06.02.2011

Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка

Никогда не писала про пробники, но все бывает впервые особенно, если тот самый пробник достаточно информативен :)) Трио помад Dior Rouge Dior.
… а вот и он :))
Далее «история полетов» в картинках осторожно, картинок будет много :))

И так..:)
Началось все с того, что мне «жизненной необходимостью» явилось приобретение четверки шанелькиных теней, с выбором которой я не прошло и года определилась :)) Ну, и естественно попутно как обычно на пути к кассе зависла возле стенда Диор, медитируя над помадами Dior Rouge и в особенности над № 644 Rouge blossom, которая уже очень давно у меня в ранге мечты :)) Понаблюдав мои метания..., при покупке, кроме прочего, мне был вручен пробник трех помад Dior Rouge изверги :)).
В итоге, откинув мелочи, приобретение материализовалась в следующее :))
Про «Каску» здесь не писать не буду, простите, поклонники четверок Шанель :)) про нее и так уже много сказано :), может быть потом созрею для поста и про нее :)))

Про Dior Rouge Dior ...
Информация от производителя в каталоге
Мое мнение. Да! :)) Все, что про нее говорили хорошее — правда :)) Эта серия помад великолепна и по цветовой гамме, и по нанесению, и по комфорту. Шелковая текстура на губах, при этом не плотная и достаточно стойкая.
Про оттенки нужно говорить отдельно :)) Пока скажу лишь одно, что если раньше мне стопроцентно нужен был только № 644 Rouge blossom, то сейчас явно прятать от себя собственный же бюджет, чтобы не покуситься на № 351 и № 434 :))))))))
Оценка: только 5+
Стоимость: около 40 у.е.

Мне достались:
№ 644 Rouge blossom
№ 351 Elegante
№ 434 Samarcande

Внутри это выглядит так:
… и после вскрытия :)) цвета передались абсолютно адекватно, поэтому «нарисованному верить» :))
Снизу вверх :№ 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande
Оттенки на руке со вспышкой и без. Слева направо № 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande:
Теперьо каждом из оттенков подробнее :))
Сразу оговорюсь, что нанести помаду насыщеннее я не смогла, т.к. наносила ее кистью при чем той самой из пробника, потому что свою потеряла на днях :(( А кистью, как известно, сколько слоев не наноси, все равно цвет будет бледнее, чем из тюбика. И карандаш.., нет у меня подходящих к этим оттенкам помады карандашей, поэтому терпите — все свотчи будут без них :))

№ 644 Rouge blossom — красный оттенок, и пусть ни кого не смущает, что на Монике Белуччи на промо (а это именно он) выглядит розовым с холодком это не так :)) На мой взгляд, это один из самых красивых и абсолютно носибельных красных, которые я видела. Обязательно куплю.
Здесь будет чуть больше картинок, потому что меня лично этот оттенок интересовал больше всего :))
На лице это выглядит так.
Со вспышкой:
Без вспышки:
Ну, и «мы с Моникой :))))» Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что вопреки промо — это все же красный :))
… со вспышкой и без:
и покрупнее :))))

№ 351 Elegante — балансирующий на грани теплого и холодного кремовый розовый, при этом ни разу не «барби», но оставаясь розовым, действительно очень элегантен. Очень освежает лицо. Серьезно подумаю о покупке.
На лице смотрится как-то так.

№ 434 Samarcande — удивил, т.к. выглядит плотным и коричневым :)) На деле — очень красивый кремовый нюд, без намека на «замазочность», теплый беж с проскальзывающим розовым. Если меня не соблазнит новая коллекция помад Шанель, возможно куплю его для этих целей.
На лице смотрится так.
Первое фото без вспышки: на нем четко видно, что при дневном свете это почти совсем нюдовый оттенок.

Еще… забыла :)) на глазах не «Каска» :)), что бы не было недопонимания :))

Что-то я не ожидала, что пост окажется таким длинным мне самой надоел. Но думаю, должен и вам помочь определиться :)) Всем всего хорошего :))

KaterinaB 06 февраля 2011, 20:10
Мне на Вас понравились отттенки 644 и 351, и конечно же гипнотические, демонические глаза =) Никогда наверное не перестану ими восхищятся
Chani 06 февраля 2011, 20:40
351 — очень интересная, розовый. но не кричащий и не осветляющий губы.
murawka 06 февраля 2011, 20:16
Отдельное спасибо за свотч №434. Я вот ищу коричневый цвет, а тут совсем не мое. А 644 у меня на губах более малиновый.
Chani 06 февраля 2011, 20:42
да, 434 — от коричневого очень далеко, я бы сказало — розовый беж :) 644 — думаю, очень зависит от исходного цвета губ: у меня губы совсем бледные.
Joy 06 февраля 2011, 20:16
И снова эти глаза...
Помады все понравились… на Вас они роскошно смотрятся))
СЕбе бы приобрела розовую и Самарканд. Спасибо за пост!
Chani 06 февраля 2011, 20:43
Если любите розовые, обязательно потестируйте эту. Очень красивый розовый.
prima 06 февраля 2011, 20:19
Aх, зачем я заглянула и прочитала Ваш пост! У меня миллион помад, а все равно хочу Еще! Вы меня соблазняете на покупку 351 Elegante таким постом))   Cпасибо за такой эмоциональный отзыв!
Chani 06 февраля 2011, 20:45
это все происки империалистов :)) тоже не отказалась бы от 351, но походу заставлю себя обойтись 644 :)))
vroni 07 февраля 2011, 09:10
мне кажется, 351 вам подходит просто идеально! Невероятно красиво на ваших губах. Я бы взяла ее
Litera 06 февраля 2011, 20:23
Вам надо вместо Моники эти памады рекламировать! Губки у вас загляденье, мне тоже все три оттенка понравились.
Chani 06 февраля 2011, 20:45
ну, что вы :)) «Хде я, а хде Моника… :)))))))))»
Katherin 06 февраля 2011, 20:38
какая вы красивая даже неполовинку лица
Chani 06 февраля 2011, 20:46
это потому, что именно на половинку :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:39
Хороший такой пробник! Не буду оригинальной-понравились все!
Chani 06 февраля 2011, 20:46
рекомендую при покупке его нагло требовать :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:50
В следующий раз встряхну там их!))
kl85kl 06 февраля 2011, 20:40
Ох, какая вы красавица!!! Первый оттенок очень на вас понравился!
Chani 06 февраля 2011, 20:47
644 моя давняя мечта, которая теперь ждет весны :)))
panenka 06 февраля 2011, 20:41
а чего вы лицо «напополам разрезаете»? вы такая красивая, зачем стесняться)))))
1й и 3й варианты очень понравились
Chani 06 февраля 2011, 20:47
люблю пазлы и коллажи :)))
спасибочки :))
Malkaviana 06 февраля 2011, 20:45
Хочу такой пробник!!! Очень № 351 Elegante понравился, подумаю над ним :) Я очень люблю эти помады! Они мои одни из самых любимых! Спасибо :)
Chani 06 февраля 2011, 20:50
Это вам спасибо :)) ваши посты меня заставили обратить на них внимание :)) Пробник предлагаю спрашивать. если сами не дают раз в природе он есть. К тому же колличесвенное его наполнение очень и очень весомое, как 1/8 растопленной помады :)) 351 я на вас представляю — должно быть очень здОрово :))
Swirl 06 февраля 2011, 20:46
Cпасибо за такое большое количество фотографий )))
Любовалась Вами и помадами!
Очень понравился № 351 Elegante. И это при том, что я равнодушна к розовым оттенкам!
Чувствую, что ближайший мой визит будет посвящен стенду с помадами Диор )))
Chani 06 февраля 2011, 20:53
я поняла, что мое — это один пост, один продукт :)) этот еле дописала, по итогу без разбору закинув фотки в коллажи )) Фото на лице, считаю, необходимы для того, понять цвет, потому что оттенок кожи очень влияет на восприятие.
351 — всем, кто любит розовые помады должен прийтись по душе. На что я не любительница, но он очень хорош.
gos255 06 февраля 2011, 20:49
351 — великолепен, посмотрю в живую, спасибо! На вас все понравились! )))
Chani 06 февраля 2011, 20:54
351 — да, согласна. И главное, абсолютно дневной.
Zosya 06 февраля 2011, 20:52
Мне на Вас понравились красный и розовый. Я и сама не прочь их попробовать на себе.
Chani 06 февраля 2011, 20:56
да, помады — это то, что обязательно нужно пробовать скольких ненужных трат можно было бы избежать, но очень редко выпадает такая возможность. Поднесение тестера к лицу или тестирование на руке часто дает на выходе ошибки :(
Ludmilka 06 февраля 2011, 20:57
все отлично смотрятся, губы шикарные! Вау!
Chani 06 февраля 2011, 21:05
пасиб :))
Masa 06 февраля 2011, 21:00
Очень ждала эту серию помад, а когда они вышли — так ничего и не выбрала… спасибо за пост! Хочу красный 644!
Chani 06 февраля 2011, 21:07
Я тоже, когда они вышли, мимо них спокойно ходила. Но их нужно пробовать на губах вот тут и начинается сумасшествие :)) 644 — очень симпатичный, и главное, что легко может быть и дневным и вечерним.
vtl 06 февраля 2011, 21:09
а Артдеко High Performance №428 все таки краснее. Вижу я в № 644розовый и все тут
Chani 06 февраля 2011, 21:13
спасибочки :)) обязательно посмотрю этот 428. Розовый там есть, но на красной базе. Чисто красные оттенки — не мое, к сожалению.
vtl 06 февраля 2011, 21:18
Попробуйте. На «косметисте» есть пост о 428, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/otzivi/4439.html
Я к нему еще карандаш для губ, то же Артдеко, водостойкий подобрала- №10, он правда, слегка в малиновый оттенок уходит.
Chani 06 февраля 2011, 21:20
уже смотрю :)) о, я помню, этот пост! Но это не мой красный, увы… Мое лицо его не выдерживает :))
vtl 06 февраля 2011, 21:29
отправила сообщением фотку с 428, сделана на бегу, поэтому уж на общее обозрение выставлять не стала.
Chani 06 февраля 2011, 21:35
спасибо :)) вам — очень здОрово. И удивительно, но выглядит совсем не такой однозначно красной.
Yasmina 06 февраля 2011, 21:26
о теперь брюнетка! мне нравится
все оттенки смотрятся гармонично, но №351 не на 100, а на 1000% твой! фотки получились очень секси

… но глаза!!! мечта
Chani 06 февраля 2011, 21:33
спасибо :)) Но где брюнетка..? :))))) это мой фотоаппарат, подлец, из меня то блондинку, то брюнетку делает, благо волосы хамелеонят как хотят, кстати не крашеные совсем, «все внатуре» как говориться :))))

351 — симпатичный очень, но мне кажется, к нему все же нужен загар :))
Yasmina 06 февраля 2011, 22:30
Ты с загаром вообще тропиканка будешь!
351 универсальный, а вот к 644 загар так и просится ;)
Chani 07 февраля 2011, 00:56
… о таком варианте я не подумала :)) только с загаром я скорее «китаянка» буду, как обычно… и как только люди получают красивый золотистый, а не желтый загар естественным путем, не представляю :)))
princesshelena 06 февраля 2011, 21:35
644 вау
Вам идёт
Chani 06 февраля 2011, 21:36
спасибо :)) а если еще накрасить нормально, да с карандашом :)))
galliano_girl 06 февраля 2011, 21:36
Вам все цвета очень идут!
351 очень понравился, надо приобрести!
Chani 06 февраля 2011, 21:53
потестируйте обязательно :)) у меня все цвета «слабовато» накрашены, вмеру способностей кисти…
galliano_girl 07 февраля 2011, 01:13
обязательно)
Вам безумно идет 1 цвет, я поняла кого вы мне напоминаете! Рэйчел Макадамс)
Chani 07 февраля 2011, 01:22
спасибо :))
… погуглю на досуге кто это :))))))
A_nastasi_a 06 февраля 2011, 21:50
Мне все оттенки понравились) и для вас и для себя
Chani 06 февраля 2011, 21:54
меня терзают смутные сомнения, что все оттенки в линейке весьма универсальны и хороши главное не дать себе больше ничего из них пробовать :))
Milanka 06 февраля 2011, 21:50
На тебе все оттенки понравились, ты красавица роковая!
Chani 06 февраля 2011, 21:55
спасибо :)) особенно в домашней рубахе и непричесаная :))))))
Caitlin 06 февраля 2011, 22:08
№434 волшебный! Отлично смотрится и не отвлекает все внимание на себя.
Chani 06 февраля 2011, 23:01
он совсем нюдовый, на мой взгляд :)
Merlina 06 февраля 2011, 22:52
Chani, ты и 644 Rouge blossom определенно созданы друг для друга
Chani 06 февраля 2011, 23:03
:)) карандаш бы еще найти подходящий…
Merlina 06 февраля 2011, 23:04
Думаешь нужен карандаш? Мне кажется так сексуальнее без четкого контура.
Chani 06 февраля 2011, 23:06
думаю, нужен… я его обычно растушевываю и не довожу до очень четкого контура. У меня свой контур губ нечеткий и хочется его как-то обозначить.
Garina 06 февраля 2011, 23:43
Вам красиво во всех оттенках, особенно понравился № 644 Rouge blossom, он просто слился в гармонии с Вашим образом и № 434 Samarcande. Если бы я носила яркие помады, обязательно его купила бы себе:)
Chani 07 февраля 2011, 00:29
спасибо :)) из трех мне тоже больше нравятся эти двое :)
Sostenza 06 февраля 2011, 23:44
На Вас понравились все три помады, но особенно понравилась розовая, а себе посмотрю 644.
Chani 07 февраля 2011, 00:31
вот, в розовой для себя я как-раз и не уверена… там все фото со вспышкой, а при дневном свете она дает немного ту самую пластмассовость, присущую розовым помадам, совсем чуть.., но все же. :)) 644 вам должна быть очень )) как и все красные :)) здесь только вспоминали вашу АртДеко :))
Sostenza 07 февраля 2011, 00:36
понятное дело, что вам идет 644, но розовая на фотках с макияжем мне показалась гармоничней всего, но в реальности конечно вам виднее, к тому же к вашей роковой внешности, возможно, она слишком розовая. Я, например, тоже такие кукольные не ношу. А где мою артдеко вспоминали, я пропустила)
Chani 07 февраля 2011, 00:43
чуть выше комметами гляньте про Артдеко, там еще ссылочка маячит :))
спасибо за роковую внешность слышали бы это те, кто меня знает по жизни :))) просто это очень далеко от моего «образа» :))) Розовые помады сложнее в носке, чем красные для меня лично, но если попасть с оттенком, то бывает очень хорошо :))
LittleBoots 07 февраля 2011, 02:24
Первый оттенок просто потрясающий! И вам очень идет! Обязательно протестирую на себе. После промо-фото желания даже смотреть на него не возникло, розоватый оттенок, как мне показалось, с перламутром. А теперь я вижу, что все совсем не так. Спасибо за отзыв и плюсик вам :)
Chani 07 февраля 2011, 22:28
у меня после промо тоже не возникло желания смотреть эту серию помад, показалось, что они перламутровые и вообще… не то :)) но все гораздо лучше :))
fashion_addicted 07 февраля 2011, 02:38
первый оттенок вам просто безумно идет!
Chani 07 февраля 2011, 22:29
спасибо :) уверенность в выборе крепнет :))
E_katerina 07 февраля 2011, 03:24
И я голосую за первый оттенок-превосходно Вам подходит!
Chani 07 февраля 2011, 22:29
я тоже — за него, как самый яркий из трех :))
vatrushka 07 февраля 2011, 05:49
Очень понравились 644 и 351. Но если выбирать один, то я бы взяла 644 (однозначно!!!)- он делает Вас ярче, и потом, скоро весна! :)))) а учитывая, что типаж у нас похож, обязательно её «потестю» при следующем походе в магазин:)))) Я в свой последный выход по магазинам вернулась с № 678 Дьявольский красный, похож, кстати, на оттенок как у Моники (на коробочке)
Chani 07 февраля 2011, 22:30
интересно… № 678 Дьявольский красный в реальности уходит в малиновый, если как на коробочке?
vatrushka 08 февраля 2011, 08:19
Знаете, он при определенном освещении дает немного разные эффекты. При дневном свете он какой-то розоватый получается, при искусственном- цвет получается насыщенней, но все равно, длействительно, имеет явным малиновый подтон.
Anait 07 февраля 2011, 07:53
Первый оттенок просто супер, обязательно покупайте
Chani 07 февраля 2011, 22:31
придется похоже :)) такие цвета в своем роде антидепрессанты :))
Murashka 07 февраля 2011, 10:26
351-эта моя следующая хотелка.
А тебе 644 просто сногшибательно-хорошо!
Спасибо за такой яркий и подробный пост
Chani 07 февраля 2011, 22:32
думаю, 351 вам, яркой брюнетке, должен быть хорош, очень хорош :))
LILY 07 февраля 2011, 10:56
Что-то Elegante — совсем не «элегант » на мой взгляд.
А две другие оооочень красивые)
Chani 07 февраля 2011, 22:33
:))) ему и костюмчик на фото под стать спорный такой :))
RitaMix 07 февраля 2011, 11:23
Девушке с такой яркой внешностью — яркая помада. Вам бы я выбрала 644. У меня нет такой яркой внешности, поэтому себе я бы взяла 434.
Chani 07 февраля 2011, 22:34
спасибочки, внешность на самом деле средней яркости, это еще фотоаппарат у меня «затейник» :))
Natali80 07 февраля 2011, 11:23
Первая и вторая помадки ну просто супер-пупер! Но если уж выбирать из них, то однозначно №644 Ваш. Взгляд у Вас сногшибательский дико-колдовской Мне тоже пойдет №644 побегу тестить.
Chani 07 февраля 2011, 22:35
попробуйте, на мой взгляд, 644 дико универсальная :))
Mefi 07 февраля 2011, 12:22
Разница на фото минимальная чето)…
Chani 07 февраля 2011, 22:36
ну, уж как есть :)) ярче ни я, ни фотоаппарат не в состоянии :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:28
вот я дуреха… у меня такой пробник лежит уже с лета, а я никак не открою… Мне очень понравились первые две, просто класс, особенно 644… я засмотрела фотографии до дыр!!! а вот третья неожиданно удивила своей скромностью и абсолютной тихой красотой. Супер… Сегодня же открою свою троечку пробников)).
У меня еще набор пробников Шанель Руж Коко есть, но не впечатлили что-то…
Chani 07 февраля 2011, 22:42
здОрово, значит, у Руж Коко тоже пробники в природе водятся :)) нужно будет в консам пристать при случае с вопросом:)))
у меня этот пробник около месяца пролежал :)) все руки не доходили… и все же его стоит вскрывать :)) там все цвета весьма универсальние. Мне беж сначала не понравился, но вот пару дней его мазюкаю… и все больше нравится, такой приятный натуральный оттенок, носится абсолютно без напряга :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 22:46
накрасила сегодня номер 644. И поняла, что мечта разбилась — не мое… дает мне малиново-вишневый тон красного, который мне совершенно ни к чему((. Ну я долго не огорчалась, купила с горя Шисейдо))).
Chani 07 февраля 2011, 22:52
:)) мне кажется, до меня дошла фишка этого оттенка, очень сильно зависит от своего оттенка губ, если губы яркие — будет «просвечивать» у меня свои губы скорее белые, чем даже розовые, вот ужас-то :)))
Шисейдо классический красный?
… мое лицо, как раз, не выдерживает чисто-красного он сильнее меня получается, а вот всякие красные с легкой малиновостью или даже бордо, которым в названиях часто прибавляют «imperial» почему-то — мое все :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 23:03
у тебя очень большие выразительные глаза и очень пухленькие губы — три бездны на лице уже слишком, вот и не получается с чисто-красным))).
а купила я далеко не красный, а… покажу на днях)) сама с себя в шоке))
Chani 07 февраля 2011, 23:28
заинтриговала :)) чувствую, что очень интересный оттенок грядет :)) буду пост высматривать
… а с чисто-красным… таки, да, у меня лицо словно разрозненные части выглядит, губы отдельно, все остальное — отдельно ))
irika 07 февраля 2011, 15:27
Хоть бы раз мне дали подобный пробник!!! Вам — бесподобно, даже не могу сказать в каком лучше!!!
А Вы из Москвы?
Chani 07 февраля 2011, 22:44
думаю, что не нужно ждать милости «от природы», а лучше просто спросить :)) я тоже сама не знала, что эти пробники есть :)) нет, я не в Москве :))
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:35
Какие насыщенные цвета!) Понравилась Elegante)
Chani 07 февраля 2011, 22:44
похоже — самый дискуссионный оттенок из трех :))
Katrinka 07 февраля 2011, 20:12
Понравились все оттенки.
P.S. И все-таки вы похожи на Еву Грин
Chani 07 февраля 2011, 22:45
спасибо :))
eLLh 10 февраля 2011, 03:27
теперь не усну, что на глазах? ) как такая красота достигается?
Chani 10 февраля 2011, 21:01
нет :)) сном жертвовать не стОит ни за что :))) на глазах палетка пятерка Dior 673 Earth tones и черная подводка, растушеванная теми же тенями.