Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка

Никогда не писала про пробники, но все бывает впервые особенно, если тот самый пробник достаточно информативен :)) Трио помад Dior Rouge Dior.
… а вот и он :))
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Далее «история полетов» в картинках осторожно, картинок будет много :))

И так..:)
Началось все с того, что мне «жизненной необходимостью» явилось приобретение четверки шанелькиных теней, с выбором которой я не прошло и года определилась :)) Ну, и естественно попутно как обычно на пути к кассе зависла возле стенда Диор, медитируя над помадами Dior Rouge и в особенности над № 644 Rouge blossom, которая уже очень давно у меня в ранге мечты :)) Понаблюдав мои метания..., при покупке, кроме прочего, мне был вручен пробник трех помад Dior Rouge изверги :)).
В итоге, откинув мелочи, приобретение материализовалась в следующее :))
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Про «Каску» здесь не писать не буду, простите, поклонники четверок Шанель :)) про нее и так уже много сказано :), может быть потом созрею для поста и про нее :)))

Про Dior Rouge Dior ...
Информация от производителя в каталоге
Мое мнение. Да! :)) Все, что про нее говорили хорошее — правда :)) Эта серия помад великолепна и по цветовой гамме, и по нанесению, и по комфорту. Шелковая текстура на губах, при этом не плотная и достаточно стойкая.
Про оттенки нужно говорить отдельно :)) Пока скажу лишь одно, что если раньше мне стопроцентно нужен был только № 644 Rouge blossom, то сейчас явно прятать от себя собственный же бюджет, чтобы не покуситься на № 351 и № 434 :))))))))
Оценка: только 5+
Стоимость: около 40 у.е.

Мне достались:
№ 644 Rouge blossom
№ 351 Elegante
№ 434 Samarcande

Внутри это выглядит так:
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка … и после вскрытия :)) цвета передались абсолютно адекватно, поэтому «нарисованному верить» :))
Снизу вверх :№ 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Оттенки на руке со вспышкой и без. Слева направо № 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande:
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Теперьо каждом из оттенков подробнее :))
Сразу оговорюсь, что нанести помаду насыщеннее я не смогла, т.к. наносила ее кистью при чем той самой из пробника, потому что свою потеряла на днях :(( А кистью, как известно, сколько слоев не наноси, все равно цвет будет бледнее, чем из тюбика. И карандаш.., нет у меня подходящих к этим оттенкам помады карандашей, поэтому терпите — все свотчи будут без них :))

№ 644 Rouge blossom — красный оттенок, и пусть ни кого не смущает, что на Монике Белуччи на промо (а это именно он) выглядит розовым с холодком это не так :)) На мой взгляд, это один из самых красивых и абсолютно носибельных красных, которые я видела. Обязательно куплю.
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Здесь будет чуть больше картинок, потому что меня лично этот оттенок интересовал больше всего :))
На лице это выглядит так.
Со вспышкой:
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Без вспышки:
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка Ну, и «мы с Моникой :))))» Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что вопреки промо — это все же красный :))
… со вспышкой и без:
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка и покрупнее :))))
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка
№ 351 Elegante — балансирующий на грани теплого и холодного кремовый розовый, при этом ни разу не «барби», но оставаясь розовым, действительно очень элегантен. Очень освежает лицо. Серьезно подумаю о покупке.
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка На лице смотрится как-то так.
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка
№ 434 Samarcande — удивил, т.к. выглядит плотным и коричневым :)) На деле — очень красивый кремовый нюд, без намека на «замазочность», теплый беж с проскальзывающим розовым. Если меня не соблазнит новая коллекция помад Шанель, возможно куплю его для этих целей.
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка На лице смотрится так.
Первое фото без вспышки: на нем четко видно, что при дневном свете это почти совсем нюдовый оттенок.
Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка
Еще… забыла :)) на глазах не «Каска» :)), что бы не было недопонимания :))

Что-то я не ожидала, что пост окажется таким длинным мне самой надоел. Но думаю, должен и вам помочь определиться :)) Всем всего хорошего :))
Мне на Вас понравились отттенки 644 и 351, и конечно же гипнотические, демонические глаза =) Никогда наверное не перестану ими восхищятся
  • 06 февраля 2011, 20:40
351 — очень интересная, розовый. но не кричащий и не осветляющий губы.
  • murawka
  • 06 февраля 2011, 20:16
Отдельное спасибо за свотч №434. Я вот ищу коричневый цвет, а тут совсем не мое. А 644 у меня на губах более малиновый.
  • 06 февраля 2011, 20:42
да, 434 — от коричневого очень далеко, я бы сказало — розовый беж :) 644 — думаю, очень зависит от исходного цвета губ: у меня губы совсем бледные.
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 20:16
И снова эти глаза...
Помады все понравились… на Вас они роскошно смотрятся))
СЕбе бы приобрела розовую и Самарканд. Спасибо за пост!
  • 06 февраля 2011, 20:43
Если любите розовые, обязательно потестируйте эту. Очень красивый розовый.
  • prima
  • 06 февраля 2011, 20:19
Aх, зачем я заглянула и прочитала Ваш пост! У меня миллион помад, а все равно хочу Еще! Вы меня соблазняете на покупку 351 Elegante таким постом))   Cпасибо за такой эмоциональный отзыв!
  • 06 февраля 2011, 20:45
это все происки империалистов :)) тоже не отказалась бы от 351, но походу заставлю себя обойтись 644 :)))
  • vroni
  • 07 февраля 2011, 09:10
мне кажется, 351 вам подходит просто идеально! Невероятно красиво на ваших губах. Я бы взяла ее
  • Litera
  • 06 февраля 2011, 20:23
Вам надо вместо Моники эти памады рекламировать! Губки у вас загляденье, мне тоже все три оттенка понравились.
  • 06 февраля 2011, 20:45
ну, что вы :)) «Хде я, а хде Моника… :)))))))))»
  • Katherin
  • 06 февраля 2011, 20:38
какая вы красивая даже неполовинку лица
  • 06 февраля 2011, 20:46
это потому, что именно на половинку :)))
Хороший такой пробник! Не буду оригинальной-понравились все!
  • 06 февраля 2011, 20:46
рекомендую при покупке его нагло требовать :)))
В следующий раз встряхну там их!))
  • kl85kl
  • 06 февраля 2011, 20:40
Ох, какая вы красавица!!! Первый оттенок очень на вас понравился!
  • 06 февраля 2011, 20:47
644 моя давняя мечта, которая теперь ждет весны :)))
  • panenka
  • 06 февраля 2011, 20:41
а чего вы лицо «напополам разрезаете»? вы такая красивая, зачем стесняться)))))
1й и 3й варианты очень понравились
  • 06 февраля 2011, 20:47
люблю пазлы и коллажи :)))
спасибочки :))
Хочу такой пробник!!! Очень № 351 Elegante понравился, подумаю над ним :) Я очень люблю эти помады! Они мои одни из самых любимых! Спасибо :)
  • 06 февраля 2011, 20:50
Это вам спасибо :)) ваши посты меня заставили обратить на них внимание :)) Пробник предлагаю спрашивать. если сами не дают раз в природе он есть. К тому же колличесвенное его наполнение очень и очень весомое, как 1/8 растопленной помады :)) 351 я на вас представляю — должно быть очень здОрово :))
  • Swirl
  • 06 февраля 2011, 20:46
Cпасибо за такое большое количество фотографий )))
Любовалась Вами и помадами!
Очень понравился № 351 Elegante. И это при том, что я равнодушна к розовым оттенкам!
Чувствую, что ближайший мой визит будет посвящен стенду с помадами Диор )))
  • 06 февраля 2011, 20:53
я поняла, что мое — это один пост, один продукт :)) этот еле дописала, по итогу без разбору закинув фотки в коллажи )) Фото на лице, считаю, необходимы для того, понять цвет, потому что оттенок кожи очень влияет на восприятие.
351 — всем, кто любит розовые помады должен прийтись по душе. На что я не любительница, но он очень хорош.
  • gos255
  • 06 февраля 2011, 20:49
351 — великолепен, посмотрю в живую, спасибо! На вас все понравились! )))
  • 06 февраля 2011, 20:54
351 — да, согласна. И главное, абсолютно дневной.
  • Zosya
  • 06 февраля 2011, 20:52
Мне на Вас понравились красный и розовый. Я и сама не прочь их попробовать на себе.
  • 06 февраля 2011, 20:56
да, помады — это то, что обязательно нужно пробовать скольких ненужных трат можно было бы избежать, но очень редко выпадает такая возможность. Поднесение тестера к лицу или тестирование на руке часто дает на выходе ошибки :(
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2011, 20:57
все отлично смотрятся, губы шикарные! Вау!
  • 06 февраля 2011, 21:05
пасиб :))
  • Masa
  • 06 февраля 2011, 21:00
Очень ждала эту серию помад, а когда они вышли — так ничего и не выбрала… спасибо за пост! Хочу красный 644!
  • 06 февраля 2011, 21:07
Я тоже, когда они вышли, мимо них спокойно ходила. Но их нужно пробовать на губах вот тут и начинается сумасшествие :)) 644 — очень симпатичный, и главное, что легко может быть и дневным и вечерним.
  • 06 февраля 2011, 21:09
а Артдеко High Performance №428 все таки краснее. Вижу я в № 644розовый и все тут
  • 06 февраля 2011, 21:13
спасибочки :)) обязательно посмотрю этот 428. Розовый там есть, но на красной базе. Чисто красные оттенки — не мое, к сожалению.
  • 06 февраля 2011, 21:18
Попробуйте. На «косметисте» есть пост о 428, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/otzivi/4439.html
Я к нему еще карандаш для губ, то же Артдеко, водостойкий подобрала- №10, он правда, слегка в малиновый оттенок уходит.
  • 06 февраля 2011, 21:20
уже смотрю :)) о, я помню, этот пост! Но это не мой красный, увы… Мое лицо его не выдерживает :))
  • 06 февраля 2011, 21:29
отправила сообщением фотку с 428, сделана на бегу, поэтому уж на общее обозрение выставлять не стала.
  • 06 февраля 2011, 21:35
спасибо :)) вам — очень здОрово. И удивительно, но выглядит совсем не такой однозначно красной.
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 21:26
о теперь брюнетка! мне нравится
все оттенки смотрятся гармонично, но №351 не на 100, а на 1000% твой! фотки получились очень секси

… но глаза!!! мечта
  • 06 февраля 2011, 21:33
спасибо :)) Но где брюнетка..? :))))) это мой фотоаппарат, подлец, из меня то блондинку, то брюнетку делает, благо волосы хамелеонят как хотят, кстати не крашеные совсем, «все внатуре» как говориться :))))

351 — симпатичный очень, но мне кажется, к нему все же нужен загар :))
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 22:30
Ты с загаром вообще тропиканка будешь!
351 универсальный, а вот к 644 загар так и просится ;)
  • 07 февраля 2011, 00:56
… о таком варианте я не подумала :)) только с загаром я скорее «китаянка» буду, как обычно… и как только люди получают красивый золотистый, а не желтый загар естественным путем, не представляю :)))
644 вау
Вам идёт
  • 06 февраля 2011, 21:36
спасибо :)) а если еще накрасить нормально, да с карандашом :)))
Вам все цвета очень идут!
351 очень понравился, надо приобрести!
  • 06 февраля 2011, 21:53
потестируйте обязательно :)) у меня все цвета «слабовато» накрашены, вмеру способностей кисти…
обязательно)
Вам безумно идет 1 цвет, я поняла кого вы мне напоминаете! Рэйчел Макадамс)
  • 07 февраля 2011, 01:22
спасибо :))
… погуглю на досуге кто это :))))))
Мне все оттенки понравились) и для вас и для себя
  • 06 февраля 2011, 21:54
меня терзают смутные сомнения, что все оттенки в линейке весьма универсальны и хороши главное не дать себе больше ничего из них пробовать :))
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 21:50
На тебе все оттенки понравились, ты красавица роковая!
  • 06 февраля 2011, 21:55
спасибо :)) особенно в домашней рубахе и непричесаная :))))))
  • Caitlin
  • 06 февраля 2011, 22:08
№434 волшебный! Отлично смотрится и не отвлекает все внимание на себя.
  • 06 февраля 2011, 23:01
он совсем нюдовый, на мой взгляд :)
  • Merlina
  • 06 февраля 2011, 22:52
Chani, ты и 644 Rouge blossom определенно созданы друг для друга
  • 06 февраля 2011, 23:03
:)) карандаш бы еще найти подходящий…
  • Merlina
  • 06 февраля 2011, 23:04
Думаешь нужен карандаш? Мне кажется так сексуальнее без четкого контура.
  • 06 февраля 2011, 23:06
думаю, нужен… я его обычно растушевываю и не довожу до очень четкого контура. У меня свой контур губ нечеткий и хочется его как-то обозначить.
  • Garina
  • 06 февраля 2011, 23:43
Вам красиво во всех оттенках, особенно понравился № 644 Rouge blossom, он просто слился в гармонии с Вашим образом и № 434 Samarcande. Если бы я носила яркие помады, обязательно его купила бы себе:)
  • 07 февраля 2011, 00:29
спасибо :)) из трех мне тоже больше нравятся эти двое :)
  • Sostenza
  • 06 февраля 2011, 23:44
На Вас понравились все три помады, но особенно понравилась розовая, а себе посмотрю 644.
  • 07 февраля 2011, 00:31
вот, в розовой для себя я как-раз и не уверена… там все фото со вспышкой, а при дневном свете она дает немного ту самую пластмассовость, присущую розовым помадам, совсем чуть.., но все же. :)) 644 вам должна быть очень )) как и все красные :)) здесь только вспоминали вашу АртДеко :))
  • Sostenza
  • 07 февраля 2011, 00:36
понятное дело, что вам идет 644, но розовая на фотках с макияжем мне показалась гармоничней всего, но в реальности конечно вам виднее, к тому же к вашей роковой внешности, возможно, она слишком розовая. Я, например, тоже такие кукольные не ношу. А где мою артдеко вспоминали, я пропустила)
  • 07 февраля 2011, 00:43
чуть выше комметами гляньте про Артдеко, там еще ссылочка маячит :))
спасибо за роковую внешность слышали бы это те, кто меня знает по жизни :))) просто это очень далеко от моего «образа» :))) Розовые помады сложнее в носке, чем красные для меня лично, но если попасть с оттенком, то бывает очень хорошо :))
Первый оттенок просто потрясающий! И вам очень идет! Обязательно протестирую на себе. После промо-фото желания даже смотреть на него не возникло, розоватый оттенок, как мне показалось, с перламутром. А теперь я вижу, что все совсем не так. Спасибо за отзыв и плюсик вам :)
  • 07 февраля 2011, 22:28
у меня после промо тоже не возникло желания смотреть эту серию помад, показалось, что они перламутровые и вообще… не то :)) но все гораздо лучше :))
первый оттенок вам просто безумно идет!
  • 07 февраля 2011, 22:29
спасибо :) уверенность в выборе крепнет :))
И я голосую за первый оттенок-превосходно Вам подходит!
  • 07 февраля 2011, 22:29
я тоже — за него, как самый яркий из трех :))
Очень понравились 644 и 351. Но если выбирать один, то я бы взяла 644 (однозначно!!!)- он делает Вас ярче, и потом, скоро весна! :)))) а учитывая, что типаж у нас похож, обязательно её «потестю» при следующем походе в магазин:)))) Я в свой последный выход по магазинам вернулась с № 678 Дьявольский красный, похож, кстати, на оттенок как у Моники (на коробочке)
  • 07 февраля 2011, 22:30
интересно… № 678 Дьявольский красный в реальности уходит в малиновый, если как на коробочке?
Знаете, он при определенном освещении дает немного разные эффекты. При дневном свете он какой-то розоватый получается, при искусственном- цвет получается насыщенней, но все равно, длействительно, имеет явным малиновый подтон.
  • Anait
  • 07 февраля 2011, 07:53
Первый оттенок просто супер, обязательно покупайте
  • 07 февраля 2011, 22:31
придется похоже :)) такие цвета в своем роде антидепрессанты :))
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 10:26
351-эта моя следующая хотелка.
А тебе 644 просто сногшибательно-хорошо!
Спасибо за такой яркий и подробный пост
  • 07 февраля 2011, 22:32
думаю, 351 вам, яркой брюнетке, должен быть хорош, очень хорош :))
  • 07 февраля 2011, 10:56
Что-то Elegante — совсем не «элегант » на мой взгляд.
А две другие оооочень красивые)
  • 07 февраля 2011, 22:33
:))) ему и костюмчик на фото под стать спорный такой :))
  • 07 февраля 2011, 11:23
Девушке с такой яркой внешностью — яркая помада. Вам бы я выбрала 644. У меня нет такой яркой внешности, поэтому себе я бы взяла 434.
  • 07 февраля 2011, 22:34
спасибочки, внешность на самом деле средней яркости, это еще фотоаппарат у меня «затейник» :))
  • Natali80
  • 07 февраля 2011, 11:23
Первая и вторая помадки ну просто супер-пупер! Но если уж выбирать из них, то однозначно №644 Ваш. Взгляд у Вас сногшибательский дико-колдовской Мне тоже пойдет №644 побегу тестить.
  • 07 февраля 2011, 22:35
попробуйте, на мой взгляд, 644 дико универсальная :))
  • Mefi
  • 07 февраля 2011, 12:22
Разница на фото минимальная чето)…
  • 07 февраля 2011, 22:36
ну, уж как есть :)) ярче ни я, ни фотоаппарат не в состоянии :))
вот я дуреха… у меня такой пробник лежит уже с лета, а я никак не открою… Мне очень понравились первые две, просто класс, особенно 644… я засмотрела фотографии до дыр!!! а вот третья неожиданно удивила своей скромностью и абсолютной тихой красотой. Супер… Сегодня же открою свою троечку пробников)).
У меня еще набор пробников Шанель Руж Коко есть, но не впечатлили что-то…
  • 07 февраля 2011, 22:42
здОрово, значит, у Руж Коко тоже пробники в природе водятся :)) нужно будет в консам пристать при случае с вопросом:)))
у меня этот пробник около месяца пролежал :)) все руки не доходили… и все же его стоит вскрывать :)) там все цвета весьма универсальние. Мне беж сначала не понравился, но вот пару дней его мазюкаю… и все больше нравится, такой приятный натуральный оттенок, носится абсолютно без напряга :))
накрасила сегодня номер 644. И поняла, что мечта разбилась — не мое… дает мне малиново-вишневый тон красного, который мне совершенно ни к чему((. Ну я долго не огорчалась, купила с горя Шисейдо))).
  • 07 февраля 2011, 22:52
:)) мне кажется, до меня дошла фишка этого оттенка, очень сильно зависит от своего оттенка губ, если губы яркие — будет «просвечивать» у меня свои губы скорее белые, чем даже розовые, вот ужас-то :)))
Шисейдо классический красный?
… мое лицо, как раз, не выдерживает чисто-красного он сильнее меня получается, а вот всякие красные с легкой малиновостью или даже бордо, которым в названиях часто прибавляют «imperial» почему-то — мое все :))
у тебя очень большие выразительные глаза и очень пухленькие губы — три бездны на лице уже слишком, вот и не получается с чисто-красным))).
а купила я далеко не красный, а… покажу на днях)) сама с себя в шоке))
  • 07 февраля 2011, 23:28
заинтриговала :)) чувствую, что очень интересный оттенок грядет :)) буду пост высматривать
… а с чисто-красным… таки, да, у меня лицо словно разрозненные части выглядит, губы отдельно, все остальное — отдельно ))
  • irika
  • 07 февраля 2011, 15:27
Хоть бы раз мне дали подобный пробник!!! Вам — бесподобно, даже не могу сказать в каком лучше!!!
А Вы из Москвы?
  • 07 февраля 2011, 22:44
думаю, что не нужно ждать милости «от природы», а лучше просто спросить :)) я тоже сама не знала, что эти пробники есть :)) нет, я не в Москве :))
Какие насыщенные цвета!) Понравилась Elegante)
  • 07 февраля 2011, 22:44
похоже — самый дискуссионный оттенок из трех :))
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 20:12
Понравились все оттенки.
P.S. И все-таки вы похожи на Еву Грин
  • 07 февраля 2011, 22:45
спасибо :))
  • eLLh
  • 10 февраля 2011, 03:27
теперь не усну, что на глазах? ) как такая красота достигается?
  • 10 февраля 2011, 21:01
нет :)) сном жертвовать не стОит ни за что :))) на глазах палетка пятерка Dior 673 Earth tones и черная подводка, растушеванная теми же тенями.