Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 октября 2019, 11:25

22 октября 2019, 11:25

Здравствуйте!

Стрелки для век я рисую ещё со школьной скамьи, примерно класса с восьмого, когда мы слушали Spice girls и носили запрещённые школьными правилами джинсы.

Тогда не было лайнеров в виде фломастеров, а в магазинах можно было найти только подводки в небольших тюбиках либо с тонкой мягкой кисточкой, либо с дубовой жёсткой коротенькой палочкой с закосом под удобнейший аппликатор.

Две жидкие подводки в моей косметичке Eva Mosaic и Limoni

И вот спустя много лет, я все равно питаю нежные чувства к подобным подводкам и хочу рассказать про две жидкие подводки, которые вернули мне немного приятных воспоминаний о юности.

Мне очень хочу поделиться мнением про две жидкие подводки Limoni и Ева Mosaic .

1. Подводка со скошенным аппликатором Smart liner 01 black.

Две жидкие подводки в моей косметичке Eva Mosaic и Limoni

Упаковка из плотного черного пластика выполнена достаточно качественно, за все время регулярного использования все надписи на тюбике на месте, ничего не стёрлось и не осыпалось.

Объем подводки 2, 5 мл.

Две жидкие подводки в моей косметичке Eva Mosaic и Limoni

Текстура жидковатая и на протяжении всех месяцев использования она не густеет. Отдушки у подводки нет.

Только насыщенность черного оттенка становится менее интенсивной, когда подводка начинает заканчиваться.

Финиш обычный, глянцевый.

При нанесении на голое веко подводка не щиплет кожу и не стягивает ее.

Две жидкие подводки в моей косметичке Eva Mosaic и Limoni

Мне нравится скошенный аппликатор, которым мне очень удобно пользоваться. Хоть аппликатор и плотный, но он не приносит дискомфорт и не царапает кожу. Скользит легко и гладко. При надавливании он не деформируется и не махрится.

При использовании поверх теней подводка также рисует очень хорошо и линии получаются ровные.

На эту подводку отлично наносятся разнообразные глиттеры любых текстур.

Стойкость у этой подводки хорошая. На мне она держится весь день, не осыпается и тускнеет.

Удаляю ее с кожи гидрофильным маслом. Оно хорошо растворяет подводку и удаляет ее без следа.

500₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Myristyl Lactate, Acrylates Copolymer, Poloxamer 407, Coco-Glucoside, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Iodopropynyl Butylcarbamate, CI 77266 (nano).

2.Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

Упаковка абсолютно идентична с подводкой от Лимони.

Объем 2,5 мл и такой упаковки мне хватает на несколько месяцев ежедневного использования.

У этой подводки матовый финиш и вообще после нанесения на кожу она достаточно быстро высыхает.

Черный интенсивный цвет этой подводки не тускнеет как в течение дня, так и когда она подходит к концу.

В моменты нанесения и в за тот период когда подводка эта засыхает мне очень сильно жжет кожу на веках.

Сначала я думала, что это единовременно, но к сожалению такой дискомфорт наблюдался за весь период использования и это мой первый негативный опыт в таких средствах.

Если честно я думала, что мне просто попался неудачный образец, но использовав несколько тюбиков я просто пришла к выводу, что это такая формула средства.

Подводка ощутимо стягивает мне кожу, если под нее я не использую подложку в виде теней или обычной базы.

Кисточка у этой подводки с тонким кончиком и немного пружинит при надавливании, но быстро возвращается в свою первоначальную форму.

Касательно стойкости тут не так хорошо, как бы мне хотелось. Эта подводка растекается при малейшем попадании на нее воды и сразу сходит с кожи, оставляя после себя черные разводы, которые сложно убрать подручными средствами.

В течение дня, ближе к вечеру глазам становится некомфортно и ощущается тяжесть, хочется потереть веки, но лучше этого делать не стоит, так как подводка сразу перемещается на пальцы и картинка получается не очень хорошей.

Эта жидкая подводка удаляется абсолютно любым средством для демакияжа начиная от салфеток и заканчивая гидрофильным маслом.

300₽цена
3/10оценка
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Подводка Eva сверху, а подводка Limoni снизу

Подводя итоги от использования этих двух подводок я пришла к выводу, что мне больше нравится Limoni Smart liner, она для меня более удобная и качественная, а вот Eva Mosaic Deep Color мне совершенно не подошла и поэтому пользоваться ей я не буду, хотя некоторые косметические продукты бренда очень даже не плохие и том числе подводка в виде фломастера.

Спасибо за внимание:)

Lianushka 22.10.2019
Согласна с мнением про подводку Eva: тоже было ощущение жжения века, тоже текла при малейшем попадании влаги…
Chinamoon 22.10.2019
да да, именно так, мне бы хотелось, чтобы производитель все же ее доработал
Arskaia 22.10.2019
Eva не пробовала, но Limoni любовь   или я слишком преувеличиваю, или у них все на высшем уровне!)))))) стрелочки красиво рисуете!) с лимони мне понравилась больше
Chinamoon 22.10.2019
Лимони я очень люблю и пока все что пробовала из декора мне понравилось, хотя на самом деле я пробовала не так и много.
Спасибо за то, что оценили мои стрелки, хотя опять же я сама порой бываю крайне скептически настроена к своим умениям это делать)
Mursilka 22.10.2019
Классно Вы управляетесь с таким сложным аппликатором  . Тоже пользовалась таким форматом подводок раньше. Но сейчас всё-таки выбираю фломастеры с кисточкой.
Chinamoon 22.10.2019
Спасибо) В жизни я безусловно люблю использовать фломастеры, с ними действительно проще и быстрее, линии получаются хорошие, но так приятно пользоваться именно таким форматом, приятно вспомнить молодость, когда фломастеров еще не было
Natasha87 22.10.2019
Не встречала никогда аппликатор как у Лимони, интересно попробовать
Chinamoon 22.10.2019
Я очень советую попробовать подводку с таким аппликатором, получается как будто это своего рода трафарет для хвостика
AnelaSv 22.10.2019
я пробовала у Лимони подводку с классической тонкой кистью — она тоже хороша)
Chinamoon 22.10.2019
Да, с обычной кисточкой тоже классная подводка, мне тоже она понравилась)
Frankie_Stein 22.10.2019
Стрелки — просто образцовые!
Ни за чтобы не подумала, что таким аппликатором, как у Лимони, можно нарисовать такие классные стрелки.