19.08.2013

Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez

Родригес полагал, что каждая парфюмерная композиция должна раскрывать не только особенное ощущение, она должна повествовать жизненную историю, раскрыть человеческие эмоции и переживания.

С Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez моя история такова.

Нежность на грани фола, громко стучит сердце, щеки разгораются от волнения. Первая настоящая любовь надевает на меня розовые очки и не дает их снять. Я люблю желтые, но приходится носить розовые, потому что… такое время, и даже начинает нравиться.
Упс, кажется я вошла во вкус и больше не хочу их снимать…

Описание производителя
Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
Аромат основан на классическом варианте Narciso Rodriguez for Her 2004 года. В обновленной версии 2009 года мускус звучит более интенсивно и глубоко. В аромате Narciso Rodriguez for Her Musk Collection ясный и доминирующий аромат мускуса, ароматного талисмана Родригеса, сочетается с иланг-илангом, жасмином и цветками апельсина.

Пирамида:
Верхние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг;
ноты сердца: мускус и амбра;
ноты базы: ветивер, ваниль, белый мед, древесные ноты.

Познакомилась с ним случайно. Ничего особенного не ожидала — Родригесы не в моем вкусе, слишком явный и сильный в них мускус, кроме того, в последнее время больше тянет на восток и более густые ароматы.
Тяжелый зеркальный флакон, необычный цвет, интригующее содержимое.
Да, это тоже мускус, и нельзя сказать что он здесь скромен, но он нежный. Он не кричит — шепчет (нашептывает, иногда напевает).
Это интимный аромат, на мне сидит близко к коже и сильного шлейфа от него не будет.
Разложить на составляющие именно этот аромат довольно сложно.

Ощущаю его именно как «облачко».
Легкое, прозрачное, мускусно-цветочное облачко, которое со мной весь день. Интуитивно ощущается жасмин и иланг-иланг, оттененные медово-древесными нотами и капелькой ванили. Цветочки очень очень нежные, они укутывают меня в магический кокон невесомости, из которого не хочется вылезать).
Иногда, резко повернув голову, я улавливаю тоненький «пушистый» шлейф. Окружающие смогут услышать его только на очень близком расстоянии.
Musk для меня — очень женственный и вкрадчивый, он не на публику, он — для себя и для любимого, который вдохнет его, уткнувшись вам в волосы.

Стойкость средняя, часов 6-8, на одежде — несколько дней.
Это первый аромат, который так необычно на меня действует. Для меня он пахнет любовью — искренней и страстной, той, что кружит голову, и заставляет забыть о том, кто ты, и чего хочешь от жизни.
С ним чувствуешь себя такой девушкой-девушкой… Хочется улыбаться, наслаждаться каждым мгновением, каждым вдохом, взглядом…
Он слышится мне чувственным, романтичным, прозрачным.

Цена: 4300 за 50мл.

annie_d1 19 августа 2013, 09:08
Нигде не могу его найти
Ksuniasha 19 августа 2013, 10:38
В интернет магазинах его можно встретить и так, если завалялся где
Lasto4ka 19 августа 2013, 15:49
У нас продается в ИДБ
Alimdull 19 августа 2013, 10:33
Спасибо за прекрасное описание.
На мне этот Родригес — кроткий и нежный, сидит близко к коже. очень красивый аромат
Ksuniasha 19 августа 2013, 10:39
Рада что понравилось)
Marlena 19 августа 2013, 11:47
это парфюм или туалетная версия? у меня классический нарцис в версии туалетной воды, могу сказать, что он отличается от парфюмерной классики… а эта версия на какой вид больше похожа на парфюмерную воду или все же туалетную?
Ksuniasha 19 августа 2013, 11:58
Это парфюм. Мне кажется больше похож на парфюмерную классику, только этот воздушнее и цветочнее, и на мне намного запудренее сидит.
Alimdull 19 августа 2013, 15:00
Извините, что влезаю
Marlena, он ближе к Essence в серебристом, на Черный или Розовый совсем не похож.
Marlena 21 августа 2013, 11:10
да… спасибо, понятно тогда, эссенсе тоже тестила, он более легкий весенне-летний что ли
depeshistka 19 августа 2013, 13:30
Присматриваюсь к этому аромату, пока правда не было возможности послушать на коже.
А как вам аромат в теплую или холодную погоду, интересно меняется ли на коже?
Ksuniasha 20 августа 2013, 07:28
В прохладную он более «звонкий» что ли, а в теплую цветы ярче звучат… Это по моим ощущениям))
Lasto4ka 19 августа 2013, 15:51
С вашим не знакома, а вот с классическим пытаюсь определится в отношения: хочу или нет, мое или не очень. На блотере всегда проявляет себя положительно, стойкий до безобразия, может пахнуть неделями.
Ksuniasha 20 августа 2013, 07:24
Мне наоборот, почему то сколько классические не слушала, не мое)
sweetface 19 августа 2013, 16:58
у меня такой же стоит. больше неаверное на прохладную погоду он.
не разносила еще пока
Ksuniasha 20 августа 2013, 07:25
Согласна с вами, мне тоже кажется что в прохладную он чуть ярче звучит)
LUANZA 19 августа 2013, 20:31
У меня имеется 2 аромата от Rodriguez: этот и розовый. Розовый стоит-простаивает, никак не могу с ним подружиться. А герой поста просто супер, очень нравится, но скорее в прохладную погоду… на раннюю весну или осень.
Я читала, что сама жидкость налита в что-то типа пакета из фольги и поэтому такой интересный эффект флакона.
Ksuniasha 20 августа 2013, 07:26
Полностью с вами солидарна, Musk из всех Родригесов единственный очень мне понравился. Спасибо что заглянули)
NorthAri 20 августа 2013, 01:28
прочитала с большим интересом! очень люблю мускусные ароматы. И люблю, когда написано с чувством и эмоциями!
Ksuniasha 20 августа 2013, 07:36
Рада что было интересно) Аромат покорил меня — а отзывов тут или не нашла или один был, решила восполнить упущение.
Спасибо что заглянули)
man_i_ya 22 августа 2013, 14:51
С нарциско познакомилась случайно, просто шла бесцельно мимо, было плохое настроение и вот он пузырек из серого серебристого металла с чем то блеым -нарциско эссенс муск и он меня покорил своей чистотой и притягательностью. Теперь жду его в свою коллекция и готова познакомится с остальными представителями)))