26.03.2023

Самая первая и любимейшая палетка в фиолетовой гамме?

Пока болею ( так уж сложилось?) решила написать небольшой обзорчик на одну из любимейших палеток теней от kyliecosmetics.

Эта палетка со мной уже довольно давно и именно с ней я воспылала теплой и нежной любовью к фиолетовым тонам. Вплоть до того, что красила в него волосы!

Палетка в холодных тонах. Хоть с виду и кажется, что она фиолетовая, ей легко можно наколдовать макияж на каждый день. Оттенки прекрасно сочетаются и тушуются между собой.

Для меня это полностью самостоятельная палетка в которой есть как оттенок для затемнения складки века, так и для затемнения уголка глаз. Верхний правый рефил прекрасный тауповый оттенок, который отлично подойдёт для оформления бровей как для блондинок, так и для обладательниц русых волос, чем я неоднократно и пользуюсь.

Не знаю, если её ещё можно где-то достать, но если она попадётся Вам на глаза — обязательно хватайте! К сожалению, камера телефона не в состоянии передать всю красочность оттенков?

Не судите строго, ибо я не мастак рассказывать и делиться впечатлениями о том, что мне нравится. Надеюсь, я смогла передать всю свою любовь к данной палетке ^_^

Статус модерации
29 марта 2023, 04:52 Здравствуйте.
Пожалуйста, оформите пост по формату потока и замените фотографии на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.

Olga Fox 26 марта 2023, 18:34
Ох боже как круто.Реально ❤️🌹
Виктория Лаврентьева 27 марта 2023, 13:27
Виктория Лаврентьева 27 марта 2023, 13:29
Спасибо большое ❤️
Эксперементирую, когда выпадает возможность)
AlinaAlinaAlina 26 марта 2023, 21:04
Очень красивый макияж!