Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2021
1081

Цветные базы: находка для мастера

Как только вышли цветные базы, я сразу поняла, что хочу попробовать этот материал. Ведь скорость в работе мастера так важна и иногда мне хочется просто быстро покрыть ногти цветом и уже приступить к дизайну. Поэтому теперь в своих маникюрах я чаще делаю покрытие цветной базой и никакой мороки с цветником. Кстати, пока что я не встречала цветных баз, которые полосят или были бы слишком жидкие, как это бывает у цветников, поэтому это ещё один мой личный плюс за цветную базу.


В этом обзоре я хочу показать цветные базы Луи Филипп Summer base: жёлтую и голубую.

Луи Филипп Summer base оттенок 02
Луи Филипп Summer base оттенок 02
Луи Филипп Summer base оттенок 02
Луи Филипп Summer base оттенок 02
Луи Филипп Summer base оттенок 03
Луи Филипп Summer base оттенок 03
Луи Филипп Summer base оттенок 03
Луи Филипп Summer base оттенок 03

Вот так выглядят флаконы цветной базы Луи Филипп, у самых первых Луи флаконы были белые, сейчас у коллекций баз черные. Если честно, чёрные мне нравятся больше, белый цвет флаконов гель-лаков часто выглядит дешево.


Сама база тягучая, вязкая, у меня наносилась в один слой без проплешин. Конечно, я нанесла ещё тонкий второй слой для насыщенного цвета.

Цветными базами, я уже пользуюсь около месяца и пока что они хорошо показали себя в работе и носке. Поэтому буду пробовать их и дальше, особенно теперь мне интересны жесткие цветные гели от BSG (на флаконе еще написано базовый гель), потому что твердые гели я люблю очень давно и на моих ногтях стоит только жесткий материал.

Статус модерации
20 июня 2021, 18:14 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

VVG 17 июня 2021, 09:44
Вы мастер по маникюру?
А что такое цветник? А чем цветная база отличается от лака? А это обычные базы или гель?
А это ваши руки? А рисунки — стемпинг?
Все оч интересно, но ничего не понятно.
Ellesh 18 июня 2021, 01:13
Тоже не поняла чем цветная база отличается от того же гель лака  
VVG 18 июня 2021, 02:07
Там под конец ещё интрига с жесткими и твёрдыми гелями. Это о чем 🤪