16.04.2019

Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам интересный зелёный оттенок и то, как он подходит для зелёных глаз.

За окном уже середина весны, но во многих городах нашей страны она только начинает проклевываться. Растения начинают проглядывать на газонах, а на деревьях начинают появляться листочки...

Вообще, в моей коллекции не так много оттенков теней зеленого цвета, иногда мне кажется, что зелёный к зеленому (это я про свои глаза) — это лишнее. Но иногда в корнере встречаются такие оттенки, которые хочется попробовать обязательно.

Inglot eyeshadow в оттенке 32

Тени в рефиле, объём очень приличный — 3,2 грамма. Рефил магнитный, хранить удобно.

По текстуре тени сатиновые, если приглядеться, то видны отдельные блёстки, но они практически не переносятся на веко, оттенок получается очень однородным.

Оттенок. Я бы назвала его бирюзово-зелёным. Цвет меняется в зависимости от цвета кожи (пробовала его на нескольких разных людях), когда-то более зелёный или голубо-зелёный.

Можно наносить тончайшим слоем, получается лишь намёк на оттенок, а можно и наслаивать — оттенок ярче и плотнее.

Стойкость. С базой под тени (у меня МАС или Артдеко) держатся без изменений весь день. Заметила, что если наносить на базу тени вообще не осыпаются на область под глазом, а как бы сразу прилипают, также попробовала и на «голый» глаз — оттенок практически невидим.

А теперь давайте посмотрим эти тени в деле ;)

Помимо сегодняшнего героя в макияже участвовали:

Общий вид:

Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)

Цена: 650 рублей

Marya-GMG 16 апреля 2019, 12:54
Красота какая! Ваши макияжи превосходны.
May_Rain 16 апреля 2019, 17:11
Спасибо за комплимент
Tasha29 16 апреля 2019, 13:58
красивый оттенок!...)
русалочий прям
May_Rain 16 апреля 2019, 17:12
Точно! Русалочий отлично подходит для описания этого оттенка ;)
Anna Kibalova 16 апреля 2019, 16:09
Очень красивый оттенок теней!
Но всё-таки в соседстве с бирюзой глаза начинают казаться более серыми. У меня тоже зеленые глаза, и я совсем не могу носить зеленые/бирюзовые оттенки — сразу лицо становится каким-то монотонным. Разве что в качестве акцента на нижнем веке использую иногда подобные цвета.
May_Rain 16 апреля 2019, 17:13
Да, подобные оттенки тоже часто использую на нижнее веко, особенно хорошо с чёрной стрелкой на верхнем ;)
Alla2705 16 апреля 2019, 16:43
красота, вам очень идет
Diana-Nathalie 16 апреля 2019, 22:49
Красивый, глубокий такой.
Immortelle09 17 апреля 2019, 02:01
Люблю тени бирюзовых и зеленых оттенков, хотя цвет глаз, тоже с зеленцой.Но, все равно крашусь такими тенями с удовольствием, мне кажется, что они освежают образ.
Yakutka 17 апреля 2019, 05:36
Очень красивый оттенок! Сама очень люблю изумрудные тени, с удовольствием посмотрела))
спасибо за отличный пост!
Алёна !!! 17 апреля 2019, 07:36
Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)… по моему скромному мнению смотрятся они офигенно на ваших зелёных глазах))))
Breeze2 22 апреля 2019, 15:13
Да просто замечательно смотрятся. Мне очень нравится ваш макияж
Dorosyabra 25 апреля 2019, 13:46
Какой красивый благородный оттенок у этих теней! 😍