01.02.2018

Классный недорогой хайлайтер Lamel HD Highlighting powder

Увидела его совершенно случайно в одном недорогом сетевом магазине. Привлекло внимание интересное оформление в виде выпуклостей на поверхности, которые мне напомнили рисунок из сливочной пенки в капучино:
Отдельно хотелось бы отметить упаковку: хлипкая и не надежная, открывается с трудом. С собой в дорогу его точно брать не стоит. Лучше хранить его на столике и не ронять. Корпус ну совсем из тонкого непрочного пластика.
Оттенок 101. Не знаю существуют ли другие, но я бы с удовольствием попробовала бы и остальные.
Фото состава и информации о производителе прикладываю:
Цвет: мне сложно его точно описать, так как в упаковке он выглядит светлым кремовым, присмотревшись на секунду промелькнула ещё и легкая «розовинка», но на лице это холодный жемчужный перелив. Морозный иней. Прямо идеальный оттенок для очень светлокожих девочек. На более темном оттенке кожи, я думаю, он будет выделяться или лежать светлым пятном, поэтому интенсивно наносить его не стоит.
Фото на руке:
Хайлайтер на вид и на ощупь сухой, при первом затесте он показался даже мучным, крупного помола, но при нанесении и растушёвке чудесным образом меняется. На коже он будто тает и становится сливочным. Покрытие получается сияющим, с влажным финишем. Никаких блёсток, только блеск. При наслаивании сияние становится более интенсивным.
Фото хайлайтера на лице у окна, оттенок уже холодный:
Вспышка, вблизи:
Даже мою светлую кожу хайлайтер слегка выбеливает, поэтому наношу его, слишком не наслаивая.
В виду своей, как мне показалось, легкой розовинки, попробовала сравнить его с «холодным» розовым хайлайтером Dior Air Luminizer #002, но я ошиблась: диоровский очевидно розовый, а Ламэль жемчужный. Слева Диор, справа — Ламэль:
Стойкость: с 9 утра и до 9 вечера.
Стоимость: 319 руб.
Оценка: 5 с небольшим минусом. Минус только за упаковку. В остальном продукт на 5 баллов, очень понравился.

EvilFlower 01 февраля 2018, 13:04
Не хуже Бэкки, хорошие сапоги — надо брать) Спасибо за обзор!
tootsie_roll 01 февраля 2018, 13:17
Бэкку в живую не тестировала, но поверю   Спасибо!
HappyUnicorn 01 февраля 2018, 13:14
Классный! Надо посмотреть есть ли в других оттенках, для меня слишком белый.
tootsie_roll 01 февраля 2018, 15:11
Искала, не нашла в других оттенках. На просторах интернета мелькает лишь один тон
Yana Koleshnya 01 февраля 2018, 14:56
тестила в магазине и такой, и HD Chromatic — показались дико сухими( на руку нанесла — никакой( так и не взяла. А у вас красиво вышло, может, надо было погуще наносить при затесте… надо еще раз посмотреть
tootsie_roll 01 февраля 2018, 15:16
Тоже сделала первый затест и он мне показался дико мучным, но растерла его между пальцами и он засветился. В жизни, кстати, много не наношу, чтобы сильно не выбеливал, так вот на лице он чудесный — никакой сухости, попробуйте!
annvermilion 01 февраля 2018, 15:26
Красота какая! Хотя, куда мне еще хайлайтеры! Но выглядит чудесно. Я прям чувствую его маслянистость по фото
tootsie_roll 01 февраля 2018, 15:46
Согласна, красота та еще! Есть уже несколько сиялок, но перед этой все же не смогла устоять
08cure 01 февраля 2018, 17:02
Видела его в одной около-косметической сети — хожу вокруг да около еще с прошлого лета, очень привлекло именно сияние и ни единой блестки, прямо праздник какой-то) Крышка… прямо чувствую, как она отламывается после первого взятия в руки) Спасибо за обзор, думаю, все-таки возьму)
tootsie_roll 01 февраля 2018, 21:07
Берите, не пожалеете!
berelevita 01 февраля 2018, 17:09
Люблю его уже год! И все в нем прекрасно, кроме, действительно, упаковки — крышка отвалилась в первый месяц использования, что уж очень неприятно
tootsie_roll 01 февраля 2018, 21:08
Думала вытащить его из упаковки и вставить в магнитную палетку, но он слишком высокий, наверное крышка не закроется( здОрово, что вам он тоже нравится!
Areyoutheone 01 февраля 2018, 18:30
Чудесная жемчужина масс-маркета) Спасибо, что показали! Видела их в продаже, но даже мысли не возникло, что у этой марки может быть настолько красивый хайлайтер БЕЗ БЛЕСТОК
tootsie_roll 01 февраля 2018, 21:09
Согласна! Честно, не видела до этого ничего из данной марки, даже не слышала о бренде, но хайлайтер просто чудесный!
Olkaida 04 февраля 2018, 19:14
Честно говоря, я на своем вижу много блесток.
Suzanna Yunes 01 февраля 2018, 19:28
Ого… неожиданно крут!
tootsie_roll 01 февраля 2018, 21:10
Первое о чем я подумала, когда нанесла его впервые
TolstoKiska 01 февраля 2018, 23:24
Хе-хе, зачем платить больше, как говорится. А если серьёзно, то Air luminizer моя большая мечта, и интенсивное сияние мне по душе. Побежала заказывать, пока не разобрали. От души благодарю за показ.
tootsie_roll 02 февраля 2018, 10:36
Air luminizer — бомба  , но этот бюджетник ни чем не хуже) Поделитесь впечатлением, как закажете и получите
Remez 02 февраля 2018, 05:14
Хайлайтер действительно просто огонь, особенно для белоснежек. Люблю его гораздо больше Moonstone от Becca, отдельных блесточек вообще нет, только сияние, плюс хорошо наслаивается/варьируется интенсивность  . Но крышка у меня отломилась через неделю.
tootsie_roll 02 февраля 2018, 10:37
До Бэкки еще не добралась вживую, но очень хочется. Насчет упаковки — печаль   Качество хромает.
Marlena 02 февраля 2018, 16:25
вот сколько его не свотчила, всегда кажется что то не то, на вас классно смотрится
Анна Сирогос 02 февраля 2018, 16:33
У меня от этой ТМ хайлайтер в таком же тоне и в тоне 102 из серии HD CHROMATIC — вот он розовый. Но мне они, в отличие, от Вас, на ощупь показался весьма шелковистыми. А вот разноцветный их хайлайтер, как-то посуше. А ощущения от использования схожи с Вашими, я в восторге от обоих.
tootsie_roll 02 февраля 2018, 17:31
О, розовые сиялки обожаю, надо будет посмотреть, спасибо. Я рада, что вы разделяете со мной восторг!
Alina Mikina 02 февраля 2018, 17:18
Имеется такой, только в другом оттенке, а-ля голографическое розовое золото. Впечатления такие же, как у вас!)
Кажется сухим и рассыпчатым — на деле в нем присутствует «маслянистость» и стойкость невероятная
tootsie_roll 02 февраля 2018, 17:32
Да, действительно, он чудесным образом раскрывается в использовании и текстура становится волшебной!
CrazySusy 02 февраля 2018, 20:59
Надо же, какое сливочное сияние! Мне впервые понравился хайлайтер, браво!
tootsie_roll 03 февраля 2018, 01:33
Действительно очень красивый. Спасибо.
slastenka 06 февраля 2018, 16:16
Если на мне этот хайлайтер будет смотреться так же, как он выглядит у Вас на фото, то я готова купить его сразу 10 штук. Смотрится просто ВАУ!
tootsie_roll 06 февраля 2018, 16:52
Фотографии честные, без фильтров. Он правда без блесток, только эффект влажной, холёной кожи. Уверенно заявляю)
Isai 09 марта 2018, 18:51
Только три дня назад спонтанно купила этот хайлайтер, постфактум узнала, что это прямо таки какой-то бестселлер   на вас смотрится просто нереально красиво
tootsie_roll 13 марта 2018, 17:39
Надеюсь, что вам он оже понравится! Спасибо!
doverchivaya_an 15 марта 2018, 19:29
Добрый день. Спасибо за красоту
Буквально сегодня увидела эту марку в магазине и, так как искала базу под макияж (а у Lamel их аж три с разными функциями), не смогла пройти мимо. И вот так же и сейчас не могу промолчать. Базы по ощущениям на коже неплохие, легкие, кожа бархатная. Но запах! Это просто что-то нереальное. Помните, как пахли помады Ruby Rose? Так вот тот же запах. Вымыла дома руки с мылом — но я продолжаю его чувствовать. А на лице возле носа?
tootsie_roll 21 марта 2018, 11:37
Странно, может жидкие средства этой марки так пахнут. Мой хайлайтер не пахнет, может едва уловимый запах пудры или чего-то подобного.
doverchivaya_an 21 марта 2018, 14:24
Пойду специально в «Милу», вот честно) Понюхаю. Потому что ну уж очень красиво на ваших фото.
tootsie_roll 06 апреля 2018, 15:45
Спасибо. Он правда ничем не пахнет)