13.11.2018

Фиолетомания с оттенком Tonic из линейки Eyeshadow от Urban Decay + немного Venus III от Lime Crime

Периодически я захожу в магазины Urban Decay, дабы попускать слюну на их однушки теней. Какие оттенки, какое разнообразие цветов и текстур! Но если я готова, скрипя зубами, отдать за одну малышку-тенюшечку 1600 рублей, то, когда я плюсую к этой тенюшечке ещё одну, понимаю, что за такую цену я лучше куплю целую палетку от Анастасии. Но в этот раз я, покорённая оттенком Tonic из линейки Eyeshadow, не сдержалась…

Итак, что мы имеем за наши кровные.

Каждый рефил идёт вот в такой картонной коробочке с окошком, через который нам видно оттенок.Информацию об оттенке можно увидеть на наклеенной сверху этикетке (Да, это на той, которая у меня содрана 😄 — иначе коробочку не открыть)

Упаковка симпатичная, с прозрачной крышкой, на которой имеется символика бренда. Несмотря на внешнюю красоту и солидность, при открытии упаковка ощущается хлипкой и ненадёжной.

Другой угол обзора — другой цвет. Дуохром работает!
Несмотря на то, что на упаковке видны частички теней, они практически не пылят. Я бы сказала, что е пылят совсем.

Вес рефила – 1.5 грамма.

Покоривший меня цвет – Tonic – это голубое сияние на розово-фиолетовой базе с вкраплениями мелких голубых частичек. На свотче дуохромит влажным переливом голубого на розовом, но, в целом, по оттенку ближе к фиолетовому цвету.

Вспышка + искуственный свет
Дневной свет. Перелив уже не так заметен.

На палец набирается щедро и ярко, на кисть поскромнее, но для меня странно то, что на глазах хоть пальцем нанеси, хоть плоской кистью (хоть сухой, хоть влажной) – результат будет одинаково ярким.

К этому оттенку в компанию так и просится моя фиолетовая Venus III от Lime Crime, поэтому я решила поиграться с фиолетовым макияжем на всю катушку.

В складку я нанесла оттенок Dreamy – довольно яркий розовый, уголок затемнила оттенком Ecstasy, и совсем немного оттенка Paradise растушевала по нижнему веку и вывела в еле заметную стрелочку. На всё подвижное веко нанесла, конечно же, звезду моего обзора. Получился непривычный образ в нетипичном для меня фиолетовом цвете.

Нанесла в уголок немного оттенка Beam — это просто блёстки, лучше всего смотрятся в качестве топпера.

По истечению дня результат таков: единственное, что происходит с оттенком – он немного теряет свой перелив, становится более тусклым и приглушенным. Стойкость объективно оценить не могу, ибо абсолютно любые тени я наношу на базу – на моих нависших, склонных к жирности веках, скатывается просто всё, поэтому тест без базы был бы тоже не объективен.

Оттенок не пылит и не осыпается — на фото можно увидеть блестящие осыпашки под глазами, но это всё оттенок Beam из палетки Lime Crime шалит😁

Сделаем вид, что мы не видим тушь на носу...

Итог: этот цвет не имеет аналогов в моей коллекции теней — дуохром довольно жизненный и не кричащий. В повседневной жизни я могу просто затемнить складку скульптором/бронзером и нанести этот цвет на всё подвижное веко — получается очень даже симпатично. С радостью пользуюсь этим оттенком на протяжении двух месяцев, нареканий кроме блеклости в конце дня и довольно высокой цены, нет💜

Красивый цвет;
Не пылит и не сыпется;
В нанесении хорошо дружит как с пальцем, так и с кистью
Цена;
Теряет свой цвет в течение дня.

Цена: 1600 руб.

Оценка: 5-

Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Syuzanna Yunes 13 ноября 2018, 10:22
Скажите а каким продуктом вы оформляли брови?
Цвет классный
CatCrab 13 ноября 2018, 10:27
Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade + тушь для бровей из той же линейки — всё в оттенке 01
lolakarikola 13 ноября 2018, 12:45
Здравствуйте! А сделайте свотчи мне этого карандаша, пожалуйста, если есть такая возможность. У нас их в наличии нет, а где есть- нет тестеров. Нормальных свотчей на этот цвет не нашла, все больше второй и четвертый носят. Имею первый номер геля для бровей, цвет карандаша так же в теплоту уходит? Заранее спасибо)))
CatCrab 13 ноября 2018, 12:52
Возможность есть, но только ближе к вечеру сделаю:)
CatCrab 14 ноября 2018, 08:18
Я очень извиняюсь, но я скину вам свотч чуть позже (я не забыла, просто хочу подождать дневного света   )
CatCrab 14 ноября 2018, 19:06
Добрый вечер! Извиняюсь, что так поздно…
lolakarikola 14 ноября 2018, 19:54
Спасибо!)
MarkiSka 13 ноября 2018, 11:59
Такая красота   Очень интересные тени
CatCrab 13 ноября 2018, 12:03
Да, тени очень необычные и красивые
Di_Rivares 13 ноября 2018, 12:27
Вы так красиво их показали, что я тут же их заказала ))
CatCrab 13 ноября 2018, 12:36
Ого! Приятного использования вам!
Natalya Leonova 13 ноября 2018, 13:34
Очень красивый пост. И завораживающий макияж. Посмотрела на вашу красоту и в очередной раз порадовалась, что у меня тоже есть эти чудесные тени. Футляр теней вполне надежен, не волнуйтесь. А ощущается он таковым потому, что если вы снизу надавите пальцем на донышко, тени выйдут из него, они там крепятся на магнитик. Это сделано для того, что б человек мог составить палетку по своему вкусу. Написала это на всякий случай, вдруг кто-то не знает. А ведь удобно — не копить кучку однушек, а купить магнитный футлярчик и переставить туда свои тени, будет индивидуальная палетка.
CatCrab 13 ноября 2018, 13:53
Спасибо за комплименты и за полезные дополнения!
Tartuga 13 ноября 2018, 14:12
Потрясающий цвет, обалденно смотрится.
CatCrab 13 ноября 2018, 14:31
Согласна с вами, цвет просто бомба
CrazySusy 13 ноября 2018, 22:54
Потрясающий оттенок!   Но ценааааа(((
CatCrab 14 ноября 2018, 08:19
О, да, цена кусачая!
manuka_honey 14 ноября 2018, 01:45
Обалденный оттенок! Вы его очень красиво показали
CatCrab 14 ноября 2018, 08:19
emfors 14 ноября 2018, 10:37
Красивый цвет, мой любимый   макияж у вас прекрасный   этот оттенок можно носить соло, как считаете? Хочу заказать, но смущает только одно- не будет для повседневного образа это слишком?
CatCrab 14 ноября 2018, 14:00
Спасибо большое!
Я часто его нашу соло, только затемняю скульптором складку, для меня это не слишком)
SoftShimmer 14 ноября 2018, 11:51
Цвет обалденный!   Вы его так красиво показали, что я тоже захотела такой.
Потом вспомнила, что похожий видела в палетке Nabla Soul Blooming. Могу ошибаться, конечно, надо бы проверить себя по свотчам из отзывов тут на Косметисте.
Но в любом случае оттенок нереальной красоты! Спасибо, что раздразнили показали!
CatCrab 14 ноября 2018, 14:01
Вам спасибо! Оттенок действительно очень интересный и необычный)