15.10.2022

Макияж по палитре Эмбер Коуэн

Доброго времени суток:)

Сегодня попытаюсь в макияж в фиолетовой палитре:'D

Буду использовать палетки Etude House Play Color Eyes Lavender Land и Colour Pop It's a mood.

Оттенки, с помощью которых сделан макияж из палетки Lavender Land
Оттенки, с помощью которых сделан макияж из палетки Lavender Land

Пара слов об используемых оттенках из палетки Etude House

Самый темный фиолетово-винный с маленькими золотистыми блесточкам (которых не видно на фото), это полусатин, сильного сияния не имеет, но все же и не наглухо матовый. Средняя пигментация, хорошо тушуется, для плотного цвета нужно наслаивать. Условно назовем его 1 (да, у них есть названия, но на корейском, поэтому так).

Следующий — фиолетово-розовый. Тоже полусатин, но уже без отдельных блесточек. Тоже средняя пигментация, хорошо тушуется. Назовем его 2.

И последний — матовый светло розовый с отдельными золотыми блесточками. Использую для высветления. Что интересно — блёстки не теряются, как нанес — так и остаются на глазу. Назовем его 3.

И оттенки из It's a mood
И оттенки из It's a mood

И несколько слов об оттенках из палетки Colour Pop

«Had to be» отличный темно-фиолетовый. Плотный цвет, при этом хорошо тушуется. Очень пыльный и рыхлый в рефиле, нежный на ощупь.

«Moves» приятный сатин, более рыхлый и имеет более интенсивное сияние, чем полусатины из палетки Etude House (поэтому они полу-). Пигментация хорошая.

«Echoes» — мое разочарование. Плешивый, гораздо более сухой, чем «Had to be», имеет среднюю пигментацию. А это был мой основной цвет в макияже… Короче, намучалась с ним.

Что ж, начнём.

На первом этапе тонирую веко консилером от Etude House Big cover и припудриваюсь двушкой Ideal Sculpting от Lux Visage. Также примеряю форму макияжа карандашом от Eveline Eye Max Precision (ужасный карандаш, если честно).

А здесь я увлеклась и это уже и второй, и третий этап.

Сначала построила форму оттенком «Echoes» и поняла, что не могу растушевать плешь, которая образовалась.

Поэтому обратилась к самому темному полусатину из палетки Etude House (номеру 1). Он помог и стало выглядеть чуть лучше. На фото не особо видно блеска, но на самом деле границы тушевки блестят.

И на четвертом этапе я решила подчистить границу консилером, но вырезала какой-то недокаткриз. Он немного кривой, но это не помешало мне продолжить. Консилер закрепила самым светлым оттенком из палетки Etude House (номер 3).

Все видят блесточки, да? Прелестно выглядит, но зачем они там.
Все видят блесточки, да? Прелестно выглядит, но зачем они там.

Здесь у меня совместились 5 и 6 этап, но они похожи. Ближе к оттушевке к виску — сатин «Moves», от середины и дальше — полусатин под номером 2 смешанный с номером 1.

Оп, и все.

Но как же оттенок «Had to be»!!!

Я добавила его и получилось это. Так мне нравится гораздо больше:))

Без бровей
Без бровей
С кривыми бровями
С кривыми бровями

Всем спасибо за внимание:)

Статус модерации
18 октября 2022, 17:56 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на советы из нашего путеводителя по фото.