17.06.2021

Цветные базы: находка для мастера

Как только вышли цветные базы, я сразу поняла, что хочу попробовать этот материал. Ведь скорость в работе мастера так важна и иногда мне хочется просто быстро покрыть ногти цветом и уже приступить к дизайну. Поэтому теперь в своих маникюрах я чаще делаю покрытие цветной базой и никакой мороки с цветником. Кстати, пока что я не встречала цветных баз, которые полосят или были бы слишком жидкие, как это бывает у цветников, поэтому это ещё один мой личный плюс за цветную базу.

В этом обзоре я хочу показать цветные базы Луи Филипп Summer base: жёлтую и голубую.

Луи Филипп Summer base оттенок 03

Вот так выглядят флаконы цветной базы Луи Филипп, у самых первых Луи флаконы были белые, сейчас у коллекций баз черные. Если честно, чёрные мне нравятся больше, белый цвет флаконов гель-лаков часто выглядит дешево.

Сама база тягучая, вязкая, у меня наносилась в один слой без проплешин. Конечно, я нанесла ещё тонкий второй слой для насыщенного цвета.

Цветными базами, я уже пользуюсь около месяца и пока что они хорошо показали себя в работе и носке. Поэтому буду пробовать их и дальше, особенно теперь мне интересны жесткие цветные гели от BSG (на флаконе еще написано базовый гель), потому что твердые гели я люблю очень давно и на моих ногтях стоит только жесткий материал.

Статус модерации
20 июня 2021, 18:14 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

VVG 17 июня 2021, 09:44
Вы мастер по маникюру?
А что такое цветник? А чем цветная база отличается от лака? А это обычные базы или гель?
А это ваши руки? А рисунки — стемпинг?
Все оч интересно, но ничего не понятно.
Ellesh 18 июня 2021, 01:13
Тоже не поняла чем цветная база отличается от того же гель лака
VVG 18 июня 2021, 02:07
Там под конец ещё интрига с жесткими и твёрдыми гелями. Это о чем 🤪