24.11.2019

Антивозрастная маска Holy Land Always Active Perfect Time Firming Mask With Peptides

Доброго дня, прелестные создания!

Хочу познакомить вас с шикарной антивозрастной подтягивающей маской Holy Land Always Active Perfect Time Firming Mask With Peptides.

Из Израиля с любовью!

В составе маски активные ингредиенты: пальмитоил изолейцин, карбонат магния, экстракт граната, экстракт красного винограда, экстракт камнеломки, экстракт шлемника байкальского, экстракт шелковицы и аллантоин.

Пальмитоил изолейцин оказывает омолаживающий эффект, улучшает структуру кожи, приводит кожу в тонус, укрепляя и подтягивая ее, заполняет морщины, помогает избавиться от впалых щек (создавая эффект ботокса).

Экстракт граната содержит провитамин А, витамины группы В, витамин С, микроэлементы, яблочную, щавелевую, борную и лимонную кислоту, фруктозу, глюкозу, магний и кальций, дубильные вещества, пигменты. Защищает от вредного воздействия токсинов, укрепляет стенки сосудов, стимулирует выработку коллагена, обновляет эпидермис.

Экстракт шлемника байкальского стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует регенерации кожи, улучшает тургор, нейтрализует раздражение кожи, снижает аллергические реакции, оказывает антикуперозное действие.

Аллантоин содержит глюкуроновую кислоту, танины, каротин. Отшелушивает омертвевшие клетки, снимает чувство стянутости, избавляет от шелушения, заживляет трещины, успокаивает кожу от раздражения, разглаживает морщины.

Пептиды — антивозрастные компоненты, высокоактивные вещества, состоящие из аминокислот, омолаживают кожу и разглаживают морщины, напоминают эффект ботокса.

Можно применять с 30-летнего возраста. После 45 лет нужно использовать регулярно. Я использую курсом. Баночку израсходовала, месяц не пользовалась, затем открыла вторую банку маски.

Упаковка

Маска Holy Land находится в прозрачной пластиковой баночке, её внутренняя наружная стенка серебристо-стального цвета, крышка тоже из пластика серебристого цвета.

На крышке узнаваемый фирменный логотип HL. Открутив крышку, внутри вижу защитную пластиковую мембрану с логотипом HL.

Снимаю мембрану. Вау!

Цвет

Цвет маски завораживает. В баночке маска выглядит как жемчужная россыпь в креме. Цвет бледно-розовый серебристый.

При нанесении на кожу цвет у маски жемчужно-белый, перламутровый, с очень мелкими блестящими вкраплениями, как тени с мелким шиммером. Шиммер деликатный, на коже не ощущается.

Текстура

Консистенция довольно густая и плотная, не кремовая, форму держит, похожа на густой, по тягучести как густой мед или густая сгущенка.

Запах

Аромат бесподобный, парфюмерный, без резкости, мне нравится, но довольно ощутимый.

Нанесение

Наношу маску вечером перед сном на предварительно очищенную и распаренную кожу лица и шеи приличным слоем. Оставляю на 20 минут. Расход средний.

Мое впечатление

Уже через 3 минуты чувствую, будто кожа начинает подтягиваться, но это не похоже на чувство стянутости кожи и дискомфорта. Маска не засыхает и не трескается как после использования глиняных масок. Больше похоже на густую маску. Через 20 минут маска на лице выглядит так же, как в момент нанесения. На коже присутствует липкость.

Смываю маску сначала теплой водой довольно долго, но так она полностью не смывается. Потом смачиваю ватные диски водой и протираю. Перламутровые блестки частично остаются на коже.

После использования маски кожа становится более подтянутой и упругой, мелкие морщинки разглаживаются (с глубокими морщинами вряд ли справится), лифтинговый эффект заметен, овал лица восстанавливается, кожа уплотняется, впалые щеки постепенно исчезают (косметолог в Израиле предупреждала, что может быть ощущение, что щеки «начинают гореть», прилив тепла и кровотока. У меня именно такие ощущения), слегка осветляет кожу и нейтрализует пигментные пятна. Маска Holy Land имеет накопительный эффект, кожу абсолютно не сушит, шелушений и аллергических реакций у меня нет. После маски наношу на кожу ночной крем.

Использую маску 1 раз в неделю (в месяц получается 4 раза).

Время использования 11 месяцев (включая перерыв).

Объем 50 мл.

Цена в районе 50-55$.

Моя оценка «5-», минус за долгое смывание. Меня впечатляет результат от применения маски, так что это несущественный недочет.

Всем спасибо за внимание!

lanavirgo 24 ноября 2019, 17:15
Как же мне нравится новая упаковка препаратов Holy Land   Очень стильная   Маска мне тоже понравилась
Agolenka 24 ноября 2019, 17:20
Маска HL стала моей любимицей😍Дизайн стильный и современный💖💖💖
Andante 24 ноября 2019, 18:50
Ух ты, интересная маска! А на утро вы видите эффект, как долго он длится?
Agolenka 24 ноября 2019, 20:15
Да, утром эффект сохраняется (копится с каждого нанесения маски ), четкий овал, подтянутая, упругая и уплотненная кожа. Конечно, морщины полностью не разгладятся, но мелкие морщинки не такие ярко выраженные, как до применения маски. Ее надо регулярно применять (каждую неделю), тогда и результат будет на лицо.
Ksu_is 24 ноября 2019, 21:33
Спасибо за то что познакомили, давно засматриваясь на средства данного бренда
Agolenka 24 ноября 2019, 21:56
Рада быть полезной. У HL достойный уход. Спасибо за прочтение!😗
Curly-sue 25 ноября 2019, 00:29
Что-то мне кажется, что мне срочно надо эту масочку. Интересно, за счет чего такой эффект? Спасибо, что рассказываете про HL. Долгое время это была моя любимая марка.
Agolenka 25 ноября 2019, 06:21
И Вам спасибо за внимание!🌻Что дает такой эффект, может знать только производитель😉Чувствую, что марка HL становится моей новой любовью ❤❤❤
extremely_interested 25 ноября 2019, 14:24
Спасибо за пост, мне тоже очень надо) Я вообще люблю HL уже давно.
Agolenka 25 ноября 2019, 17:12
Спасибо за интерес!🌷🌷🌷Благодаря флешмобу у меня появились новые хотелки из ассортимента HL😍😉
Maddie_Hatter 26 ноября 2019, 21:40
По-моему, мне уже тоже надо!   Спасибо за пост, присмотрюсь.
Agolenka 27 ноября 2019, 20:12
Надеюсь, и вам понравится🌻🌻🌻
Banki 27 ноября 2019, 15:54
В избранное) Спасибо за отзыв и фото текстуры, цвет, действительно, завораживает!
Agolenka 27 ноября 2019, 20:13
Не только внешкий вид, но и содержимое выше всяких похвал😍💝
Спасибо за внимание!💐