Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121

Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121 Пост о прекрасных тенях-хайлайтерах. Под катом много фото и сравнение 120 оттенка с Мэри Лу

Упаковка из крепкого пластика, надписи легко стираются. Я не ношу их с собой, поэтому ради интереса попробовала поцарапать крышку ногтем – в итоге часть буквы «А» легко стерлась) В то же время сам пластик неплохой, пару раз роняла тени, ничего с ними не произошло.

Открываются просто и без вреда для ногтей, крышка держится в любом положении.
В комплекте идут спонжики, мне такими пользоваться неудобно, поэтому сразу убрала их.
Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121

Запах легкий, я его ощущаю только если специально нюхать. Для меня пахнет духами из детства)

Вес – 3,3 гр.
Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121

Тени очень мелкого помола, действительно как шелковые. Отлично набираются как на палец, так и на кисть (я для них использую из таклона). Пылят совсем немного и только в том случае, если «вазюкать» кистью по рефилу.

Стойкость – отличная. На нормальных участках кожи держатся с утра до демакияжа, на веках ношу только на базе, но даже на самой слабой они никуда не исчезают и не скатываются. Пробовала наносить на жирные участки – там убегают через 5-6 часов. Я сейчас использую СС крем, который сам убегает с носа примерно в это же время, возможно, на стойкой базе результат будет лучше.

А теперь немного хайлайтерной магии и общих свотчей   Блестки заметны только на макро (будет ниже с каждым оттенком), в жизни даже вблизи в зеркале я их не вижу. Текстуру кожи при обычном нанесении не подчеркивают, если нанести слоев 5-6, то немного будут
Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121 Прекрасные Art-Visage Color Dream Silky Eyeshadow в оттенках 120 и 121

# 120
Теплый золотой оттенок. С ним можно получить как легкое сияние, так и наслоить до очень яркого. Чтобы хоть как-то уловить его в общем образе, я наслаивала его так усердно, что стал виден желтый оттенок. Но в жизни так никто не носит)

Здесь хайлайтер справа.
Сильно наслоила, виден желтый оттенок.
Макро.
Здесь нанесла на веко и под бровь, на скулу и над губой. Это просто нереально поймать в общем образе, девушки, которые это делают, вы — ведьмы

Я давно слышала, что этот оттенок является бюджетным аналогом знаменитой Мэри Лу, поэтому сравнить их было очень интересно. На самом деле на фото различие чуть заметнее, чем в жизни – Мэри чуть светлее. На лице я заметила только одну разницу – Мэри сразу ложится довольно ярко, Арт-Визаж же сначала более деликатен.
На фото везде Арт-Визаж слева, Мэри справа.

# 121
Холодный розовый оттенок, очень деликатный, наслоить его у меня получается с трудом. В итоге так и не смогла снять его в общем образе, моя камера просто не ловит, но в зеркале он заметен и очень симпатичный)
Не обращайте внимания на стрелку, пожалуйста, меня как-то раскосило в тот день, но в зеркале она была не такой ужасной
Наслоила.
Макро.

Оценка: 5+, обожаю эту парочку)
Цена: около 150 руб.

Моя любовь к хайлайтерам началась не так давно и пока у меня их всего несколько пять, но и этого до конца жизни хватит, но я очень рада, что приобрела эти два — они универсальны, недорогие и клевые. Всем их горячо советую
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост! Подскажите, а чем у Вас нарисована стрелка во втором макияже?

Которая кривая или которая над ней?)
Там, где Вы наслоили тени. Карандаш коричневато-вишневый с блестками.
Это тени colourpop, оттенок bae)
Долго хотела #120, но после вашего поста поняла, что #121 выглядит поинтереснее. Особенно в качестве хайлайтера. Спасибо за пост
121 прям нежный-нежный, мне кажется, у него меньше аналогов. 120 как Мэри и Эстрад, если они есть, то думаю, он не нужен)
121 просто нежнятина и красота. Хочу хочу
Да, он очень хорош во всех аспектах)
Оба оттенка отлично деликатно смотрятся, но не кажется для первого желателен активный загар)
Если наслаивать, то да) Или на изначально смуглую кожу. В один слой, мне кажется, всем подойдёт.
На себе я его больше люблю в солнечные деньки)
Спасибо за пост   Как раз хочу попробовать что-нибудь от Арт-Визаж, кроме лаков (лаки, кстати, очень достойные)
Не видела у нас лаки, если замечу, прихвачу что-нибудь)
Еще очень советую базу Люминайзер — тоже шикарная вещь!)
Спасибо за наводочку
120 люблю большой и чистой любовью уже лет 6, упаковок 10 за это время использовала
Я фотограф и даже на съемки с собой его ношу чтобы если что быть во всеоружии (хайлайтер кардинально меняет лицо на фото даже если у модели только тон и брови)
121 на мне не очень нравится, он прям очень деликатный, а я люблю сильный эффект
Ого, впечатляет)
Да, сияния из космоса с ним не добиться)