20.08.2017

Зачем нам Matt, когда есть Catrice Luminous Lips?

Когда на улице 30-ти градусная жара, желание достать новую палетку и замутить что-нибудь эдакое сводится к нулю. В случае же, когда все-таки нужно выйти в люди или банально, на работу, мы вспоминаем о существовании глянца.
Помады с легким покрытием, создающим эффект влажных губ, как говорится, то, что доктор прописал.
Так и я вспомнила о существовании Catrice Luminous Lips в оттенке 170.
Catrice Luminous Lips #170

Кстати, эти помады еще можно найти в продаже как в интернет-магазинах, так и оффлайн (я проверяла), но этой осенью их снимают с производства, имейте в виду.

С оттенком мне повезло. №170 — очень красивый розово-лиловый оттенок, который идеально подходит моему типу внешности. Более того, именно такие оттенки я и покупаю.
Характеристики:
Помада имеет влажный финиш, что хорошо видно на фото выше. Степень интенсивности оттенка можно варьировать от едва уловимого, до более насыщенного, однако, стоит учитывать, что данный вид помад не даст плотного покрытия.
Ощущения на губах приятные: помада практически невесомая, с легким увлажняющим эффектом.

Стойкость:
Без перекусов проживет достаточно долго, на посуде отпечатывается. Плюс помады Catrice Luminous Lips в том, что она сходит постепенно, очень мягко и незаметно. Беспокоиться о внешнем виде губ не придется.

На губах:

Общее впечатление:
Я так жалею, что не обратила внимание на эту линейку помад раньше и по уши погрязла в матовых текстурах. Catrice Luminous Lips действительно хороша собой. Этот глянцевый блеск смотрится очень красиво, визуально увеличивает губы, делает их более чувственными и сексуальными. Так что, если вы хотите разбавить ряд матовых помад сочным глянцем, советую присмотреться к этой линейке помад, пока они еще есть в продаже. Рекомендую!

Цена: около 200 рублей

Himulka 20 августа 2017, 14:59
Оу, какая красивая   надо приглядеться к этой линейке, пока она еще есть, спасибо.
olly_simoly 20 августа 2017, 15:03
Спасибо, я сама приятно удивлена таким классным эффектом. Так что, да, стоит приобрести, пока они еще есть
burgundi 20 августа 2017, 15:10
Такого типа помады мне всегда затекают в складки, убегают за контур
Poeme 20 августа 2017, 15:26
Почти водная гладь, отличный ягодный оттенок, ягодное желе)
Areyoutheone 20 августа 2017, 15:33
Очень понравилось покрытие помады, а матовые и правда порядком поднадоели)) Обязательно присмотрюсь, хочется легкости и невесомости в макияже, особенно летом
Elmo13 20 августа 2017, 15:35
Какая прелесть
pastilla 20 августа 2017, 15:37
Отличный цвет, не очень яркий, и в то же время нескучный, пожалуй запомню этот номер)
Natalia_Bos 20 августа 2017, 15:53
Как же красиво на губах смотрится!
Victoria_K 20 августа 2017, 18:49
Сочно… красиво…
May_Rain 20 августа 2017, 18:52
У меня тоже есть подобная помада в оттенке 110, я тоже о ней писала. Ваш цвет отличный
Mary_Marmelad 20 августа 2017, 19:07
Какой прелестный финиш. Надо все-таки купить из этой серии помаду, пока не сняли. Спасибо за пост!
sasha555 20 августа 2017, 19:49
Похожа на блеск для губ. А она липкая?
olly_simoly 20 августа 2017, 21:19
Нет)
Mac_Cecht 20 августа 2017, 19:56
Симпатичный эффект. А на губах в сколько слоев?
olly_simoly 20 августа 2017, 21:18
Один
Uliana_Uliana 20 августа 2017, 21:23
Люблю такую текстуру. Точнее она мне идет :D
Спасибо за наводку, надо будет потестить, как будет возможность)
Omi 21 августа 2017, 08:54
Люблю эту линейку, отличные помады. Надо быстрей закупаться, пока есть в наличии)
owl_mel 21 августа 2017, 11:20
Приятный оттенок, как раз для конца лета — начала осени в моем вкусе.
tootsie_roll 21 августа 2017, 14:12
Офигенная, обожаю эту помаду, правда у меня в другом оттенке.
Этот оттенок надо затестить, супер смотрится. спасибо, что показали.
Kelen 24 августа 2017, 13:14
Какая же классная!