14.12.2020

Моя любовь - восстанавливающий лосьон для лица Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Lotion

Привет, прекрасные!

Со сменой сезона произвожу замену уходовых средств.

Хочу познакомить вас с восстанавливающим лосьоном для лица на основе красных водорослей  MISSHA Time Revolution Red Algae Lotion.

Начну с упаковки. Флакон упакован в добротную красивую коробочку из плотного картона с тиснением.

Флакон увесистый, выполнен из стекла, верх флакона красно-бордового цвета, низ флакона полупрозрачный светло-розовый. Один тон плавно переходит в другой. Крышка прозрачная пластиковая. Для комфортного нанесения имеется удобный дозатор, с помощью которого можно выдавить необходимое количество средства.

Крышка закрывается плотно до щелчка.

Объем флакона 130 мл.

Данные о составе присутствуют на коробке.
Данные о составе присутствуют на коробке.

В составе лосьона:

— экстракт красных водорослей (Irish Moss — ирландский мох)

— экстракт мягкого морского коралла

— центелла азиатская

— гидролизованный коллаген.

В моем представлении лосьон — это жидкая субстанция, близкая к тонику, похожая на воду. Но лосьон MISSHA совсем не похож на воду. Он имеет полупрозрачную гелевую текстуру с нежно-розовым оттенком. Я бы сказала, что больше похож на сыворотку.

Благодаря легкой и нежной текстуре, лосьон быстро впитывается в кожу, будто тает, не оставляя липкости и жирной пленки. На лице не ощущается, такое мнение, что кожа под ним дышит.

Аромат у лосьона восхитительный, нежнейший со свежестью цветов. Мне даже жалко, что с кожи выветривается за 5 минут. Хочется теперь парфюм на лето с таким ароматом.

Из-за постоянного ношения маски кожа лица стала ужасно сохнуть, появляются шелушения, неровности, покраснения, появилось чувство стянутости. Когда же мы избавимся от этих масок?

Эффект от применения восстанавливающего лосьона MISSHA Time Revolution Red Algae мне очень понравился. Практически за неделю кожа лица вернулась в нормальное состояние. Лосьон отлично увлажняет, питает и смягчает сухую кожу, избавил от чувства зуда и сухости, стянутости; шелушения и покраснения исчезли. Ура! Кожа становится более гладкой, цвет лица стал однородным и посвежевшим. От морщин (если тебе за 40) за 2 недели, конечно, не избавит, но общее состояние кожи улучшит. Возможно, на более молодой коже эффект будет более выраженным.

После применения
После применения

Наношу средство на предварительно очищенную кожу лица и шеи тонким слоем до полного впитывания дважды в день, утром и вечером.

Расход у лосьона минимальный, достаточно 1 крупной капли для нанесения на лицо и шею.

14 дней, 2р/в деньиспользование

Девочки, что можете посоветовать из ухода MISSHA для возрастной кожи? К чему присмотреться?

Mashka1888 14 декабря 2020, 09:11
Спасибо за полную информацию про это средство, очень подробно написан отзыв. Взяла на заметку.
Agolenka 14 декабря 2020, 20:22
И вам спасибо за внимание!🌷🌷🌷Рада быть полезной!😗
Vera0305 14 декабря 2020, 10:49
В корейской системе лосьон и эмульсия — это лёгкий вариант крема, обычно дневной уход. Под него наносится тонер и сыворотка, либо один тонер. Днём тонер закрывается лосьоном, ночью кремом.

Для возрастной кожи мне понравилась регенерируюшая линия Time revolution. И очень хороша Misa Cho Gon Jin (если не переврала название).
А вообще, линии с витамином С и Bee Pollen универсальны по возрасту и дают отличный эффект.
Agolenka 14 декабря 2020, 20:26
Вера, спасибо! 💐Корейские эмульсии у меня были, они немного пожиже лосьона. Впервые пользуюсь таким форматом как лосьон Missha. Очень довольна💗
ElenaLegenda 14 декабря 2020, 13:07
Люблю такие текстуры, мне, думаю, понравится 👍Спасибо Оленька💐
Agolenka 14 декабря 2020, 20:28
Интересное средство, стало новым приятным для меня открытием❤В нем все гармонично. Влюбилась с первого применения😍
Лена, думаю тебе понравится😊
ElenaLegenda 14 декабря 2020, 22:01
Надо будет взять 👍
Agolenka 26 декабря 2020, 09:10
Да-да, обязательно🌷
Lipstik 14 декабря 2020, 14:11
Серия Time revolution классическая хороша, там как раз лизатты, очень спасают реанимировать и восстановить кожу.
Agolenka 14 декабря 2020, 20:31
Восстанавливает сухую кожу действительно за несколько дней, настоящее реанимирующее
и хорошее работающее средство😍Как я раньше без него обходилась? Не представляю.
TigerTiger 15 декабря 2020, 10:31
Интересное средство! Вы его используете как тоник после очищения или как крем?
Agolenka 26 декабря 2020, 09:11
Применяю после тонера и бустера, применяю как крем. Очень нравится❤