Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам интересный зелёный оттенок и то, как он подходит для зелёных глаз.

За окном уже середина весны, но во многих городах нашей страны она только начинает проклевываться. Растения начинают проглядывать на газонах, а на деревьях начинают появляться листочки...

Вообще, в моей коллекции не так много оттенков теней зеленого цвета, иногда мне кажется, что зелёный к зеленому (это я про свои глаза) — это лишнее. Но иногда в корнере встречаются такие оттенки, которые хочется попробовать обязательно.

Inglot eyeshadow в оттенке 32

Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Тени в рефиле, объём очень приличный — 3,2 грамма. Рефил магнитный, хранить удобно.

По текстуре тени сатиновые, если приглядеться, то видны отдельные блёстки, но они практически не переносятся на веко, оттенок получается очень однородным.

Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Оттенок. Я бы назвала его бирюзово-зелёным. Цвет меняется в зависимости от цвета кожи (пробовала его на нескольких разных людях), когда-то более зелёный или голубо-зелёный.

Можно наносить тончайшим слоем, получается лишь намёк на оттенок, а можно и наслаивать — оттенок ярче и плотнее.

Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Стойкость. С базой под тени (у меня МАС или Артдеко) держатся без изменений весь день. Заметила, что если наносить на базу тени вообще не осыпаются на область под глазом, а как бы сразу прилипают, также попробовала и на «голый» глаз — оттенок практически невидим.

А теперь давайте посмотрим эти тени в деле ;)

Помимо сегодняшнего героя в макияже участвовали:

Общий вид:

Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)

Цена: 650 рублей

Косметика из поста в нашем каталоге
    Красота какая! Ваши макияжи превосходны.
    Спасибо за комплимент
    • Tasha29
    • 16 апреля 2019, 13:58
    красивый оттенок!...)
    русалочий прям
    Точно! Русалочий отлично подходит для описания этого оттенка ;)
    Очень красивый оттенок теней!
    Но всё-таки в соседстве с бирюзой глаза начинают казаться более серыми. У меня тоже зеленые глаза, и я совсем не могу носить зеленые/бирюзовые оттенки — сразу лицо становится каким-то монотонным. Разве что в качестве акцента на нижнем веке использую иногда подобные цвета.
    Да, подобные оттенки тоже часто использую на нижнее веко, особенно хорошо с чёрной стрелкой на верхнем ;)
    красота, вам очень идет
    Красивый, глубокий такой.
    Люблю тени бирюзовых и зеленых оттенков, хотя цвет глаз, тоже с зеленцой.Но, все равно крашусь такими тенями с удовольствием, мне кажется, что они освежают образ.
    • Yakutka
    • 17 апреля 2019, 05:36
    Очень красивый оттенок! Сама очень люблю изумрудные тени, с удовольствием посмотрела))
    спасибо за отличный пост!
    Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)… по моему скромному мнению смотрятся они офигенно на ваших зелёных глазах))))