07.05.2019

Тени для скромняжек Metal Hype eyeshadow от Luxvisage

Всем привет! Сегодня расскажу о прекрасной коллекции белорусских жидких теней для век Metal Hype от Luxvisage и покажу все 6 оттенков.

Я очень люблю кремовые текстуры, т.к. они прекрасно подходят для ленивых мейкаперов (т.е. для таких как я). Плюс я всегда боюсь переборщить с косметикой и тем самым накинуть себе годков 10, поэтому в дневном макияже активно перестраховываюсь, выбирая лёгкие текстуры и естественные оттенки. Эти тени как раз соответствуют моим запросам ))

Итак, пройдёмся по ТХ:

Упаковка полностью пластиковая, как у блесков для губ. Крышка тоже пластиковая. Аппликатор — классический мохнатый спонжик-копытце. Надписи нанесены методом шёлкографии (но я не эксперт), поэтому не должны истираться со временем.

Вес 3,5 г, после вскрытия годен 6 месяцев. ГОСТ 31697.

Запах практически отсутствует, но я прямо оооочень принюхалась и ощутила лёгкую карамель.

Тени наносятся легко, не плешивят, хорошо наслаиваются (2 слоя так точно), схватываются не мгновенно, поэтому растушевывать можно не спеша.

Стойкость хорошая, у меня держатся до демакияжа без всякой базы. К концу дня блестят уже не так сильно, но в складках не собираются и с век не уползают.

Меня шокировало, что тени можно смыть обычной водой и трением. Обнаружила это, когда однажды пошла смывать свотчи с руки… Я попадала под дождь в этих тенях буквально на днях и боялась, что они растекутся, но ничего такого не случилось. В общем, этот момент с водой меня весьма смутил, но ежедневной носке такое свойство продукта не мешает, по-моему.

Рассмотрим оттенки. (*на руке тени лежат плешиво, т.к. я наносила их прямо спонжем из тюбика и не растушевывала)

Оттенок №1 Искристое шампанское

Мой самый любимый оттенок, потому что я использую его не только на веках, но и в качестве хайлайтера. Отдельных блёсток не имеет, при растушёвке блестит весьма естественно. Эти тени в действии можно увидеть в предыдущем посте Мой простой и быстрый макияж бюджетными продуктами. Цвет шампанского, не тёмный, популярен «под стрелочку» и под бровь.

Оттенок №2 Золотистый персик

Названия производителя хоть и тривиальны, но неплохо отражают суть. Этот оттенок тоже весьма светлый, но более золотистый с примесью розового. Я читала, что и его некоторые используют в качестве хайлайтера, но сама не пробовала.Веко, в отличие от первого оттенка, не выбеливает.

Оттенок №3 Розовый жемчуг

Тоже очень понравился оттенок. Политкорректный, нюдовый, самый розовый из всех. Но он с какой-то правильной розовинкой, которая не делает глаза заплаканными или уставшими. Возможно, это связано с тем, что частички шиммера белые, поэтому в итоге тени получаются всё равно холодными или нейтральными. Это касается всех оттенков, кстати.

Оттенок №4 Солнечный беж

Так и не смогла придумать описание цвету. Для меня это чуть более тёмная и более золотистая версия второго оттенка. Мне кажется, это самые универсальные тени для создания летнего дневного макияжа на загорелой коже.

Оттенок №5 Медное золото

Медное золото )) Точнее и не скажешь. Рыжеватый, самый тёплый из всех. Думаю, на тёплых зеленоглазых девушках будет смотреться просто огненно (в смысле, прекрасно). И на голубоглазых тоже. Главное при этом не быть слишком бледной, иначе болезненный вид обеспечен.

Оттенок №6 Античная бронза

Очень похож на Color Tattoo 24HR MBNY №35 On&On Bronze, но более холодный. По интенсивности блеска — один в один.

Как всегда прилагаю видео, где можно увидеть нанесение и общие образы с этими тенями:

Ну и на сладкое коллективный свотч на руке:

Кольцевая лампа
Дневной свет

Вот и всё. Показала :) Мне очень понравились эти тени. Прекрасная коллекция базовых оттенков. Да, ничего ультрамодного, яркого и броского, но может быть Luxvisage порадует нас однажды расширением линейки. Для быстрого ежедневного макияжа без претензии — то, что доктор прописал.

Цена: 2$ (4,2 бел.руб)

Оценка: 5- из 5 (за нюанс с водой)

Всем чмоки.

CatCrab 07 мая 2019, 19:38
Ох, как раз жду парочку оттенков — надеюсь, что это будет аналог снятых с производства никсовских Линжери)) Красивые тени!
parity06 07 мая 2019, 20:03
Ну да, они похожи.
MarishaMarisha 07 мая 2019, 20:45
Вы имеете ввиду цвета или текстуры?
parity06 08 мая 2019, 16:58
У меня есть и те, и другие, цвета и текстуры у некоторых оттенков похожи, но не прямо копия.Мне по комфорту ношения больше понравились люксвизаж.
MarishaMarisha 08 мая 2019, 19:00
Ооо. Ну и люксвизаж ещё и цена привлекательнее))
MarishaMarisha 07 мая 2019, 20:44
Вы знаете, не могу сказать, похожи или нет (по ощущениям), тк никсовские тени так и не попробовала. Но сами по себе Люксвизаж мне зашли как по маслу)
Skadi 08 мая 2019, 02:07
На мой взгляд, не похожи.
Никс более насыщенные, с влажным бликом, при желании можно с одного слоя нанести плотно, а можно уложить тончайшим слоем; а эти намного более скромны ( зато по стойкости не уступают).
MarishaMarisha 08 мая 2019, 19:01
Спасибо, что поделились. Жаль, я не успела сравнить… Раньше вообще не понимала прикола кремовых текстур)
Ksyunya Goncharenko 07 мая 2019, 20:44
Если бы не прочитала, что это тени, подумала, что это блеск для губ
MarishaMarisha 07 мая 2019, 20:45
Упаковка путает)
julia84by 07 мая 2019, 20:45
Номер 3 понравились, возьму на заметку!
MarishaMarisha 07 мая 2019, 20:50
Попробуйте)) а вдруг это судьбааа?)))
julia84by 07 мая 2019, 22:06
Обязательно попробую, особенно учитывая цену))
Mirabilis 07 мая 2019, 21:10
Вот на веках очень понравился цвет 02, но на руке больше привлекает 05. С такой ценой не страшно и оба взять, попробовать   Не будет жалко, если не подойдут)) Спасибо за подробный обзор!
MarishaMarisha 07 мая 2019, 21:48
05 однозначно ярче. из всех неброских он самый заметный, я бы сказала)) И за такую цену действительно не жалко, но уж лучше пусть подойдут всё же))) Спасибо и Вам!
Elena Bukutti 07 мая 2019, 21:24
В моем варианте макияжа это не для скромняжек, потому что при таких неярких глазах я делаю бомбу на губах :) ПС тоже люблю эту серию
MarishaMarisha 07 мая 2019, 21:49
Обожаю бомбу на губах ))) Рада, что Вам тени тоже понравились!)
Elena Bukutti 07 мая 2019, 21:53
и я, но чаще всего перебарщиваю на глазах :) и приходится делать нюд на губах)
Anastasia_Bubovich 07 мая 2019, 22:29
Ух ты! Мне очень понравились оттенки 04 и 06… интересно, а если их соединить в макияже (06 на внешний уголок глаза и чуть подвести нижнее веко) как они растушуются? Вы так, случайно не пробовали?
А вообще классная новинка! Люблю кремовые тени, действительно макияж с ними быстрый… тем более, если они стойкие, а уж если и недорогие, то… надо брать два!
MarishaMarisha 07 мая 2019, 22:34
Я не пробовала смешивать, но в теории все должно получится, т.к. тени наслаиваются вполне хорошо. Если нанести 06, подождать пока он высохнет и нанести 04… Хм. Думаю, такая схема сработает)
manuka_honey 08 мая 2019, 01:57
Оттенки 01, 03 и 06 очень понравились, спасибо за пост
MarishaMarisha 08 мая 2019, 10:04
И Вам спасибо!))
zaraza77 08 мая 2019, 08:12
Очень хороший пост, уже давно хочу кремовые тени, начинать с люкса побаиваюсь, вдруг не подойдут. А посмотрела Ваш обзор и очень понравилось. Думаю, что приобрету. Особенно приглянулись оттенки «солнечный беж»и «античное золото». Очень красивые макияжи.
MarishaMarisha 08 мая 2019, 10:07
Спасибо большое! С люксом я бы, наверное, эти тени сравнивать не стала, но они всё равно хороши))
Sinta 08 мая 2019, 08:32
Очень понравилась «Античная бронза», мне показался довольно универсальным оттенком. Спасибо за пост, отличная работа
MarishaMarisha 08 мая 2019, 14:36
Ну он действительно универсальный) Спасибо!
Stacey_Bueller 08 мая 2019, 09:04
Буду в меньшинстве, но мне не очень понравились эти тени.Оттенки все очень похожи и на глазах выглядят как-то… как-то не так, не знаю как объяснить.Видимо, просто не мой продукт.
Но за пост вам спасибо)
MarishaMarisha 08 мая 2019, 14:37
У каждого из нас свои предпочтения, это естественно) Спасибо и Вам!
Navsegda16 08 мая 2019, 11:16
Розовый жемчуг красивый и бронза ничего, хотя мейбелин по свотчам нравится больше)
MarishaMarisha 08 мая 2019, 14:38
Мейбеллин мне показался более то ли золотистым, то ли коричневым. В общем, разница на руке видна. Он (Мейбеллин) как будто теплее. В общем, надо смотреть вживую)
Mac_Cecht 08 мая 2019, 12:37
На руке сильно заметно отличие цветов, но на глазах первые четыре довольно сильно похожи.
Но формат интересный, присмотрюсь, спасибо.
MarishaMarisha 08 мая 2019, 14:39
Так часто бывает) У меня куча нюдовых помад, которые на руке разные, а на губах… Муж у меня постоянно спрашивает, зачем я покупаю ЭТУ помаду, ведь у меня уже есть такая же))
man_i_ya 08 мая 2019, 15:18
Мечтаю найти номера 1-4, надо заглянуть в белорусский магазин)))