27.12.2020

Топ-10 среди фаворитов 2020. Уход для возрастной кожи 40+

Привет, прекрасные!

Хочу поделиться своими открытиями и фаворитами уходящего 2020 года.

Речь пойдет об уходовых средствах для лица.

Оглашаю мой скромный список:

1) Ночная восстанавливающая маска Biotherm Aquasource Everplump Night

2) Энзимная пудра для умывания Aravia Professional Enzyme Wash Powder

3) Жидкие пептидные патчи Aravia Laboratories Peptide Eye Patch

5) Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз La Miso Anti-Aging Eye Cream

7) Антивозрастной пептидный концентрат-бустер GIGI Nutri Peptide Anti-Aging Booster

8) Увлажняющий лосьон MISSHA Time Revolution Red Algae Revitalising Lotion

1) Ночная восстанавливающая маска Biotherm Aquasource Everplump Night.

Консистенция маски приятная, густая гелевая. Цвет у маски необычный, в баночке тёмного иссиня-черного цвета. Но при нанесении на кожу маска вовсе не сине-черная, а прозрачная сине-фиолетовая. Аромат у маски акватический, чем-то напоминает мне аромат некоторых мужских средств для бритья.

Почему я выбрала ночную маску Biotherm Aquasource Everplump Night? Все просто. Маска за ночь прекрасно увлажняет и восстанавливает сухую возрастную кожу. Пользовалась маской и летом в жару, и зимой в холода. Маска снимает покраснения и шелушения, вызванные холодом или после длительного пребывания на солнышке.

1 год, 1р/в неделюиспользование

2) Энзимная пудра для умывания Aravia Professional Enzyme Wash Powder. Очищение-важный этап в уходе за кожей любого типа и любого возраста. Энзимная пудра представляет собой мелкий дисперсный порошок белого цвета, который при контакте с водой образует нежное слегка пенящееся молочко. Энзимная пудра деликатно очищает кожу, не травмирует, не царапает и совершенно не сушит ее. Интересный формат очищающего средства. Не зря говорят:«Всё гениальное — просто!»

Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/109081.html

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

3) Жидкие пептидные патчи Aravia Laboratories Peptide Eye Patch. Новый для меня формат патчей. Интригующее название жидкие патчи сыграло свою роль. В 2020 году впервые познакомилась с таким средством. Оно обладает преимуществом перед тканевыми и гидрогелевыми патчами, которые имеют свойство сползать с кожи. Жидкие патчи достаточно быстро впитываются, не растекаются, визуально уменьшают мелкие мимические морщинки в области глаз и носогубных складок. Не требуют смывания. Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/109171.html

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование

4) Увлажняющая маска-филлер с гиалуроновой кислотой Aravia Laboratories Hydra Boost Mask.

Кожа получает необходимую мега- увлажненность, покраснения исчезают, шелушения не беспокоят, общее состояние кожи улучшилось, она стала более гладкой и нежной, поверхность кожи выравнивается. Конечно, после 40 лет от глубоких морщин не избавит, но мелкие морщинки становятся менее заметны.

Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/110933.html

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

5) Крем для кожи вокруг глаз La Miso Anti-Aging Eye Cream. Объем тубы 30 мл. Для крема для кожи вокруг глаз это довольно много. Крем имеет приятную нежную тающую текстуру, впитывается хорошо, увлажняет чувствительную кожу век, с декоративной косметикой не конфликтует. При регулярном применении поддерживает кожу в отличном состоянии, не давая образовываться новым морщинкам.

3 месяца, 2р/в деньиспользование

6) Микроигольные патчи для носогубных складок Blom Microneedles For Nasolabial Folds работают как sos-средство, за полчаса делают морщины и складки на коже менее заметными. Не знаю, как у вас, но носогубные заломы у меня соответствуют возрасту, тем более я часто улыбаюсь и мимика у меня развита хорошо. Ну и конечно же футуристический внешний вид не оставил меня равнодушной. Новый формат патчей — микроиглы. Это круто! Эффект от них есть, но не вечный. Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/110977.html

8 дней, 1р/в деньиспользование

7) Концентрат-бустер GIGI Nutri Peptide Anti-Aging Booster. Я влюбилась в это средство! Комфортная жидкая текстура без жирности и маслянистости с легким и приятным ароматом. Средство впитывается не мгновенно, наношу его массажными движениями до полного впитывания. При нанесении на кожу чувствую легкое приятное покалывание. Результат поистине впечатляет. Кожа становится более упругой и подтянутой, сужает поры, выравнивает цвет лица и осветляет кожу. Может слегка стягивать кожу. Поэтому после нанесения сыворотки GIGI всегда наношу на кожу увлажняющее средство.

Отзыв

1 месяц, 1р/в деньиспользование

8) Увлажняющий лосьон MISSHA Time Revolution Red Algae Revitalizing Lotion — настоящее увлажняющее наслаждение для возрастной кожи, похожее на утоление жажды. Это мой фаворит по увлажняющим свойствам. Гармонично сочетается с сывороткой GIGI, идеально дополняет ее действие и мгновенно спасает кожу от чувства стянутости, не оставляя липкости и жирной пленки, на лице не ощущается.

Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/113020.html

1 месяц, 2р/в деньиспользование

9) Антивозрастная маска с пептидами Holy Land Always Active Perfect Time Firming Mask With Peptide очаровала меня своим восхитительным цветом, ну а эффект от ее применения меня впечатлил. Кожа уплотняется, становится упругой, овал лица подтягивается, впалость щек исчезает.

Отзыв на маску https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/104160.html

55$цена
2 года, 2р/в неделюиспользование

10) Подтягивающая питательная крем-маска Holy Land Always Active Bio Repair Cream Mask прекрасно освежает и осветляет кожу, питает и подтягивает ее, делает менее заметными сосудистые сеточки. Отзыв на маску

40$цена
2 года, 2р/в неделюиспользование

Израильская косметика мне нравится, на моей коже она реально работает. Кроме видимого результата она обладает приятными и комфортными текстурами и хорошим работающим составом.

Девушки, делитесь своими антивозрастными любимчиками в комментариях. Может у нас с вами есть совпадения? Очень любопытно.

С вами была Ольга. Ко мне можно на «ты».

Vera0305 27 декабря 2020, 10:21
GiGi заинтересовал, жаль состава нет. В целом марка мне нравится.
Agolenka 29 декабря 2020, 17:42
состав
Agolenka 29 декабря 2020, 17:43
Вторая часть состава. Мне в принципе израильская уходовая косметика тоже нравится.
Vera0305 29 декабря 2020, 19:28
Спасибо за состав!
Agolenka 30 декабря 2020, 06:32
Не за что🌷🌷🌷
Klavas 27 декабря 2020, 10:48
GIGI Nutri Peptide Anti-Aging Booster забрала в список, обожаю эту марку
Agolenka 29 декабря 2020, 17:45
Вероника, с наступающим Новым годом!🎊🎄🎈
Спасибо за уделенное время!
Mursilka 29 декабря 2020, 21:43
Спасибо за обзор! Пудра и жидкие патчи Аравии давно хочу попробовать. Ну и, конечно, GiGi заинтересовал.
Agolenka 31 декабря 2020, 11:52
Александра, знакомство с уходом из моего поста не оставило меня равнодушной. Каждое средство интересно по-своему и результат от их применения мне нравится. Рекомендую их для знакомства.
LaFlorAzul 29 декабря 2020, 23:41
Спасибо, поставила Ваш пост в избранное, чтобы что-то из него попробовать.
Agolenka 31 декабря 2020, 11:52
Спасибо за внимание!🌺🌺🌺Рада быть полезной💋
DieOlga 30 декабря 2020, 22:45
Ольга, спасибо за пост! Неровно дышу к израильской косметике   В избранное!
Agolenka 31 декабря 2020, 11:54
Ольга, спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷 Израильская косметика и меня впечатлила, пока ни одного провального продукта, каждое средство на мне работает💞💞💞Это любовь!😍