07.03.2019

Limoni Highlighting Powder: новый хайлайтер в трех оттенках

Здравствуйте!

Моя коллекция хайлайтеров неприлично разрослась за последние несколько месяцев, но у всех моих бюджетных экземпляров есть недочеты. Сегодня же хочу рассказать о новинке Limoni, недостатков в которой я не нашла, но все же есть одно маленькое НО, не дающее мне покоя 🙂

Новинку упаковали в баночки-малышки всего по 3,5г. И это мне нравится — действительно компактные, удобные. И наконец-то есть шанс использовать их до конца, в отличие от больших упаковок, которые можно оставлять в наследство внукам 😀

Текстура мне понравилась — помол мельчайший, пудровый. Легко растушевывается и сливается с кожей — нет эффекта «напудренности», заметен только цвет и сияние кожи изнутри. Хайлайтер довольно сухой — при наборе на кисть может пылить, но я обратила это внимание только тогда, когда попыталась набрать побольше для свотчей. В обычной жизни я набираю по-немногу и постепенно наслаиваю все сухие продукты — проблем не возникает.

При всем этом Highlighting Powder не подчеркивает поры, а скорее наоборот сглаживает за счет хорошего рассеивания света. Конечно, при ближайшем рассмотрении мои заметные поры никуда не исчезают, но стоит чуть отойти от зеркала — и кожа под хайлайтером кажется идеально гладкой.

Оттенков в линейке 3:

• для барышень с розовым подтоном кожи розово-лавандовый 01:

• для смуглой и загорелой кожи — золотистый 02:

• и универсальный жемчужный 03, который подойдет всем:

На свотчах слева направо 01, 02 и 03 при дневном свете:

И при искусственном освещении:

И конечно же, покажу, как они смотрятся на лице 🙂

№01 Розовый

Оттенок 01 немного дуохромный — переливается от розового к сиреневому. Он красивый, необычный, освежающий — использую на скулах, под бровью и в качестве теней на подвижном веке. На остальных участках лица такой оттенок выглядит инородно, на мой вкус.

№02 Золотистый

02 — оттенок лимонного золота, без лишней красноты и рыжины — более освежающий и нежный.

Он самый насыщенный в линейке, создает влажное сияние, можно наслаивать до космического, праздничного свечения. Несмотря на то, что задуман этот оттенок для смуглой и загорелой кожи, и на светлой он смотрится интересно — я наношу на скулы и на подвижное веко. Думаю, летом области применения расширятся — буду наносить на загорелый нос и лоб.

№03 Жемчужный

Этот оттенок действительно самый универсальный, он сливается с кожей, создавая красивый, освежающий блик. Вот только для меня он не жемчужный, а скорее персиковый. Опять же наносить на нос я его не рискую — использую на скулах, под бровью и над губой. Прозрачная база делает его довольно бесполезным в качестве теней соло, но вот блик поверх других теней, например, матовых Lingerie, получается красивый.

Стойкость Highlighting Powder меня очень удивила — он выдерживает 12-15 часов в первозданном виде! К этому времени уже исчезает половина тональной основы и пудры, а хайлайтер тут как тут — можно полюбоваться и порадоваться в конце дня перед сном 😀

Состав

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Но есть и в этой бочке меда одна маааленькая ложка дегтя — мне очень не хватает белого или по-настоящему жемчужного оттенка. Он был бы более универсальным и естественным, а при таком отличном качестве — просто идеальным на мой вкус 🙂

А Вам нравятся цветные хайлайтеры? Какие Ваши любимые?

и Спасибо за внимание!

Mary_Wise 07 марта 2019, 16:27
Ой, только полтора часа назад был обзор коллекции, и я жаловалась, что свотчи фотошопные. А тут пожалуйста, живые настоящие!
Розовый смотрится просто космически! Я не ожидала даже.
DaryaPO 07 марта 2019, 16:29
Рада быть полезной   А я еще не успела прочитать новость))
Pinkmoon 07 марта 2019, 16:44
Надо купить и использовать в качестве теней. Не люблю слишком блестящие тени, а такие будут смотреться очень нежно.)
DaryaPO 07 марта 2019, 16:57
01 и 02 вполне неплохо будут смотреться, а вот 03 сливается с веком, его только если на подложку наносить)
Silvara 07 марта 2019, 17:12
Слушайте, ну очень красиво и деликатно! Супер!
DaryaPO 07 марта 2019, 18:49
Спасибо) я тоже приятно удивлена, что цветные хайлайтеры могут быть одновременно необычными и деликатными)
MirnayaVeta 07 марта 2019, 17:41
На Вас очень понравились!!!😻На себе боюсь цветные использовать🙈 неудержусь и перестараюсь   на счёт жемчужного согласна, попробовала бы)
DaryaPO 07 марта 2019, 18:51
Спасибо) Вот золотистый, конечно, можно наслоить хорошенько и перестараться, а с остальными это не просто — они вполне деликатные и нежные)
Ksu1 07 марта 2019, 17:43
о, вживую хоть носибельно смотрится, не то что на промо))
DaryaPO 07 марта 2019, 18:51
Согласна, по промо очень сложно понять оттенки
Dominastya 07 марта 2019, 17:43
Сижу на хайлайтодиете (и ничего что жду посылку с тремя разными «блестителями» из штатов) , но, кажись, сорвусь — первый оттенок такой единорожий, что мне срочно нужно. К тому же, трепетно люблю пудровые средства Limoni — их скульптор в аналогичной баночке, в оттенке 01, мой фаворит последние пару лет.
DaryaPO 07 марта 2019, 18:52
а я только знакомлюсь с маркой, пока не успела оценить остальное) возьму на заметку скульптор
Dominastya 07 марта 2019, 21:32
У скульптора удачный цвет, как по мне. В баночке кажется оттенок теплее и рыжее, что ли, но на кожу передаётся как надо, без оранжевых полос и крайне приятно тушуется.
DaryaPO 07 марта 2019, 21:35
Спасибо, что показали! У меня как раз с тушевкой скульптора проблемы — часто ставлю пятна, поэтому редко пользуюсь
Dominastya 08 марта 2019, 08:56
Этот крайне податливый, если можно так назвать. Потому что помимо кисти я наносила его бьютиблендером и даже пальцами, прости-господи (обстоятельства требовали скул, а кисти были далеко), и во всех случаях тушевался он на отлично. Магия вне Хогвартса, да и только
kansaika 07 марта 2019, 20:34
Спасибо. Отличный пост. С живыми фотографиями.
DaryaPO 07 марта 2019, 20:52
Спасибо за внимание
alenakim 07 марта 2019, 21:32
Оттенок #2 вобще на свотче не заметен  . Третий вам идёт, насчет первого честно скажу что выглядит инородно что на скулах, что в уголке глаза и под бровью. Наверное, сказывается мое предубеждение против единорожьей 🦄 темы в хайлайтерах. Подскажите, чем и как наносите?
DaryaPO 07 марта 2019, 21:42
Не могу не согласиться — такие холодные розовые оттенки на любителя, но у меня душа иногда просит подобных экспериментов   Осенью специально покупала лавандовый хайлайтер от NYX, но он гораздо хуже этого.
А на повседневку, конечно, самый холодовой — это 03.
Наношу небольшой кистью для хайлайтера, китайской DUcare
kati_rina90 07 марта 2019, 22:58
Ох, заверните мне сиреневый цвет, очень понравился. Хотела купить хайлайтер Mac с таким оттенком, но цена продукта Limoni радует намного больше :)
DaryaPO 08 марта 2019, 17:22
Я посмотрела стоимость уже после того, как начала пользоваться хайлайтерами) и была приятно удивлена — представляла ценник раза в 2 дороже))
Ellesh 08 марта 2019, 02:46
блин, по промофото из новости ожидала более сливочного хайлайтера, а на деле прям блестки отдельные оказались( уж думала 03 приобрету
TataBeauty 08 марта 2019, 11:12
Так вот, как они выглядят «в живую»   ну очень даже симпатичные   03 остался моим фаворитом
DaryaPO 08 марта 2019, 18:15
Я его чаще всего использую) Остальные более праздничные что ли)
YesPlease 08 марта 2019, 18:19
Очень хочу теперь розовый)
DaryaPO 08 марта 2019, 19:28
Рада, что понравился) Значит, все не зря
Cassiopeastarlight 08 марта 2019, 20:00
А я очень скучаю по их пудре -хайлайтеру. Такая она была прекрасная.
DaryaPO 08 марта 2019, 20:35
Вот она наверное как раз в более светлом оттенке, которого мне не хватает в этой линейке)
gilraen 10 марта 2019, 12:43
Один в один Опалы от Lime Crime. Только доступнее)