Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

В полку Naked прибыло 🙂 И сегодня я хочу поделиться впечатлениями о новой базовой палетке Urban Decay.

Весенняя новинка Urban Decay: палетка Naked Reloaded

В этот раз хочу особое внимание уделить упаковке — футляр очень красивый, мягкий, обитый черной атласной тканью с орхидеями и золотистыми буквами. Я получаю от этой палетки настоящее эстетическое удовольствие) Но давайте начистоту — что может быть хуже тканевой обивки для теней? На мой взгляд, футляр слишком маркий и непрактичный. Причем тут риск не только испачкать, но еще и наделать затяжек. В общем, палетка для очень аккуратного домашнего использования.

Внутри есть зеркало, а вот кисточки в этот раз нет.

Весенняя новинка Urban Decay: палетка Naked Reloaded

Рефилов 12 и на этот раз они разного размера — самые популярные оттенки представлены в увеличенном размере: это самые светлые, пудровые оттенки Bribe и Blur по 1,4 г, а также сияющий золотистый Barely Baked и рыжий Boundaries по 1,3 г. Остальные рефилы одного размера по 1,1 г.

С первой парой все понятно — у таких оттенков и правда всегда большой расход, а вот с востребованностью второй пары я бы поспорила 🙂 У меня более ходовые персиковый Retro и шоколадный End Game. Но это уже дело вкуса 😉 А в целом — идея разных рефилов отличная, хоть уже и не новая)

Текстуры в Naked Reloaded представлены самые разные — матовые, сатиновые, шиммерные и металлические оттенки. Думаю, подробно останавливаться на каждом оттенке я не буду, так как UD уже дали им описание.

Весенняя новинка Urban Decay: палетка Naked Reloaded

Лучше покажу свотчи, сделанные при дневном освещении.

Левая половина:

Правая половина:

Матовые оттенки очень нежные, не меловые, хорошо растушевываются и сливаются с кожей. Но вот их прекрасный мелкий, пудровый помол таит в себе и небольшую проблему — они пылят при наборе. Обычно у меня такой проблемы нет — я набираю тени очень аккуратно мягкими кистями, но тут я с первой попытки подняла облако пыли))) Хотя, конечно, потом приноровилась)

Шиммерные очень красивые, но не самые послушные и легкие. Во-первых, набираются только пальцем, ни одна моя кисть не захватывает их. Во-вторых, они осыпаются при нанесении, особенно DreamWeaver.

Сатиновые и металлические оттенки без нареканий — красивые, мягкие, послушные. Ими я довольна на все 100%.

Думаю, вы уже успели заметить, что говоря о «нейтральных» оттенках, UD немного лукавит — гамма очевидно в основном теплая, почти все оттенки на моей коже получаются рыжеватыми. Но все же и пару нейтральных вариантов можно сделать) Давайте покажу, что у меня получилось с Naked Reloaded.

#1 Bribe, Retro и Angel Fire

#2 Blur, Boundaries, Bucked, Barely Baked, Burn на нижнем веке

#3 Bribe, End Game и DreamWeaver (тот самый, который осыпается 😌)

#4 Bribe и End Game

#5 Bribe, End Game,Angel Fire

#6 End Game, Retro, Barely Baked (при искусственном освещении)

#7 End Game и Burn (при искусственном освещении)

#8 Retro и Barely Baked

#9 Retro, Barely Baked,End Game и золотистый хайлайтер Limoni

Состав

Стойкость меня очень приятно удивила! У меня жирные веки, и практически все тени скатываются без базы за пару часов. А вот UD — нет) Держатся без базы 7-8 часов, а с базой — и вовсе целый день. Я очень довольна такими показателями.

В целом палетка мне нравится, но наверное на четверочку — из-за пыльности матовых и осыпаемости шиммерных оттенков. Да, и из-за красивой, но маркой упаковки — даже при хранении в картонной коробке и постоянном мытье рук у меня уже за несколько дней шиммер успел забиться в текстуру ткани((

В остальном она красивая, разнообразная и самодостаточная. И если теплая гамма Вам идет, то Naked Reloaded — хороший выбор.

Стоимость: 3990 рублей

Моя оценка: 8 из 10

А как Вам новинка Urban Decay? Понравилась?

Красивые тени и вы прекрасно их показали! Я пока вообще ещё не знакома с этой маркой, но надеюсь скоро это исправить
  • 04 апреля 2019, 21:34
Спасибо) Для меня это первое знакомство именно с тенями UD, до этого пробовала только помады. И вот теперь уже засматриваюсь на более нежную Naked 3))

• Ksu1
  • 04 апреля 2019, 21:50
оч классные у вас макияжи!
  • 05 апреля 2019, 07:38
  • Dar9582
  • 04 апреля 2019, 21:51
Неожиданно спокойная палетка от UD и очень удачная)
  • Shisan
  • 04 апреля 2019, 22:06
Мне одной кажется, что это практически Настина Салтри? Вот будто слизали)
  • 04 апреля 2019, 22:22
Не только Вам так кажется, в сети уже есть сравнения) Действительно, оочень похожи
Имею Sultry и тестила Reloaded — Sultry по всем показателям круче: пигментированность, стойкость, нанесение в разы лучше, зато с Sultry в разы тяжелее сделать ежедневный макияж, прям требует она «ну давай ещё немножечко бахнем контраста»
Покупать их обе точно нет смысла, ооочень схожие оттенки, UD мне показалась чуть теплее
  • 05 апреля 2019, 13:00
Спасибо, что поделились впечатлениями! а вот Reloaded как раз хороша на повседневку — все легко склаждывается в умеренный макияж, а что-то необычное уже посложнее с ней)
Если честно, то не понравилась) Можно взять примерно любую палетку колорпоп за $16, то есть в 4 раза дешевле, и получить примерно такие же макияжи) Ваш пост понравился
  • 05 апреля 2019, 07:37
Ну, колорпоп — это уже другой сегмент) Мне кажется, сейчас почти любой люксовой продукции можно подобрать бюджетный аналог хорошего качества, а иногда даже и лучше)) Вполне возможно, что тот же колорпоп еще и не будет пылить и осыпаться)
Да вот в том-то и дело, что сегмент другой, а качество примерно такое же. У меня очень много теней УД, штук 10 палеток, но увы почти ничем не пользуюсь — цвета классные, качество… скажем так нестабильно))))
  • 05 апреля 2019, 13:03
Мне кажется, что люкс сейчас вообще больше для фанатов, коих немало) А всем остальным нет смысла переплачивать)) У меня есть отличные палетки китайских производителей — так они вообще раз в 8 дешевле) И ничего там не осыпается и не пылит) Но многим они не по душе именно из-за происхождения.
  • Alida
  • 04 апреля 2019, 23:57
Дошла до свотчей на руке и прямо удивилась -какие же они рыжие! Ваши макияжи очень понравились, но себе точно не куплю, не моя гамма.
P.S. Ну нет, Салтри точно попрохладней будет, даже не знаю что там общего нашли.
  • 05 апреля 2019, 07:33
Красивая палетка, мне нравится   Макияжи чудесные у вас получились
  • 05 апреля 2019, 07:33
  • Blake
  • 05 апреля 2019, 09:05
Про стойкость в посте меня прямо удивило — на жирных веках отличный результат
  • 05 апреля 2019, 13:05
Дааа, я честно говоря, стала наносить их без базы просто так, ради развлечения)) а оказалось, что вполне полдня можно отходить — у меня такого никогда не бывало)
  • Hoksa
  • 05 апреля 2019, 09:09
Жаль, что при такой высокой цене тени осыпаются. Непростительно!
  • 05 апреля 2019, 13:06
Да, это грустно( Для профессионалов проблемы, наверное, не будет, но для обычных пользователей — это непростое испытание(
Вот сколько ни смотрю на их палетки, кроме красной ни одну не захотелось попробовать
  • 05 апреля 2019, 13:07
Naked Cherry?
Heat вроде она называется
  • 06 апреля 2019, 07:05
а, понятно) мне казалась, она рыжая) надо будет ее посмотреть вживую)
Рыже — красная ))
  • mares
  • 05 апреля 2019, 11:51
Палетка вообще не зацепила — посмотрела пару обзоров, а в магазине даже не захотелось ее щупать. Такой рыжей гаммы мне хватает и в ABH Soft Glam, а в последнее время я даже больше тяготею к нейтральной гамме в плане теплоты.
Ваш обзор понравился, особенно большое количество «жизненных» макияжей
  • 05 апреля 2019, 13:08
Я тоже предпочитаю более нейтральную или холодную гамму — с ней получается более свежий вид как будто) Но думаю, и теплая палитра будет не менее популярной, многим такое идет)
Правда, тени в прекрасном дизайне и тона естественные, что сейчас очень модно. Мне очень понравилось сочетание. Прямо сама девушка весна))
  • 05 апреля 2019, 19:56
Достали уже производители со всеми этими 50-ю оттенками кирпича. Верните старую нейтральную Naked в актуальном для 2019 качестве.
  • 07 апреля 2019, 14:20
Согласна, рыжих палеток уже многовато на рынке))
Прошлые палетки бренда очень люблю, эта совсем не понравилась.
Гамма, пигментация… Так и хочется спросить, вы похоронили прошлые палетки ради… этого?
Вы показали прекрасные макияжи!
  • 07 апреля 2019, 14:20
Спасибо за обзор!) макияжи очень понравились! Я люблю такую гамму!) Вот только после обзора одного блогеры не хотелось покупать эту палетку, а прочитав ваш, снова задумалась о приобретении)) Наверное со скидками все же возьму, но позже) ещё нравится палетки heat, там и теней по граммам больше, они чем то похожи. Пока не знаю что выбрать даже)
Спасибо! Рада быть полезной