Здравствуйте, меня зовут Наташа, я бьютиголик (:

Сегодня я расскажу о рефилах из коллекции Relouis PRO в магнитном планшете.

Сборная палетка Relouis

Предыстория. Подписавшись на Instagram компании Relouis, я тщательно отслеживала все их новинки, а они появляются частенько. Листая ленту, наткнулась на пост с магнитным планшетом и поняла, что он мне нужен больше, чем его содержимое😅. Вероятно, я-таки надоела своей сестре разговорами о нём так, что вскоре подарочек был у меня (:

Сборная палетка Relouis

Сам планшет из плотного глянцевого картона, который, естественно, мажется, но так же с легкостью протирается. Дизайн абсолютно простой и лаконичный, все как я люблю. Да и магнит хорошо держит. В общем, нареканий нет!

А теперь перейдем к самим рефилам.

Сборная палетка Relouis
Моей сестрой, с любовью, был выбран набор аж из 5 линеек коллекции.
Дневной свет.

1. Relouis PRO Eyeshadow  Satin Тон  33 Camel

Хорошая подложка под основной макияж глаз. Мою кожу не выбеливает, ложится 1 в 1, просто делая кожу ровнее и более матовой. Только с появлением солнца я увидела сатиновое свечение, которое никак не мешает дальнейшему макияжу. На девушках с более светлой кожей тени будут видны.

2. Relouis PRO Eyeshadow Matte Тон 13 Iced Coffee

Универсальный коричневый. Теплый он или холодный зависит от того, с чем его тушевать.😏 Его обычно наношу в складку и/или затемняю внешний угол глаза. Есть минимальное свечение как у сатиновых, но видно это только в рефиле.

3. Relouis PRO Eyeshadow Metal Тон 52 Cocoa Milk

Долго пыталась понять, что это за цвет, но поняла только то, что он интересный. Что-то между медью и бронзой, наверное.🤔 Достаточно рыхлый, поэтому наносить надо аккуратно. Если хотите, чтобы передача цвета была максимальной, наносить стоит влажным способом, ну или на влажную/липкую базу. А для блика можно и сухим способом. Такие перламутровые текстуры почти всегда наношу пальцами.

Простой макияж с этими рефилами.

Сборная палетка Relouis
Нанесла 33 тон на всё веко.
Оформила глаз с помощью тона 13.
Нанесла пальцем тон 52 на подвижное веко и совсем немного на нижнее, ближе к внутреннему уголку глаза.
Добавила хайлайтер (о котором ниже) и подвела слизистую черным карандашом.
Тушь и вуаля (: Очень быстрый макияж готов.
И коллажик если надо.

Продолжим.😏

Дневной свет.

4. Relouis PRO Limited Edition Тон 5 Purple Mist

Как будто марсала, но приглушенная и пыльная. Цвет достаточно пигментирован и поддается тушевке. Абсолютно матовые тени. Любителям макияжей в красно-розовых оттенках, думаю, зайдет.

5. Relouis PRO Limited Edition Тон  6 Berry Jam

Purple Mist и Berry Jam я чаще всего использую в паре. Фиолетовый на коричневой подложке. В отличие от линейки Metal, тени менее рыхлые, наносятся хорошо и сухим способом. И снова наношу их пальцами.

И снова макияж, только уже с этими товарищами (:

Тон 33 как подложка.
Своим скульптуром немного оформила глаз.
Прямо в скульптор втушевала тон 5.
На подвижное и нижнее веко нанесла тон 6 влажным способом.
В складку и на нижнее веко добавила тон 13 для насыщенности, в уголок глаза — хайлайтер, и снова подвела слизистую черным карандашом.
Тушь.

Макияжи вполне легкие и не занимают много времени, а выглядят очень даже. (:

И напоследок.

6. Relouis PRO Highlighter Тон 1 Pearl

Затесался и хайлайтер в моем наборе. Он определенно для тех, кто любит блистать… Или блестеть, каждый для себя выбирает сам.🤔 Я использую его для вечернего макияжа, невероятно смотрится при электрическом свете. Очень так… влажно. А я такое люблю. 😁 Но тут каждому свое. Днем будет хорошо смотреться на ключицах и выступающих частях тела (актуально в летнее время).

Серый день, солнца давно нет ):
Словила влажный блик при электрическом свете.

Подводя черту, хотелось бы сказать, что тени весьма хорошего качества, цветопередача отменная, носятся хорошо. На нормальном веке можно проходить весь день и даже не задуматься о том, что с глазами. Ну а таким как я, обладательницам жирных век, советую использовать базы или хотя бы подложку. У меня этот пункт уже идет по умолчанию, ибо без предмакияжных манипуляций ни одни тени не выдержат. А баллы сняла за сыпучесть. Но для меня это хорошая рабочая лошадка на каждый день без удара по кошельку.

14$цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Какие же красивые Berry Jam… Почему я в свое время проигнорировала эти лимитки, уже наверное, нет в продаже
Мне кажется, это была замануха (: Ибо в Беларуси они до сих пор продаются
да, на сайте тоже вижу. Надо будет в фирменном магазе глянуть
Теперь я ещё больше жду свои Berry Jam
Надеюсь, они скоро к Вам придут (:
Красивая палитра и макияжи)
Спасибо! (:
Очень красивый и удачный набор получился!
Благодарю! Аж самой нравится (:
Макияж с Berry Jam просто бомба) спасибо, что показали
Самой нравится   И Вам спасибо (:
  • Olika87
  • 11 марта 2019, 12:37
Очень крутые макияжи!
Очень приятно (: Спасибо!
Идеальная подборка оттенков) Если бы я выбирала для себя, то остановила свой выбор именно на таких)) Спасибо, что показали)
Мерси (: Моя сестра, видимо, слишком хорошо меня знает
На то они и старшие сестры   У меня давно уже в хотелках этот магнитный планшет и несколько оттенков, но в России я их не встречала. А где ваша сестра сделала покупку, можете написать в лс, пожалуйста?)))
По качеству теней вроде понятно, а вот с оттенками… Постоянно разный баланс белого/освещение дезориентирует…
Спасибо за Ваш комментарий. Буду исправляться
У вас очень красивые макияжи получились!
Большое спасибо (: