Зачем нам Matt, когда есть Catrice Luminous Lips?

Когда на улице 30-ти градусная жара, желание достать новую палетку и замутить что-нибудь эдакое сводится к нулю. В случае же, когда все-таки нужно выйти в люди или банально, на работу, мы вспоминаем о существовании глянца.
Помады с легким покрытием, создающим эффект влажных губ, как говорится, то, что доктор прописал.
Так и я вспомнила о существовании Catrice Luminous Lips в оттенке 170.
Catrice Luminous Lips #170

Кстати, эти помады еще можно найти в продаже как в интернет-магазинах, так и оффлайн (я проверяла), но этой осенью их снимают с производства, имейте в виду.

С оттенком мне повезло. №170 — очень красивый розово-лиловый оттенок, который идеально подходит моему типу внешности. Более того, именно такие оттенки я и покупаю.
Характеристики:
Помада имеет влажный финиш, что хорошо видно на фото выше. Степень интенсивности оттенка можно варьировать от едва уловимого, до более насыщенного, однако, стоит учитывать, что данный вид помад не даст плотного покрытия.
Ощущения на губах приятные: помада практически невесомая, с легким увлажняющим эффектом.

Стойкость:
Без перекусов проживет достаточно долго, на посуде отпечатывается. Плюс помады Catrice Luminous Lips в том, что она сходит постепенно, очень мягко и незаметно. Беспокоиться о внешнем виде губ не придется.

На губах:

Общее впечатление:
Я так жалею, что не обратила внимание на эту линейку помад раньше и по уши погрязла в матовых текстурах. Catrice Luminous Lips действительно хороша собой. Этот глянцевый блеск смотрится очень красиво, визуально увеличивает губы, делает их более чувственными и сексуальными. Так что, если вы хотите разбавить ряд матовых помад сочным глянцем, советую присмотреться к этой линейке помад, пока они еще есть в продаже. Рекомендую!

Цена: около 200 рублей
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Himulka
  • 20 августа 2017, 14:59
Оу, какая красивая   надо приглядеться к этой линейке, пока она еще есть, спасибо.
Спасибо, я сама приятно удивлена таким классным эффектом. Так что, да, стоит приобрести, пока они еще есть
  • burgundi
  • 20 августа 2017, 15:10
Такого типа помады мне всегда затекают в складки, убегают за контур
  • Poeme
  • 20 августа 2017, 15:26
Почти водная гладь, отличный ягодный оттенок, ягодное желе)
Очень понравилось покрытие помады, а матовые и правда порядком поднадоели)) Обязательно присмотрюсь, хочется легкости и невесомости в макияже, особенно летом
  • Elmo13
  • 20 августа 2017, 15:35
Какая прелесть
  • pastilla
  • 20 августа 2017, 15:37
Отличный цвет, не очень яркий, и в то же время нескучный, пожалуй запомню этот номер)
Как же красиво на губах смотрится!
Сочно… красиво…
  • May_Rain
  • 20 августа 2017, 18:52
У меня тоже есть подобная помада в оттенке 110, я тоже о ней писала. Ваш цвет отличный
Какой прелестный финиш. Надо все-таки купить из этой серии помаду, пока не сняли. Спасибо за пост!
  • sasha555
  • 20 августа 2017, 19:49
Похожа на блеск для губ. А она липкая?
Нет)
Симпатичный эффект. А на губах в сколько слоев?
Один
Люблю такую текстуру. Точнее она мне идет :D
Спасибо за наводку, надо будет потестить, как будет возможность)
  • Omi
  • 21 августа 2017, 08:54
Люблю эту линейку, отличные помады. Надо быстрей закупаться, пока есть в наличии)
  • owl_mel
  • 21 августа 2017, 11:20
Приятный оттенок, как раз для конца лета — начала осени в моем вкусе.
Офигенная, обожаю эту помаду, правда у меня в другом оттенке.
Этот оттенок надо затестить, супер смотрится. спасибо, что показали.
  • Kelen
  • 24 августа 2017, 13:14