03.11.2018

A'pieu Air Fit Cushion XP в оттенках 21, 23

Сегодня расскажу вам о A'pieu Air Fit Cushion XP. У меня две версии — классическая в оттенке 23 и лимитированная с популярным мишкой — Рилаккумой в 21 оттенке.

Кушон — это губка в которой находится косметическое средство. Это может быть тон, румяна, бронзер.

Мне безумно нравится оформление! Зеркальная поверхность выглядит очень стильно, но собирает отпечатки пальцев. Открывается очень удобно: нажатием на кнопку, т.е можно не беспокоиться за маникюр. Внутри есть зеркало, можно нанести тон «на бегу» за считанные минуты.

У Rilakkuma Edition оформление проще — изображен очень симпатичный медведь. Кнопка не выдержала и сломалась.

Внутри также есть место для антибактериального спонжа. Поверхность рефила марается, приходится чистить ее от тона.

Основная информация:

Объём 4 г

Срок годности 12 мес.

Изготовлено в Корее

Вот так выглядит спонж:

У него очень интересная поверхность, она будто сама растушёвывает тон за вас. Спонж стираю раз в неделю.

Хочется отметить удобство использования: закончился тон, вынимаешь рефил и вставляешь новый.

Если вам все равно на упаковку, то можно купить на пробу рефил, для того, чтобы понять ваше это средство или нет (стоимость рефила около 5-6$).

В свой первый заказ я прогадала с оттенком и заказала 23:

Он оказался мне слишком темным и я оставила его на лето.

На мой взгляд, оттенок 21 подойдет большинству светленьких девушек, белоснежкам лучше присмотреться к 13 оттенку.

Свотчи оттенков вместе:

Сверху 23, снизу 21. На фото разницы особо не видно, у 23 — желтый подтон, у 21 — нейтральный бежевый, плюс оттенки еще подстраиваются под ваш тон кожи.

Голое лицо:

Макияж с использованием кушона в оттенке 21:

Полный образ:

У этого тона есть SPF 50. Отдушка розы, даже странно, что меня не раздражает при нанесении.

ХР линейка подходит для комбинированной кожи, но финиш на мой взгляд, влажный. Я обязательно припудриваю, потому что хочется закрепить кушон на лице. Стойкость до 8 часов, тон идеально смотрится на фото, но в жизни мне что-то не нравится, он может исчезнуть с лица, отпечатывается.

Но он идеально перекрывает недостатки, беспроблемно наслаивается, не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры. Плотность покрытия — средняя.

На мой взгляд, расход у него выше среднего, губка быстро сохнет и приходится ее переворачивать.

Для меня кушон отличный вариант для осени — зимы!

10$цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Lyubov Bryukhovetskaya 03 ноября 2018, 14:40
Впечатляющий результат! У Вас и без того отличная кожа, но с кушоном прям кукольной становится
lyubovtsaplina 03 ноября 2018, 17:18
Благодарю
An_nika 03 ноября 2018, 17:59
Надо попробовать и покрытие судя по фото хорошее
lyubovtsaplina 03 ноября 2018, 19:05
Надеюсь, Вам понравится
iyoyo3 03 ноября 2018, 18:32
Спасибо за пост! У меня был такой кушон, первый и единственный в моей жизни
Поняла, что для моей жирной кожи с широкими порами он не друг. Кожа быстро жирнилась, тон начинал падать в поры, в общем красота)) И стойкость в моем случае к сожалению была не очень.
Но в плане удобства нанесения кушоны, конечно, супер.
lyubovtsaplina 03 ноября 2018, 19:06
жалко(
я бы еще попробовала такой формат, но не могу определиться с выбором
Nefes 03 ноября 2018, 22:30
У этого кушона 3 версии, там есть отдельной универсальный, для сухой и нормальной, для жирной.
elbit 03 ноября 2018, 19:41
У тоже было этих 2 кушона, но мне они не очень понравились. Кожа комбинированная, и в теплое врем даже с учетом припудривания он долго на мне не держался, начинал плыть, т зона сильно блестела. Пользовалась осенью и зимой. Мне еще почему-то не очень удобно наносить тон родным спонжем и я наносила бьюти блендером. А на Вас смотриться отлично :)
lyubovtsaplina 03 ноября 2018, 19:52
Расход, наверно, еще больше был(
спасибо)
Maria Kataeva 03 ноября 2018, 21:34
Не вижу «нейтрального бежевого», оба желтые.
Анастасия Ковалева 03 ноября 2018, 22:44
Был такой кушон. К сожалению, мне не понравился. Проваливался в поры, смотрелся маской на мне. Но у него отличный спф и привлекательная цена. Есть смысл попробовать, если подойдёт в плане ТХ, то это супер бюджетное и классное средство.
Lara Yakovleva 04 ноября 2018, 01:09
У меня есть такой. 21 тон использую летом. На зиму мне не годится — стягивает кожу и темноват.
Держится летом на мне хорошо, но в сильную жару тёк. В самое пекло, когда надо максимально уберечь лицо от солнца, чтобы кушон закрепить, я наносила солнцезащитный крем, потом чуть-чуть вуальной пудры с кисти, кушон и опять пудра вуальная. И держалось дольше, и защита получше. Результат меня устраивал.
lyubovtsaplina 04 ноября 2018, 18:03
У нас было сильно жаркое лето, я наносила пару раз и все текло(
Поэтому в итоге перешла летом на пудру)
Но Ваш способ я теперь хочу попробовать)
redishhh 05 ноября 2018, 21:31
Ой все хотела его попробовать и забыла совсем! Спасибо за напоминание, вроде лежит очень даже хорошо, только мне нужен самый светлый оттенок...))
lyubovtsaplina 06 ноября 2018, 15:20
попробуйте, буду ждать ваших впечатлений)
AnaisAnais 14 декабря 2018, 19:53
К кушону присматривалась, но сейчас пока больше интересует тинт от Перипера, однако не поленюсь написать, что нравится жутко как вы накрасили глаза, можно узнать чем подведено нижнее веко?
lyubovtsaplina 15 декабря 2018, 07:24
Это коричневый карандаш от Вивьен Сабо и оттенок из палетки Тарт) In Bloom.
Благодарю