11.01.2018

L`oreal Paris Colorista Washout Розовые волосы

Я в душе экспериментатор, поэтому не смогла пройти мимо новой линейки средств для волос L`oreal Paris Colorista Washout. Как и многие девочки, я люблю розовый цвет и иногда хочется почувствовать себя принцессой единорогов или Аврил Лавин. Так моя рука потянулась к полочке с бальзамами и сразу схватила оттенок «Розовые волосы». И вот что из этого получилось))

L`oreal Paris Colorista Washout — это красящий оттеночный бальзам для волос. Это замечательная возможность сменить имидж на выходные офисному работнику. На всю голову я не осмелилась нанести бальзам, поскольку планировала походить с ним неделю до нового года, то есть на работу в том числе.
Я немного переживала, что бальзам не возьмет мои не особо светлые волосы. К счастью, все получилось так как я хотела.
Бальзам упакован в симпатичную коробочку, в которой можно найти инструкцию и две пары перчаток. К слову сказать, перчатки мне не пригодились. Этот оттенок не окрашивает руки.
Сам бальзам находится в тубе нежного розового цвета и имеет объем 80 мл. Поскольку я окрашивала волосы не полностью, мне хватило одного флакона на три раза.
Сам бальзам имеет ярко розовый оттенок, он не жидкий и отлично распределяется по волосам, не течет и не пачкает одежду и ванную при смывании. Приятным бонусом будет то, что он не пачкает полотенце, в отличии от той же «Тоники». Аромат приятный, парфюмерный.
Поскольку исходный цвет у меня не особо светлый, я держала бальзам на волосах 45 минут. Цвет получился вполне насыщенный. После смывания не требуется наносить бальзам для волос, поскольку L`oreal Paris Colorista Washout не только не сушит волосы, но и заменяет бальзам для волос. После использования волосы мягкие, гладкие и шелковистые.
Сходит окрашивание равномерно, за две-три промывки головы шампунем.
Бальзам мне очень понравился, несмотря на маленький объём, он произвел только приятное впечатление.
Цена: ок. 350 руб.

masikn1 11 января 2018, 12:28
Тоже пробовала это средство, только в оттенке Бургунди. И Боже, стало прямо больно, когда увидела пост о нем)) Потому что сначала была очень довольна, яркий цвет (хотя он был скорее фиолетовый, очень яркий и не сильно похожий на упаковку), смена образа и все такое. Но хватило красоты на 3-4 мытья головы. Потом он стал сходить. Стал сходить синим, бирюзовым и в конце — болотно-зеленым   И нет, длилось это не еще пару помывок головы, а прям вот несколько месяцев   Пользовалась бальзамом в первых числах октября и вот только в конце декабря наконец рискнула вернуться к мастеру (боялась, что побьет за такое   ), в итоге практически все пришлось срезать, потому что 4,5ч в салоне с попытками вывести цвет обернулись провалом. Затонировав оставшиеся волосы, получили более, гораздо более темный цвет волос (потому что высветлить без зелени не удалось). Качество волос сейчас неплохое, но это только заслуга мастера. Но могу сказать, что на дворе 11 января, а зелень на концах опять проявляется  . В общем, теперь никому и никогда эту вещь не посоветую! Только через мой труп
П.С. до этого был выполнен балаяж маркой Редкен, достаточно светлого оттенка волосы до середины спины. Сейчас длина волос чуть ниже плеч. И зачем я на это позарилась? *рукалицо*
kuka-luna 11 января 2018, 13:40
Сочувствую! Но если что, краситься в «бургунди» самое неблагодарное занятие. Все парикмахеры ужасно не любят этот цвет именно по той причине, что он практически не поддается смывке. Даже с темных волос его нереально вывести, только срезать или красить в черный. Знаю на собственном горьком опыте окрашивания, когда мастер вместо брюнетки перекрасил меня в красный
masikn1 11 января 2018, 13:50
Подкупило меня то, что он смываемый (якобы)), да и цвет вышел больше фиолетово-розовым. Теперь то понимаю, что никакой самодеятельности, даже временной))
Ekaterina_Af 11 января 2018, 14:49
Вот это Вы меня удивили! Я красилась в бургунди два раза: в середине июля и в начале августа. Цвет получился «свекла». Но смывался в темно-розовый   сейчас еще остался розовый намек. Но никакой зелени…
masikn1 11 января 2018, 17:16
Поверьте, больше меня не удивился никто))
Ekaterina_Af 11 января 2018, 17:46
Тут писали, что зеленый смывается как-то некрасиво   а бургунди, может, от партии или страны производства зависит. А у вас такой даже интересный эффект розового с зеленым
masikn1 12 января 2018, 12:57
Это еще приличная стадия   где0то недели через 2 после использования. Потом все стало хуже)) зелень просочилась везде
Kavayasha Kakegotam 11 января 2018, 17:12
Да-да, многие писали про это «качество» бальзама…
А я вот недавно видела средство для быстрого смывания этого бальзама с волос. Интересно, кто-нибудь пробовал?
mully 11 января 2018, 17:27
Когда заказывала себе розовый, изучала отзывы в интернете. Хотела тоже сразу заказать и спецшампунь для смывания. Так вот, практически все писали, что абсолютно не работает, обычный шампунь, смывает так же как и любой другой.
Розовый так и валяется, не осмелилась пока использовать )
Ekaterina_Af 11 января 2018, 17:48
По отзывам розовый, как раз, смывается очень прилично)
Natella666 11 января 2018, 20:18
У меня волосы окрашены, смылся легко.
Natalissima 11 января 2018, 21:00
я пробовала, смывал хорошо
Nadezhda Imangulova 12 января 2018, 08:59
Вот почему не было вашего отзыва в июле?)) До сих пор зелень не выходит, делала смывки, тонировалась в разные оттенки, смывала раз 50 их специальным смывочным шампунем, но хоть бы хны, пришлось состричь 15 см (благо не полностью красилась в фиолетовый) знакомая колорист сказала что уже только состригать- фиолетовые оттенки содержат какой-то металл и со временем окисляются в зеленый. В общем ходить мне с зеленовато-голубоватыми концами еще долго (((((( PS вот розовый и лиловый отлично смываются.
masikn1 12 января 2018, 12:53
Сама себя спрашиваю, почему никто подобного не написал)) сейчас длину заново отращивать
XSin 12 января 2018, 09:44
Странно оО Бургунди у меня тоже получился больше фиолетовым, но сходил потрясно, просто по чуть чуть бледнел пока не остался еле заметной розовинкой. Но у меня волосы русые и не окрашенные, может быть состояние волос влияет на то как он сходит?
masikn1 12 января 2018, 12:57
Возможно это именно потому, что у вас волосы не окрашенные. Я была с осветлением, причем с неравномерным, поэтому и сходил как-то градцией (темные корни, потом что-то розоватое (розового через месяц вообще не было), а на концах чудо-зелень   ). Причем качество волос до сие действа было очень хорошее, не иссушенные, красители проф, а после него и ломкими стали волосы, и сухими, ну и зелеными, в конце то концов   но рада, что вам подошло и не было такого бедствия.
Diana-Nathalie 11 января 2018, 16:34
Я все в сторону зелёного смотрю и не могу решиться с новой работой.
Natella666 11 января 2018, 16:58
Я заплетала волосы в пучок. Не могу позволить себе ходить открыто так в офисе.
LadyKaterina 11 января 2018, 19:30
Прочитала ваш комментарий, и как то грустно стало. Работаю в системе образования и удивляет тот факт, что женщины в возрасте ходят и с красными (типа Красное дерево, махагон, не знаю как еще в их там красках оттенки называются) и фиолетовыми волосами и это норм, а я как то в рыжий покрасилась, так все — «фрик», в красный — «ужас, ты чему детей учишь??», тоника русая легла на балаяж зеленым — «не говори, что это не специально так вышло!!!».
Tauretary 11 января 2018, 22:54
«А даже если специально, завидуйте молча!» :)
Чему учишь детей… Тому, что зашоренность — отстой, а во фриках ничего плохого нет. И дай бог, чтобы дети это реально поняли и восприняли.

Мне тоже грустно. Цветные волосы — это же прекрасно (ну понятно, что чистые и ухоженные, блаблабла), как и нестандартные макияжи или шмотки.
Но даже на этом сайте проскальзывала мысль, мол, «в 30 уже несолидно!» (про возраст вообще отдельный разговор). Что уж ждать от сферы образования...((
Kavayasha Kakegotam 12 января 2018, 09:47
Ну причем тут ненависть к фрикам, скажете тоже…
Во-первых, в школу ходят, чтобы учиться. И никак отношение к цвету волос не влияет на систему в общем. Главное, чтоб прям ненависти не было, а так у каждого свое отншение к необычной внешности и это нормально.
Во-вторых, во многих солидных кампаниях дресс-код. Суровый дресс-код. Скажем, проще, многих отпугивают люди с необычной внешностью, кажется, что человек немного заигрался, и инстинкт самосохранения берет вверх.
В качестве итога хочу сказать, что нужно помнить о том, что не все уместно на работе, в школе, на официальных встречах. Конечно, можно забить на всех и делать, что душе угодно, но иногда, если к человеку относятся с легким негативом, то он может его усугубить своими экспериментами.
Tauretary 12 января 2018, 13:23
Ну, справедливости ради, цветные волосы учиться не мешают )) Но в школах есть школьная форма. А во многих компаниях сейчас есть дресс-код, вы совершенно правы. Но проблема в том, что у нас чаще негативно будут относиться даже к тому, кто свой рукав будет прятать под рубашкой, а не просто к неформалу с ирокезом. Именно про такие ситуации я говорила, когда упоминала «после 30 несолидно», ведь одно дело, когда ребенка директор просит не надевать в школу кожаные штаны, а другое — когда даже на каком-нибудь развлекательном сайте будут наезжать на девушку лет тридцати пяти, которая ходит по улице в косухе.
Лично я скорее стала бы искать такую работу, где мне будут платить за то, что я делаю, а не за то, как я выгляжу. А убить жизнь на то, чтобы всегда соответствовать представлению левой тети Маши о том, как должен выглядеть, например, учитель, чтобы не «усугубить ситуацию экспериментами»… Ну хз. Не вижу в этом ничего хорошего. Ну будут на меня зашоренные товарищи косо смотреть и бубнить, что я не так выгляжу, как велела партия. Ну и что? Да от таких бежать надо ))
К счастью, в международных компаниях сейчас совершенно спокойно возьмут на ресепшн девушку с красными волосами (лично знаю двух), и не будут вопить, что это неуместно (а работать в IT производстве можно хоть с десятком сережек в губе), да и представления об «уместности» меняются.

Я дико извиняюсь за простыню, но на эту тему могу говорить бесконечно)) Причем я б не сказала, что я как-то совсем уж странно выгляжу, до Kat von D мне очень далеко )))
Kavayasha Kakegotam 12 января 2018, 16:06
Это да. Но тем не менее, в некоторых сферах все же невыгодно выглядеть фриком. Не все готовы принимать людей с экстравагантной внешностью, очень частно это выглядит пугающе. К примеру, человек боится зубных врачей, приходит в местную поликлинику, а там нечто в сережках и в татуировках… Неподготовленный человек просто убежит, и больше ему в голову не придет посещать стоматолога хд
Хотя да, я не очень понимаю, когда девушке 35 лет делают замечание насчет косухи. Это уже другая крайность, как по мне.
Escerchie 15 января 2018, 00:00
«Нечто»… Ну хоть бы как то по аккуратнее что ли. В свои почти 35 и с боязнью стоматологов я вот бы больше доверилась тому кого вы так страшно описали))
Diana-Nathalie 12 января 2018, 00:07
Закончится испытательный срок...))) Летом я была фиолетовая. Было здорово!
lumisnow 11 января 2018, 18:08
Это у вас так ярко на неосветлённые волосы колориста легла?
Natella666 11 января 2018, 20:20
Да, но я держала ее 45 минут. Волосы окрашены.
VictoriaFranses 11 января 2018, 22:39
Этот бальзам стал разочарованием 2017 года.   Брала «бургунди» и несмотря на то, что он по идее должен подходить брюнеткам, я все же решила осветлить 2/3 волос под омбре. По итогу цвет в день окрашивания мне понравился, хотя он переливался от свекольного к красному, в зависимости от освещения. И вот 3ий день и краска не пережила 2 помывки волос и появились пряди с зеленовато-серым отливом! К такому жизнь меня не готовила.
CrazySusy 11 января 2018, 23:50
У вас очень здорово получилось!
А вот я из тех немногих, кто не любит розовый, но как фанату фиолетового мне на НГ захотелось фиолетовые волосы… и после использования целого флакона на половину длины я получила тот же цвет волос, что был у меня всегда
Masulyna 12 января 2018, 01:24
Из этой серии купила дочке спрей, нанесли на кончики светло-русых волос. Смотрелось прикольно на Новый год самое то-веселое розовое настроение. Смылось все после первой помывки. Недостатки: после спрея волосы плохо расчесываются, нужно сразу смывать. Но как вариант, немного освежить образ на праздник самое то!
MissDanger 12 января 2018, 03:53
Какой у вас цвет яркий! Увы, мои не самые темные русые волосы он почти не взял — просто чуть-чуть на свету оттенок розовый придал, и все(
Natella666 12 января 2018, 21:24
А сколько по времени вы держали его?
MissDanger 13 января 2018, 03:54
Как на упаковке написано, сейчас уже не помню)
puella_pulchra 12 января 2018, 09:44
Круто! Спасибо, Вы меня воодушевили) Очень хотела попробовать этот бальзам именно в розовом цвете, но боялась, что мои натуральные тоже не очень светлые не возьмёт. Теперь точно попробую   Скажите, я правильно понимаю, у вас волосы натуральные? Какого уровня? 7-8?
Natella666 12 января 2018, 21:25
У меня волосы окрашены, уровень 8)))
lisagev 12 января 2018, 09:44
Чисто визуально напоминает обычную тонику в оттенке 8.53 «Дымчато-розовый»
Terrin 12 января 2018, 21:01
На моих русых с остатками мелирования этот розовый был не виден. Совсем. А так хотелось на Новый год чего-то необычного. Но вот совсем легкий оттенок остался и за 4 помывки ещё не сошёл.
Katerina Varyukhina 16 января 2018, 10:57
А у меня розовый уже после первого мытья в зеленый ушел ????