04.04.2023

Natasha Denona MINI XENON

Natasha Denona
Natasha Denona

Я очень люблю тени Natasha Denona, сейчас у меня 5 палеток и я их все обожаю. Про mini xenon, слышала много негативных отзывов, в основном от визажистов. И наверное поэтому тянула долго с покупкой, но потом она появилась в наличии в моем городе и я решила уже рискнуть.

Брала я ее ради smoky eye, да у меня много теней, но я хотела именно черно-серую палитру для более классических смоки и не прогадала.

Палетка отличается от стандартных пятерок, здесь 4 гр. Обошлась она мне в 2700 рублей.

Что я слышала об этой палетке? В основном, что плохо тушуется, черный не настолько черный и к размеру. Но меня она устраивает полностью, мне нравится эта матовость. Я люблю эту текстуру теней, мне напоминает чем то кремовую как и в других ее палетках. Отдельная роскошь это серебро. Текстура гелевая или маслянистая даже, очень красивый акцент можно им создать.

Свотчи.

Blackest Black - матовый черный, для более глубокого цвета нужна черная подложка.

Gloom — средний темно-серый, графит

Chromatic - металлик.

Mist - холодный светло-серый, хорош для тушевки.

Puff - кремовый, самый светлый.

со вспышкой
со вспышкой
без вспышки
без вспышки
серебристый металлик
серебристый металлик

Макияж.

Проблем с нанесением не возникло, было немного осыпаний от черного, но у меня так же есть черный и в viseart и в других палетках и осыпается все так же, но я не считаю это проблемой. Главное умело это все потом убирать без разводов, грязи и шикарный смоки вам обеспечен.

Стойкость теней порадовала, для моих век проходить 6 часов это прям прогресс. Я не использовала подложку, только черный карандаш по слизистой. Возможно если бы была подложка, то и эффект был бы темнее, но для себя я такой вариант не рассматриваю.

Для фото использовала софтбокс, мне хотелось показать зеркальный эффект.

Единственный минус наверное, но это чисто для меня так как у меня чувствительные глаза, процесс демакияжа. Черный достаточно сильно въедается в кожу. У меня обычно либо мицеллярная вода и пенка, либо гидрофильное масло и пенка, но с такими текстурами я использую и мицелярку и гидрофильное, как со стойкими продуктами.

Палетку теней Natasha Denona mini xenon могу рекомендовать наверное тем кто любит этот бренд. Ибо цена не дешевая за такой формат 4 гр. Но я себе брала в работу для кейса поэтому рада, что теперь она у меня.

Всем спасибо, целую крепко, ваша репка💋

6 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Статус модерации
06 апреля 2023, 18:29 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите капслок из заголовка
— добавьте свотчи при дневном освещении без вспышки (но достаточно светлые и информативные)
— добавьте больше фотографий палетки
— добавьте более информативные фото макияжей с разных ракурсов. Советы по ракурсам и съемке в нашем путеводителе.

AnnaSolovova 05 апреля 2023, 09:56
К сожалению, 2 макияжа, которые вы показали, причем первое фото вообще ничего не понятно,
никак не показывают, что можно сделать с этой палеткой.
Esverli 05 апреля 2023, 19:45
Да это вообще один мейк, она глаза на втором фото просто закрыла)
Очень информативно, да…
Mac_Cecht 05 апреля 2023, 11:40
Макияжи у Вас красивые, это видно издалека   Но это единственное, что видно издалека и в темноте.
Обычно макияжи фотографируют крупно, макро глаза, чтобы было видно, как лежат тени на коже, как растушевались… Это информативнее в разрезе обзора на палетку.
AlexK 05 апреля 2023, 11:53
Очень красивые макияжи. Палетка хороша!
Blondinka_Liuda 21 апреля 2023, 02:40
Ничего не видно. А тех фото, что есть, категорически не понравились. Добавьте, пожалуйста, фото ближе, крупно глаза и растушевка, и при дневном свете.