02.07.2018

Сияй с Golden Rose Highlighter Stick 01 Bright Gold

Мы, все девушки, находимся в поисках идеальных продуктов. На своем пути поиска идеального хайлайтера я встретила Highlighter Stick от Golden Rose в оттенке 01 Bright Gold.

Упаковка: Черный матовый пластик с золотыми надписями, которые, кстати, не стираются уже полгода и находятся в идеальном первозданном виде. Считаю это несомненным плюсом. Но упаковка очень хлипкая, стик шатается в стороны.
Цвет: Бежевый, более желтоватый, нежели нейтральный. На светлой коже при наслоении может быть виден.
Макро фото стика:
Текстура: Кремовая, нежирная. Если сильно наслаивать, то видно его текстуру, что на кожу что-то нанесено. Объем очень большой: 9,5 грамм. Несмотря на свою текстуру, довольно экономичный. За полгода не заметила резкого уменьшения количества средства.
На руке, рассеянный свет:
На руке, солнце: Радуга словилась от солнце. Это не эффект хайлайтера
Подальше, на руке:
Аромат: Я не чувствую никакого запаха от данного средства, что дает возможность пользоваться данным средством всем. Не очень люблю, когда в косметические средства добавляют различные яркие или приторные запахи.
Эффект: Данный стик просто загадка. Покупала я его зимой, нанесла на кожу и радовалась влажному эффекту. Неужели это идеальный хайлайтер? Однако на солнце я вижу отчетливые блестки. Влажный эффект куда-то пропадает. Хотя на фото он есть, но есть близко смотреть, то видны блестки, особенно через несколько часов. Распределяется и тушуется замечательно.
Теперь покажу до и после при разном освещении. До вверху, после внизу.
Близко рассеянный свет:
Близко на солнце:
И еще одно фото на ярком солнце. Нанесла прям жирненько его:
Стойкость: на моей комбинированной коже держится не весь день. Так как он кремовый, то довольно подвижный. Со временем кремовая текстура впитывается в кожу, а на поверхности остаются мелкие блесточки. Но мне кажется, что для сухой кожи этот хайлайтер подойдет больше.
Цена: 300-350 рублей
Оценка:4 (за шатающийся стик и пропадающий влажный эффект)
Напишите какой у вас любимый хайлайтер. Мне бы хотелось попробовать.

Sorelle 02 июля 2018, 22:58
Классно выглядит на первых фото на коже) Спасибо за пост, интересно было посмотреть.
Из кремовых хайлайтеров советую посмотреть мунстоун от Бекки. Даёт влажный эффект, очень хорош)
Из сухих люблю тени арт-визаж, недавно писала о них тут
Kate_Ray 03 июля 2018, 15:33
Спасибо. Посмотрела, Арт-визаж розовый просто супер)
lui_beauty 02 июля 2018, 23:38
нежное свечение. очень напоминает хайлайтер в стике от benefit — «what's up»
Kate_Ray 03 июля 2018, 07:31
Не пробовала, нужно сравнить свотчи)
LittlePony 03 июля 2018, 01:25
Простите, но на последнем фото будто глаз подбили… ^^
Kate_Ray 03 июля 2018, 06:31
Пусть будет так) это всего лишь тень)
akuna_mataata 04 июля 2018, 10:09
Неудачно легла занавеска?)
Kate_Ray 04 июля 2018, 11:01
Всё верно)
kirika 03 июля 2018, 05:21
В подобном формате кремового средства в стике мне очень нравится Wander beauty Catch the light Highlighter — даёт красивый влажный блик, ооочень деликатный, но можно наслоить до почти ослепительного сияния)))
Kate_Ray 03 июля 2018, 07:32
Спасибо, посмотрю о нем)
arXidea 03 июля 2018, 07:34
Я, судя по всему, сильно остала от жизни — вчера вечером удивилась цене туши Мейбиллин, щас вот от цены на Голден Роуз обалдела))) смотрится неплохо)
KatyK 03 июля 2018, 09:09
Да и на буржуа ценник, сегодня увидела автоматическийкарандаш для глаз 450 руб
arXidea 03 июля 2018, 09:11
ну, значит, можно не переживать о деньгах, потраченных на более дорогие продукты)
Kate_Ray 03 июля 2018, 15:35
С учетом объема средства считаю ценник вполне нормальным. Компания полностью изменила все упаковки, выпустила много новых средств(довольно не плохих), им нужно отбивать свои деньги. Повышение уровня цен-очевидно)
arXidea 03 июля 2018, 15:42
я и не оспариваю, просто лет 7-8 назад я заходила за мелочевкой в магазин, где на витринах стоял голден роуз, ценники тогда, не дай Бог соврать, вращались в районе 50-100 рублей… и как раз лет 7-8 я туда не захожу (не приходится), естественно, что все не стоит на месте… просто я себе напоминаю героя фильма «замороженный» — проснулся, а все уже не так
man_i_ya 03 июля 2018, 15:31
Любимый Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder и старичок Dior Shimmer Powder 002 Amber Diamond. А сейчас меня вполне устраивают Хайлайтер-сияние Maybelline New York Master Strobing Stick 100 и 200 оттенок, Хайлайтер TheBalm Cindy-Lou Manizer Highlighter и Artdeco Glow Powder Soft shimmering highlighter в оттенках 3 и 5)))
Люблю сиять
Kate_Ray 03 июля 2018, 15:37
сколько у вас фаворитов   Я держусь на трех хайлайтерах, но всегда хочется еще)