Вас в своих многочисленных закладках)) Извините, что так долго   ссылку отправлю в лючку, здесь нельзя)
Kapel 08 сентября 2011, 11:34
и мне… заранее спасибо
Fantik 08 сентября 2011, 17:00
ок))
Schi88 18 августа 2011, 12:34
Интересная идея, но не новая.
Вопрос такой: будут ли в последующие коробки включаться средства декоративной косметики, лаки для ногтей, или ассортимент ограничится только уходом и парфюмом?
Glambox 19 августа 2011, 16:59
обязательно. декоративка будет прямо начиная с сентября
Schi88 23 августа 2011, 22:48
Ну тогда будем ждать на Косметисте отзывов о новых коробках.
Fantazerka 18 августа 2011, 12:34
Очень интересно! Пожалуй рискну   А сколько по срокам будет идти посылочка в Астраханскую область?
Glambox 19 августа 2011, 17:00
зависит от Почты России, официальные даты указаны на сайте:
www.glambox.ru/delivery-payments/
Lerik 18 августа 2011, 12:37
В августовской коробочке только уходовая косметика.
А декоротивка будет или нет?))
Glambox 19 августа 2011, 17:03
обязательно и прямо с сентября
IrkaNL 18 августа 2011, 12:42
Есть у меня мини-версия Matis Energising Cleansing Emulsion. Гадкая. Она на лице скользкую пленку оставляет. В общем нужно дополнительно чем-то умыться, чтобы ее смыть. Не понравилась.
Aculina 18 августа 2011, 13:25
Не совсем понятно про оплату, если не в Москве и Питере проживаешь, то оплачиваешь при получении на почте?
Cassie 18 августа 2011, 13:38
Присоединяюсь к вопросу!
OlgaN 18 августа 2011, 14:26
Я живу не в Москве и не в Питере. Оплатила в момент оформления подписки на месяц с банковской карты. Так же как мы это делаем при покупках в инет-магазинах. Пошагово инструкция очень подробная привела меня сама к финишу)
Aculina 19 августа 2011, 07:52
спасибо, Ольга! но для меня это неприемлимо, люблю по факту оплачивать…
Mancyr 18 августа 2011, 13:46
Заказала, буду теперь ждать сюрприза
Вопрос такой — а где выбрать надо было доставку курьером? Или перед доставкой со мной свяжутся и уточнят куда везти/отправлять?
И еще — я оплатила заказ с визы, а у меня в личном кабинете статус на «оплачено» не поменялся ((
Glambox 19 августа 2011, 17:04
мы обязательно вам позвоним и все уточним, в том числе и про сбои при заказе
Mancyr 18 августа 2011, 13:59
И еще вопрос — в месяц, когда у «подписчика» день варенья случаем никакие подарки не положены, а?
Swety 18 августа 2011, 14:09
Мне нравится идея, очень доступно. Но мне не совсем это подходит, поскольку и так все валяется, т.к. покупаю без разбора.
butterFly 18 августа 2011, 14:27
эх, а я хотела подписаться, не разрешили…
когда уже и в Украину будет дставка))))
X-Allure 08 сентября 2011, 17:15
Плюсуюсь, я бы тоже подписалась.
OlgaN 18 августа 2011, 14:31
Всем привет. Тоже на пробу оформила подписку на месяц. Идея совсем не новая, но наконец действующая в России. Она по факту не может быть как зарубежный аналог, но все же это идеальный шанс за недорого попробовать и не покупать большой вариант если не понравилось. Мы же все знаем как обстоят дела с пробниками в магазинах, а тут еще и больший размер. Думаю каждая из нас (из подписавшихся) потом напишет свой отзыв и остальные сделают правильный выбор. Желаю нам всем удачи в стремлении быть как тааам… а GlamBox не подвести наши ожидания
Ani 18 августа 2011, 14:59
Продавать пробники… да еще и в формате, простите за сленг, бустер-паков… оригинально! Но не уверена, что я что-то хочу, у меня вроде и так все есть.
Nimfa18 18 августа 2011, 16:30
Я подписалась, но так ничего и не пришло…
stervochka 18 августа 2011, 18:09
Не пришла посылка? А вы звонили по указанному телефону?
Barbie 18 августа 2011, 22:19
Так они же подписку только в августе открыли, соответственно коробочка в сентябре придет, я читала что 10-12 сентября надо ждать
Glambox 19 августа 2011, 17:06
доставка начинается 1 числа следующего месяца, соответственно в зависимости от региона проживания должна прийти 1-10 числа или чуть позже.
Nimfa18 18 августа 2011, 18:20
Да я ещё и не рассчитывала, что она должна прийти, так жду, а оказывается уже приходят кому-то… подожду ещё, мне интересно это именно тем, что сюрприз будет, декоративку очень интересно попробовать.
Glambox 19 августа 2011, 17:07
приходят августовские, а подписка сейчас идет на сентябрьские
Lipochka1981 18 августа 2011, 18:47
Очень интересно! Обязательно попробую.
Elena-Baku 18 августа 2011, 19:39
а меня останавливает заморочка с оплатой… заводить отдельную карту для инета…  … сильно ломает, а по кредитке или зарплатной платить опасно…
Zlatovlaska 18 августа 2011, 21:51
Я себе сделала Кукурузу в Евросети. Очень просто, быстро, легко, без заморочек. И кисти Сигма заказала и на Клубнике покупки делаю, очень довольна!
Elena-Baku 18 августа 2011, 22:37
спасибо, узнаю, как это сделать!
koshkozaec 19 августа 2011, 01:12
Елена, вы где живете? У вас есть Связной?
Если да — вам там карту бесплатно оформят за 15 минут.
Будете потом оплачивать все коммунальные платежи из дома, и бед не знать
umnica_bte 19 августа 2011, 02:48
какую карту оформляют в связном? кукуруза?
koshkozaec 19 августа 2011, 12:48
Связной-банк, не знаю, как я без нее жила раньше)
umnica_bte 19 августа 2011, 15:49
cпасибо   надо и мне карту сделать
Elena-Baku 19 августа 2011, 20:17
хи-хи. в Курске, Связной есть. просто для меня пластик.карта=банковская карта, не думала, что их некредитная организация может выдавать
koshkozaec 20 августа 2011, 02:05
У них сотрудничество с банком «Золотая Корона»)
horoshaya 19 августа 2011, 03:34
И я Кукурузой давно плачу, с Палкой заморочек нет, удобно очень, платить везде можно)))
DaNY 18 августа 2011, 22:03
можно легко оплатить с помощью терминалов Киви. завОдите кошелек на сайте Qiwi или покупаете виртуальную карту Visa на 3 месяца (в терминале). при чем купить карту можно на любую сумму. я вот свою за 100 рублей купила, потом только пополняла. таким образом пополняется и кошелек. оплачивать этой картой можно во всех интернет-магазинах, где принимают Visa. на мой взгляд, это очень удобно и просто
Elena-Baku 18 августа 2011, 22:36
спасибо, попробую! это любой платежный терминал? а как опознать, что он Киви? :-)
DaNY 18 августа 2011, 22:43
нет. нужен именно терминал QIWI. узнать просто, на самом экране терминала обозначено, что это Киви терминал. можно узнать по, кажется, третьему пункту в главном меню. он называется: «Qiwi кошелек». обычно эти терминалы сразу «бросаются» в глаза, т.к. они оранжевые, так же присутствует синий цвет. скину в личку Вам, как купить карту Visa в терминале. кстати, на офф. сайте есть адреса терминалов…
Elena-Baku 19 августа 2011, 20:18
спасибо!
igla 18 августа 2011, 23:20
Я сделала карточку для инет-покупок в Связном — Связной банк называется, делается это при вас за полчаса.
Elena-Baku 19 августа 2011, 20:19
благодарю! не знала о таком банке! :-) позорище :-) но, скорей всего, они так шутят — у них нет лицензии на банковскую деятельность :-)
igla 19 августа 2011, 20:34
Банка такого нет, это название карты
У них договор с каким-то другим банком, я не помню, каким, через который все платежи идут.
Le_fleurs_de_Lis 18 августа 2011, 22:43
О, как интересно. Не знаю пока, решусь ли попробовать, но пост в избранное добавила. Спасибо.
redhat 18 августа 2011, 23:09
Ну вот, на карте денег нет( чуть не взяла -))
koshkozaec 19 августа 2011, 00:56
Видела уже обстоятельный пост у skromi.
Заинтересовали)
Oksanchik 19 августа 2011, 10:31
Планируется ли в будущем доставка в другие страны? Я из Латвии, Рига.
Yanusik 19 августа 2011, 11:16
Давно ждала нечто подобное, подпишусь обязательно!
Ulishka 19 августа 2011, 19:56
Подписалась! Правда только на месяц пока, а там посмотрим
Эх, любопытно то теперь как что придет
Lizavetik 27 августа 2011, 14:27
Решила подписаться на месяц. Очень интересно, что придет.
_MILEDI_ 06 сентября 2011, 12:26
Что-то уже 06 сентября, а коробочку так и не присылают (( Кому нить прислали уже сентябрьский Glambox?
sisterkat 07 сентября 2011, 13:23
Мне только что принесли!!!
Ksenika 07 сентября 2011, 13:26
ну и как? что там у нас? я тоже жду
sisterkat 07 сентября 2011, 13:28
Прямо сюда писать или пусть для всех заказавших будет сюрприз?
Ksenika 07 сентября 2011, 13:33
лучше в личку))) а то народ завозмущается))
_MILEDI_ 07 сентября 2011, 14:05
ДА, и мне тоже привезли недавно )
sisterkat 07 сентября 2011, 14:06
А можно узнать Ваше мнение об увиденном?
_MILEDI_ 07 сентября 2011, 14:14
Я пока дотошно не изучала коробочку. Сейчас на работе, некогда :)
Я могу написать что там лежит, если хотите ))
sisterkat 07 сентября 2011, 14:17
В личку, напишите, пожалуйста.а то говорят, что может быть у всех разное.
Maritime 06 сентября 2011, 12:46
Никогда не заказывала ничего с инета. Интересует вопрос: чтобы подпистаься нужно чтобы сначала были деньги на карте. А если денег нет, то значит сначала нужно пополнить счет а затем уже подписываться? Так??
Maritime 06 сентября 2011, 12:56
И еще такой вопрос что удобнее и безопаснее: сделать карту кукуруза или завести киви-кошелек??
Maritime 07 сентября 2011, 13:39
Девушки, у кого киви-кошелек помогите пожалуйста разобраться. Я зарегестрировалась в киви-кошельке, но у меня вопрос: там в провайдерах данного сайта нет, и как тогда оплачивать.
Ulishka 11 сентября 2011, 18:50
Сначала на сайте заказываете и в кошельке моментально выставляется счет к оплате, и затем в терминале можно оплатить
samapusya 10 сентября 2011, 23:10
Тоже получила, в понедельник пойду на почту забирать.
latina88 11 сентября 2011, 16:35
Девочки, не поняла, где в заказе надо указывать доставку, чтобы курьер привез, а не на почту? У нас такая почта, не хочется в очереди стоять…
Ulishka 11 сентября 2011, 18:51
Эх, а я все жду коробочку, что-то долго идет
Basstet 15 сентября 2011, 11:06
Была приятно удивлена этим сервисом. Подписалась пока на 3 месяца. Буквально вчера думала, что не хочу покупать большие объемы, столько всего валяется и портится. А хочется нового)) шопоголизм это наверно) А с посылкой получается экономично и интересно. Буду ждать октябрьскую посылку, надеюсь не разочарует.