A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

Сегодня расскажу вам о A'pieu Air Fit Cushion XP. У меня две версии — классическая в оттенке 23 и лимитированная с популярным мишкой — Рилаккумой в 21 оттенке.

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

Кушон — это губка в которой находится косметическое средство. Это может быть тон, румяна, бронзер.

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

Мне безумно нравится оформление! Зеркальная поверхность выглядит очень стильно, но собирает отпечатки пальцев. Открывается очень удобно: нажатием на кнопку, т.е можно не беспокоиться за маникюр. Внутри есть зеркало, можно нанести тон «на бегу» за считанные минуты.

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

У Rilakkuma Edition оформление проще — изображен очень симпатичный медведь. Кнопка не выдержала и сломалась.

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

Внутри также есть место для антибактериального спонжа. Поверхность рефила марается, приходится чистить ее от тона.

Основная информация:

Объём 4 г

Срок годности 12 мес.

Изготовлено в Корее

Вот так выглядит спонж:

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

У него очень интересная поверхность, она будто сама растушёвывает тон за вас. Спонж стираю раз в неделю.

Хочется отметить удобство использования: закончился тон, вынимаешь рефил и вставляешь новый.

Если вам все равно на упаковку, то можно купить на пробу рефил, для того, чтобы понять ваше это средство или нет (стоимость рефила около 5-6$).

В свой первый заказ я прогадала с оттенком и заказала 23:

Он оказался мне слишком темным и я оставила его на лето.

На мой взгляд, оттенок 21 подойдет большинству светленьких девушек, белоснежкам лучше присмотреться к 13 оттенку.

Свотчи оттенков вместе:

Сверху 23, снизу 21. На фото разницы особо не видно, у 23 — желтый подтон, у 21 — нейтральный бежевый, плюс оттенки еще подстраиваются под ваш тон кожи.

Голое лицо:

Макияж с использованием кушона в оттенке 21:

Полный образ:

У этого тона есть SPF 50. Отдушка розы, даже странно, что меня не раздражает при нанесении.

ХР линейка подходит для комбинированной кожи, но финиш на мой взгляд, влажный. Я обязательно припудриваю, потому что хочется закрепить кушон на лице. Стойкость до 8 часов, тон идеально смотрится на фото, но в жизни мне что-то не нравится, он может исчезнуть с лица, отпечатывается.

Но он идеально перекрывает недостатки, беспроблемно наслаивается, не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры. Плотность покрытия — средняя.

На мой взгляд, расход у него выше среднего, губка быстро сохнет и приходится ее переворачивать.

Для меня кушон отличный вариант для осени — зимы!

10$цена
7/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Впечатляющий результат! У Вас и без того отличная кожа, но с кушоном прям кукольной становится
Благодарю
  • An_nika
  • 03 ноября 2018, 17:59
Надо попробовать и покрытие судя по фото хорошее
Надеюсь, Вам понравится
  • iyoyo3
  • 03 ноября 2018, 18:32
Спасибо за пост! У меня был такой кушон, первый и единственный в моей жизни
Поняла, что для моей жирной кожи с широкими порами он не друг. Кожа быстро жирнилась, тон начинал падать в поры, в общем красота)) И стойкость в моем случае к сожалению была не очень.
Но в плане удобства нанесения кушоны, конечно, супер.
жалко(
я бы еще попробовала такой формат, но не могу определиться с выбором
  • Nefes
  • 03 ноября 2018, 22:30
У этого кушона 3 версии, там есть отдельной универсальный, для сухой и нормальной, для жирной.
  • elbit
  • 03 ноября 2018, 19:41
У тоже было этих 2 кушона, но мне они не очень понравились. Кожа комбинированная, и в теплое врем даже с учетом припудривания он долго на мне не держался, начинал плыть, т зона сильно блестела. Пользовалась осенью и зимой. Мне еще почему-то не очень удобно наносить тон родным спонжем и я наносила бьюти блендером. А на Вас смотриться отлично :)
Расход, наверно, еще больше был(
спасибо)
Не вижу «нейтрального бежевого», оба желтые.
Был такой кушон. К сожалению, мне не понравился. Проваливался в поры, смотрелся маской на мне. Но у него отличный спф и привлекательная цена. Есть смысл попробовать, если подойдёт в плане ТХ, то это супер бюджетное и классное средство.
У меня есть такой. 21 тон использую летом. На зиму мне не годится — стягивает кожу и темноват.
Держится летом на мне хорошо, но в сильную жару тёк. В самое пекло, когда надо максимально уберечь лицо от солнца, чтобы кушон закрепить, я наносила солнцезащитный крем, потом чуть-чуть вуальной пудры с кисти, кушон и опять пудра вуальная. И держалось дольше, и защита получше. Результат меня устраивал.
У нас было сильно жаркое лето, я наносила пару раз и все текло(
Поэтому в итоге перешла летом на пудру)
Но Ваш способ я теперь хочу попробовать)
Ой все хотела его попробовать и забыла совсем! Спасибо за напоминание, вроде лежит очень даже хорошо, только мне нужен самый светлый оттенок...))
попробуйте, буду ждать ваших впечатлений)