03.04.2011

Магнетический красный - Rouge Dior 644 Rouge Blossom

Красотки, здравствуйте!

Этот пост хочу посвятить фантастической помаде Rouge Dior 644 Rouge Blossom. Помаде нереального красного оттенка, притягивающей, как магнит, манящей и дразнящей, превращающей свою обладательницу в магнетическую, фантастическую и феерическую женщину, как внешне, так и внутренне. Ассоциации провожу с одной из любимых моих актрис, которая и выступает лицом серии Rouge Dior — Моникой Белуччи.
Начнем?!

Вот она — красотка:
И откроем:
Вот так достоверно выглядит цвет.
И посмотрим номер:
Что говорит производитель: «Я люблю красный, это цвет жизни!» — говорил Кристиан Диор. В подтверждение этих слов марка Dior представила обновлённую коллекцию помады Rouge, где красный заиграл совершенно по-новому.
Помада Rouge Dior была создана в 1949 году. С тех пор она стала классикой. В обновленную коллекцию вошли 32 не подвластных времени оттенка. Все краски страсти отразились в линейке красных тонов — от кораллового до сливово-красного. Свежие цветочные оттенки воплотились в букете из розовых помад, а натуральные тона бежевого составили палитру, которая олицетворяет собой настоящий шик авеню Монтень. Помада придает губам интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов и веществ, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Мягкая текстура позволяет добиться не только равномерного нанесения, но и нежного ухода за кожей губ, ее увлажнения, питания и защиты. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине.

Начну рассказ с того, что влюбилась в этот оттенок после поста косметисточки Chani. Именно она смогла передать ту неймоверную красоту, которую несет в себе этот цвет. Chani, спасибо!
пост Chani
Изучив всю информацию об этой помадке вдоль и поперек, отправилась на затест.
Цвет просто потрясающий. Какой-то приглушенный красный, какой-то красно-бордовый, я даже не могу назвать этот оттенок, может кто-то из вас сможет его определить. Помада содержит мельчайший шиммер, невидимый на губах, но придающий им сияние. Нежный приятный аромат. Помада с великолепной кроющей способностью, очень насыщенный цвет. Для моего типа внешности: светлокожей и русоволосой, использовать ее в полную силу не получится. Я наношу помаду кисточкой, получается насыщенный оттенок, но не очень темный и яркий. Помада отлично увлажняет губки, не сушит. Первые пару часов помада лежит с атласным блеском, потом он уходит и губы становятся «зацелованными» :) это очень эффектно выглядит. Стойкость с атласным сиянием пару часов, и с базовым цветом так долго, сколько вам нужно (если не кушать). Не сушит губки, чем для меня грешат некоторые люксовые помады. С нанесением кистью мне ее хватит до пенсии :) Наверное, с загаром она будет еще эффектнее смотреться.
Ну а теперь от слова к делу. Надо сказать, что этот цвет очень сложно передается на фото, фотоаппарат «съедает» его и передает недостоверно. Было отснято неймоверное колличество фоток, но отобрать среди них самые реалистичные оказалось непросто. Я постараюсь здесь выложить самые реалистичные. Хорошо цвет передавался в режиме портрета, макросъемка с этим цветом не подружилась.
Вот помадка днем:
Это с вспышкой:
Вот свотчи при дневном свете:
Вот то, что удалось «выжать» из губ:
Этот цвет абсолютно соответствует реальному!!!
Здесь чуть по-другому преломился свет и стало немного меньше насыщенности, но именно такой она становится через пару часов носки:
Ну а теперь фотоколлажики с дневным освещением полного образа:
А это вспышка:
Вот так примерно получается. Не знаю, как вам покажется со стороны, очень хорошо или кто-то скажет, что не идет мне — но мне оччччень нравится!
И в заключении скажу, что радость не приходит одна (как оказалось) и мне привалило их две (радости)  . Девочка — консультант Диор в подарок к покупке подарила мне такие смешные полотенечка, понятия не имею, куда пристрою, но любуюсь и радуюсь им «як дытына» :)
Вот такие они манюньки и смешнючки :) Ох, много ли для счастья надо?!
А теперь цифры:
Оценка: 5+++++++++
Цена: 350 грн или 43 доллара.
Вот такая у меня любовь.
Что скажете?

Спасибо за внимание, ко мне на «Ты»
Девочки, не бойтесь ярких экспериментов! Будьте красивыми!
Пы.сы. Забыла сказать, этот оттенок очень усиливает цвет глаз — мои стали просто колдовскими зелеными!

Lencca 03 апреля 2011, 23:21
очень красивый оттенок помады, по моему очень тебе идет…
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:26
Леночка, спасибо! Ты меня «заразила» нюдом (но это уже в другом посте) :)
Lencca 03 апреля 2011, 23:30
а вы все меня заразили более ярким цветом… Так что Косметиста очень нужный помошник… Ты красавица и тебе все идет…
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:19
Лена, с твоей красотой тебе подойдет ВСЕ!!!
max-max 03 апреля 2011, 23:22
мне понравился пост и помада.
лет 10 назад постоянно такими красилась, сейчас ушла в спокойную гамму.
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:27
Ира, спасибки! Я вот лет 10 была в спокойной гамме, надоело, хочу феерверка :)))))))))))))) Так что ушла в яркую гамму, вернусь нескоро :)
max-max 03 апреля 2011, 23:29
феерверк — это красиво…   и не надо возвращаться к спокойной гамме, если по душе теперь яркая гамма…
жить нужно в кайф…
PartyzAnka 03 апреля 2011, 23:22
Хороший пост, красивый цвет!!! определенно, ваша твоя помада ))
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:27
спасибо огромное!
BrunettkA 03 апреля 2011, 23:23
Вам идёт! очень соблазнительные губки! А я вот снова побоялась взять яркую помаду, взяла нейтральную, трусиха))
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:28
Наташ, а вот тебе боятся таких оттенков не нужно, посмотри на Монику, а вы же обе брюнеточки!
murawka 03 апреля 2011, 23:25
Мне тоже 644-я нравится. Только на моих губах она более яркая.
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:29
Так и у меня будет ярче, если красить из тюбика, а вот с кистью — хорошо.
Thesupernesquik 04 апреля 2011, 09:28
Уже столько раз видела эту помадку на губах и действительно у всех она разная! У меня что кистью, что из тюбика всегда яркая- пигмент губ яркий. Но эта помада одна из моих маст-хэвов… как в прочем и все помады Диор этой серии!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:59
Абсолютно согласна, я уже не особо ориентируюсь на свотчи губ, так как разный пигмент — и различный результат в итоге.
Lenapersi 03 апреля 2011, 23:26
Юль помада хороша… хотя я бы сказала что оттенок теплый… или кажется… но у тебя кожа позволяет носить более холодные ягодные оттенки))) полотенчики супер)))
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:30
Да, вроде теплый. Холодные у меня есть оттенки. Этот зацепил какие-то потайные струны в душе :))))))
Chiaro 03 апреля 2011, 23:27
Юля, помада понравилась и твой образ в целом!
Очень красиво!!!
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:30
Танечка, спасибо!!!
viktosha 03 апреля 2011, 23:28
Полотенца запали… что за акция
Фото губ с помадой это нечто!!!
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:32
Вик, что правда фото с губами и помадой круто? :) ох я плясала у окна :))))) Акция была к 8-му марта, и хоть я покупала 1 апреля, видимо, остался конвертик для меня :)
viktosha 03 апреля 2011, 23:43
Я последнее время посты просматриваю, понравятся картинки начинаю читать, а нет так…
Так вот я прочла))))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:16
:))))))))))))))))) я тоже картинки люблю, особенно в журналах :)
Robella 03 апреля 2011, 23:28
Юля, ну и искусительница ты получилась
jbarda4ok 03 апреля 2011, 23:33
Настя, спасибки, вот и хотелось кем-нибудь таким искусительно-соблазнительным стать :)
Merlina 03 апреля 2011, 23:28
помада классная.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:16
Да! Да! Да! Как сказала Chani «это самый носибельный красный»:)
Thesupernesquik 04 апреля 2011, 09:30
Согласна с Вами jbarda4ok! Я крашу ей и утром, и вечером. Она идеальна! И взгляд мужчин не оторвать!
Chani 03 апреля 2011, 23:29
цвет — очень ваш :)) тоже его очень люблю, но совсем не воспринимаю как яркий — вполне повседневный…если наносить не очень плотно :))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:14
Chani!!! Спасибо, что зашли и за пост, конечно же. Я тоже считаю его повседневным, но с легким нанесением.
Narcisska 03 апреля 2011, 23:29
Полотенечки чудесные, ради такого бонуса стоило купить
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:13
полотенца к помадке не привязаны, это был подарок клиентам к 8-му марта, а мне — к 1-му апреля :)))))))))))))))))))))))))
SOVA040581 03 апреля 2011, 23:30
Помада прекрасна! Оттенок такой интересный и сложный, он как будто развивается по мере носке — тебе очень идет. Причем такой цвет можно носить и днем и вечером. Приятно, как всегда, разглядывать твои фото у тебя очень жизнерадостное лицо!
Отдельное спасибо, за Монику Белуччи-обожаю ее!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:11
Юля, спасибки! Оттенок просто потрясающий! Я бы сказала, что в носке он становится более натуральным. Еще бы не жизнерадостное :) меня уже три дня распирает от счастья :)
SOVA040581 04 апреля 2011, 00:22
Это здорово, что покупка удачная, поздравляю!!!
Tsarina 03 апреля 2011, 23:31
Моника- мой кумир))
ЮЛЯ, помада роскошная. Даже на фото видно её текстуру.
Тебе к лицу.
Роковая женщина!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:09
Катюш, спасибки!!! Моника — фантастическая!!! Создал же Господь такую женщину.
ShumelkaMish 03 апреля 2011, 23:33
полотенца!) какие бусяки) я бы ими с таким удовольствием вытиралась каждый вечер...) интересно, а в Москве где можно такие отхватить? я бы ради них и помаду купила
Tsarina 03 апреля 2011, 23:36
В Москве уже консы все разобрали
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:05
А в Киеве есть хорооооооооооооооооошие!
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 11:00
это точно
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:08
аха, более того — когда я пришла за помадкой за неделю до покупки, девочка-консультант попросила прийти через пару дней, так как у нее не было этого подарка с собой :))))))))))) и я еще несколько дней томилась в ожидании. Подарок к этой помаде не привязан, это она мне сделала прияяяяятно :)
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 11:01
о, неделю ждать?! ну вы просто героиня! я в интернете и то не заказываю, чтоб ждать не пришлось, а вы из магазина с пустыми руками выйти смогли… вот это сила!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 23:14
вот я как раз не умею ждать, мне надо «здесь и сейчас», но это волшебное слово «Подарок»:) И я очень страдала эту бесконечную неделю :)))
ShumelkaMish 05 апреля 2011, 22:22

LadyS 03 апреля 2011, 23:42
Красивая помада.
Я вокруг нее уже давно хожу, тестю ее на руке и мне кажется, что она имеет коричневый подтон… ложу на место и ухожу и так постоянно )))
Вот на ваших фото его нет. Очень нравится! Все же приобрету новерное. )))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:05
Свет, надо тестировать ну губах, разный пигмент губ — и разные результаты. Погуглите, одна помада и у всех разная на губах :)
LadyS 04 апреля 2011, 00:29
Да-да, я гуглила уже… вот именно, что разная… вот и боюсь, что на мне не так откроется…
jbarda4ok 04 апреля 2011, 23:16
тогда — тестить! кисточкой своей где-нить у основания помады набрать, где никто не ковырялся и вперед!
Nora 04 апреля 2011, 00:14
Подходит вам, не сильно яркий, то, что надо прям, палитра у них конечно обалденная!!!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:20
Нора, спасибки! В том то и дело, что яркость регулируемая :)
Sostenza 04 апреля 2011, 00:15
шикарный цвет) а такие маленькие полотенечки я беру с собой на тренировки) и вам советую
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:21
Марина, спасибки! Пристрою. Спортом не занимаюсь
Natasha89 04 апреля 2011, 00:20
очень красивый оттенок :) но я на такую не решусь лет этак еще 10)))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:23
Наташ, напрасно, к твоему типу внешности пойдет!
Natasha89 04 апреля 2011, 00:29
да, но я не уютно себя буду чувствовать)) тут чисто психология, я боюсь))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:31
Я 10 лет сидела на нюде :)))))))))))))))))) И думла — не смогу, а теперь попробовала и чувствую себя ДРУГИМ человеком!
Natasha89 04 апреля 2011, 00:35
вот у меня точно так же — все мои блески и 2 помадки, они все нейтральных оттенков, моя рука тянется только к ним))) а чтоб я выбирала между красными, такого не припомню:) но могу представить, что «красный» дает уверенность в итоге, главное наверно привыкнуть
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:37
Согласна! Но есть такие красные — вырви глаз — к ним не привыкнуть, только родиться с таким вкусом, а этот — очень носибельный.
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 00:27
Какой оттенок!
Очень идет))
Запишу номер, посмотрю для себя. Все никак не решусь на красную люксовую…
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:30
Лена, обязательно потестируй! Мое мнение, что красный — один из самых сложных и требовательных оттенков, поэтому, обязательно должен быть люксовым, потому что только люкс имеет такие глубокие и неоднозначные, неплоские цвета (во загнула :)))))))))
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 00:36
Я с этим полностью согласна))
когда я перестала бояться красного встала проблема выбора.
Нравятся Руж Диор, уже 3 оттенка насмотрела))
Aigul 04 апреля 2011, 00:32
Юлия, здорово Вам с этой помадой, текстура, цвет явно пришлись по душе, это видно по счастливому лицу. Вот все бы так улыбались
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:35
Айгуль, спасибки!!! Я ж говорю — распирает от счастья, как не улыбаться :))))))))))))))))
Aigul 04 апреля 2011, 00:48
Хороший настрой. Обязательно попробую помаду из этой серии, тоже хочу что-то ярко-розовое или поискать свой красный.
zanoza75 04 апреля 2011, 00:38
О, какой красный красивый!!! На Вас изумительно смотрится! Я больше люблю нейтрально-светлые тона, но ооочень заинтересовал этот оттенок, обязательно протестирую на себе. Диор у меня в любимках. Спасибо за пост!!!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:42
Ой, спасибки! Обязательно потестируйте!
fashion_addicted 04 апреля 2011, 00:53
цвет очень освежает!
ямочки у вас просто прелесть)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 00:59
Лера, спасибки! Да, ямочки — моя изюминка :)))
lipnat 04 апреля 2011, 01:01
Вам идет этот тон — получаются весьма соблазнительные губки. А подобные полотенчики использую постоянно — ляльке слюнки, молоко и пр. вытирать ими очень удобно. Я раньше тоже не знала, куда их приспособить.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 01:06
Наташ, спасибки! Моя 11-летняя лялька тоже покушалась :)
lipnat 04 апреля 2011, 01:27
угу, у меня тоже старшенькая находит им применение)))))))
bonita04 04 апреля 2011, 02:26
Вам очень красиво!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:04
Мария, спасибо!!!
E_katerina 04 апреля 2011, 03:17
Юля, ну что же ты делаешь!!!
Я как раз выбирала красную помаду Диор из этой серии, и была почти уверена в 444 номере, а тут такая красота, все срочно на затест этого номера! И как она долстойно себя ведет через пару часов, супер!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:06
Катюш, спасибо! Срочно на затест! 444-я, на мой взгляд, поярче, эта более спокойная, но напомню, что наношу кистью. Из тюбика она очень насыщенная. И Даже в этой серии текстуры помад отличаются. У меня есть 361 и эта, так вот эта — более кремовая.
E_katerina 04 апреля 2011, 09:11
спасибо, Юля, сегодня по возможности забегу, записала уже в блокнотик все красные Диор этой серии, а их оказывается не мало))
Ellka 04 апреля 2011, 05:17
Не люблю красные помады… но этот оттенок… очень вкусный и соблазнительный, и личико оживляет и губки аппетитные и сочные… супер! -)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:06
Спасибо! Да, это — волшебный красный.
Masha_S 04 апреля 2011, 07:44
Помада шикарная, цвет ооочень красивый! И по-моему, очень вам идет!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:07
Маша, спасибки! Вам тоже пойдет, мне кажется.
Mursilka 04 апреля 2011, 08:02
Прекрасный цвет, отличная текстура. Мне показалось, что это продолжение темы Шанелевской кокетки. Только на тон ярче и плотнее. Та на день, а эта после обеда)))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:08
Да, да, да! Это вторая из серии красных. И думаю, на этом остановлюсь, удовлетворена на 200% :)
Retro 04 апреля 2011, 09:03
Фото с помадой качественные, и хорошо передающие цвет. Всегда с удовольствием смотрю посты с такими яркими оттенками, которые себе не позволяю(.
Юль, спасибо, порадовала очередной раз!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:10
Наташ, спасибо!!! А попробуй потестировать. Я ведь тоже много-много лет была в нюде. И тут — попробовала и поняла, что много потеряла, сейчас мне прияяяяяятно носить такие цвета, но и любимый нюд не забываю. Правда уже не хватает дней в неделе, чтобы поносить все имеющееся хоть по разу :))))))))))))))))))))))))))
Zosya 04 апреля 2011, 09:27
Уже не первый месяц любуюсь на эту помадку на стенде Диор. Сделала вывод что это именно мой красный, который я так долго искала. Осталось сделать последний шаг и купить эту помаду.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 09:35
Ну так сделайте же его!!! :) я тоже делала несколько подходов к знакомству и теперь довольна!
princesshelena 04 апреля 2011, 10:02
Какой щедрый консультант! Я в шоке))))
Вообще, помада шикарно на Вас смотрится! ДЕйствительно подчеркнула цвет глаз!)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 10:08
Инна, спасибки! Да, девочка-консультант — просто идеальная! Более того, она так внимательно подбирает косметику, я с ней пару раз не соглашалась, в итоге она давала мне с собой пробники и я понимала потом, что она была права. И эту помаду я выбирала, чтобы наносить кистью, она сказала, мол зачем кистью, давайте возьмем на тон светлее, я затестила — и правда — идеально подошла помада, но я так влюбилась в Этот оттенок, что все равно взяла его. Мне теперь хочется снова в магазин, чтобы пообщаться с ней, приятно иметь дело с профессионалами.
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 10:29
потрясный, столько в нем силы и страсти!!! Очень большая моя хотелка))
А вот полотенчики для личика после умывания по идее).
Nastushapin 04 апреля 2011, 11:05
Я долго думала, и все же решилась купить помаду этого оттенка. Раньше я пользовалась более алом и с блеском… А этот цвет очень благородный. Я в восторге. Но на мне он немного другой… И при разном освещении цвет становится совершенно другим…
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:32
Давайте свои губки в студию!!! :) Согласна, цвет не агрессивный, а сдержанный и при этом очень сексуальный.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:31
Да, да, Кристин, именно страсти!!!
pokerface 04 апреля 2011, 11:14
Ухххх, какой красный! прям красный)))
очень вам идет)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:33
Спасибо!!! Вот и у меня сейчас прям ухххххх, как дух захватывает от такого чуда.
south 04 апреля 2011, 11:38
очень красивый образ с ней получился....) такие губки обращают на себя внимание)))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:34
Юля, спасибо!
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 12:06
Потрясающий оттенок   может и я созрею на красную помаду)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:35
Настя, срочно зрейте! Она того стоит!
Malkaviana 04 апреля 2011, 12:18
Оттенок невероятно красивый. И тебе очень идет :)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:35
Анют, спасибо!
holodok 04 апреля 2011, 13:11
Красотулька))) Смелая женщина))) Правильно что глаза не выделяешь, здесь всё внимание на губы у меня всё наоборот обычно
jbarda4ok 04 апреля 2011, 13:43
Вик, ой, спасибки!!! Ага, пытаюсь превратиться в роковую :)))))))) А глаза как бы не красила, ярко не получаются, все пастэль, пастэль.
Lipochka1981 04 апреля 2011, 19:24
Роскошный пост о шикарной помаде. Дух захватывает от такой краоты, этот розовато-красный меня покорил, обязательно его куплю, спасибо!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 19:42
Липочка, да, цвет просто фантастический! Обязательно тестируйте! Спасибо!
SONIA 04 апреля 2011, 19:31
Помню Ваш пост про Нюд макияж мне Вы тогда очень понравились! А сейчас Вы еще краше, сочней-как ягодка!!!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 19:44
Ой, Алина, спасибо огромное, приятно слышать (читать :)) Да, подустала я от нюда, хочу красок :)))))))))))
Kseni4ka 04 апреля 2011, 19:44
Отличная у вас любовь — оттенок, несомненно, ваш и очень выигрышный!!! Смотрится умопомрачительно)))))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 19:46
Ксеничка, спасибо!!! Я чувствую, что мой, нравлюсь себе в нем :) Что можно еще хотеть :)
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:48
Юлечка, тебе очень идет, ты красавица!
jbarda4ok 04 апреля 2011, 19:49
Олечка, спасибки! Так прияяяяяяяятно!
Katrinka 04 апреля 2011, 20:48
Цвет абсолютно Ваш! Идеально смотрится.Эх, мне бы так были к лицу красные помады.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 21:53
А мне кажется, что Вам пойдет!!! Такая яркая блондиночка!!!
sladosti 04 апреля 2011, 21:41
Красивый оттенок, вам очень идет!))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 21:54
Настена, спасибки!
Joy 05 апреля 2011, 09:14
Оттенок обалденный! Яркий, сочный, фееричный… сама в последнее время стала ярче красить губы и спокойнее глаза. Вам очень-очень она к лицу, образ такой лучезарный получился))
jbarda4ok 05 апреля 2011, 12:05
Наташ, спасибки! Видимо, весна вносит коррективы и вызывает желание быть ярче :) Хотя, у меня это началось зимой :)))))))))
Olcha 05 апреля 2011, 12:33
Поздравляю вас с покупкой, очень вам идет. Понимаю ваши восторги и сама переживаю их вновь, т.к тоже имею счастье наслаждаться данным оттенком. Правильно! Ни одна женщина не должна боятся яркой помады, главное найти свой цвет. Счастливо.
jbarda4ok 05 апреля 2011, 15:04
Олечка, спасибо! А давайте свои губки «в студию» с этой помадкой, интересно посмотреть, как оттенок смотрится на разных губках. Вы наносите кистью или из тюбика?
Olcha 05 апреля 2011, 15:33
Юлия, да я вот все готовлюсь, она у меня не одна..., так что покажу все сразу. Постараюсь не затягивать. Наношу кистью, а из тюбика даже не пробовала, наверно привычка, матовые яркие помады у меня получается аккуратно наносить только кистью. А потом она такая… ах! красивая, я ей любуюсь когда набираю.
jbarda4ok 05 апреля 2011, 18:57
Ну тогда ждем пост, оччччень любопытно!
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:17
Юля, нельзя так)) такие фотографии красивые)
а помадка на губках — волшебно смотрится! Очень идет тебе) И взгляд сразу такой хитрющий
jbarda4ok 05 апреля 2011, 15:06
Танечка, спасибо, я старалась!!! Еще бы не хитрющий взгляд — счастье распирает во все стороны :))))
Freddie 06 апреля 2011, 01:27
Красотища! Та самая красная помада. Тебе идет, безусловно. Что-то новое, новая волна!
Я тоже разжилась Диором. Запах у него странноватый, но губы ухоженные и приятные…

Rouge Blossom №644 описывается как светлая слива, на мне он – сочный холодный ягодный тон в розовину. Смотрится красиво, но очень нейтрально и повседневно.