Палетка теней Huda Beauty - Rose Gold Edition - сияй!)

Эта история началась с того, что набрела я один косметический сайт, а на карточке были лишние деньги, которые срочно нужно было куда-нибудь потратить. Нормальных теней я на тот момент не имела, а на видео-туториалы девушек и мальчиков с использованием этой палетки я много раз натыкалась на просторах Инстаграм, поэтому очарована была ею уже заочно. Так что заказ был торжественно сделан и пришел ко мне через 3 недели. Забрав посылку, я не удержалась и открыла ее прямо на почте. Волна счастья прокатилась по мне)))) ведь она оказалось просто чудесной. Вот, собственно, как выглядела палетка, когда была новенькой))

Ну разве не красотка? :)
Я наношу все тени на базу NYX HD high definition

Всего в палетке 18 теней. Из них 6 глиттерных, 2 шиммерных и остальные матовые. Все хорошо пигментированы. Глиттеры и шиммеры имеют кремовую текстуру. Матовые тени имеют более сухую текстуру.
А теперь рассмотрим их качества по отдельности. На этих страшненьких, прошу прощения, свотчах они нанесены от кисти к локтю по порядку, то есть слева направо с верхнего ряда )

Быстренько по каждому.
Глиттеры:
Dubai — зеленый хаки, с золотыми частичками. довольно крупные, красиво смотрится в смоки, наносится лучше пальчиком.
Fling — мелкий глиттер, его можно хорошо нанести и кистью, он отлично тушуется, стойкий. такой ух прям красненький:)
24K — золото золотом, холодный оттенок. крупный глиттер, наносится пальцами, вообще не очень хорошо ложится, может лечь хлопьями, как и его соседушка следующий
Rose Gold — да-да, он самый. о нем в то же, что и о 24K
Trust Fund — что ж, и этот туда же! братья-акробаты)))
все их лучше наносить сверху на какую-то подложку из других теней)
Angelic — оооо, он чудесный. самый красивый оттенок теней из глиттеров-шиммеров данной палетки, на мой взгляд. Шиммерный, божественно переливающийся с розового в золото. Но есть одно большое НО для меня. На мне он не стойкий((((
#Blessed — последний бронзовый глиттер, обладающий теми же качествами и сложным нанесением.
Далее идут матовые оттенки. Все они хорошо ложатся и тушуются.
Bossy — коричнево-бордовый, пользуюсь часто
Flamingo — дитя заката, розовый барби цвет, но на самом деле очень даже используем мной)
Shy — бежевый с розовинкой
Bae — замазка какая-то не понимаю, зачем он нужен, если честно, может, кому-то и пригодится, но моей кожей сливается и никакой))
Moon Dust — шиммер мелкий, хороший и универсальный теплый оттенок.
Black Truffle — черный, насыщенный) им я рисую даже стрелки)
Seude — тауповый холодный оттенок, им я рисую иногда брови
Coco — коричневый, больше холодный
Maneater — один из моих любимых красно-бордовых оттенков. а название какое! охохо
Henna — кирпичный такой цвет
Sandalwood — бежево-коричневый теплый

А вот примеры макияжей с этой палеткой
Здесь были использованы оттенки fling, bossy, maneater и black truffle

И еще один. Здесь Angelic и Suede. Брови тоже подведены Suede

Полный образ:

Вывод: на самом деле палетка довольна универсальна, ею можно сделать, как вечерний, так и дневной макияжи.
Так что я не жалею о ее приобретении, думаю, она станет настоящей помощницей в создании образа, так что палетка от Худы — это вовсе не худо ))
Оценка: 4 (минус один за angelic и танцы с бубнами вокруг глиттеров)
Цена: около 4500р.
Срок использования: 2 месяца
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Сама палетка меня никак не цепляет, но макияж ваш очень понравился) Спасибо за красивый пост)
спасибо Вам! :) мне очень приятно
Макияжи Ваши очень понравились! И Вы очень красивая. Я сама третью неделю не расстаюсь с этой палеткой, руки сами к ней тянуться.
А глиттеры пальчиком у меня легко наносятся, на базе essence все держаться до вечера без проблем.
спасибо
может, у меня проблема с пальцами?)) ахах)
надо попробовать essence. вообще, идеальную базу для себя не нашла. у клиентов все хорошо (я визажист), а у меня скатывается(
  • M53
  • 21 мая 2017, 20:18
Такие красивые макияжи (и хорошо снятые) и такие незамысловатые свотчи, но вы это и сами заметили. Диссонанс свотчей с остальными фотографиями

А вы — красавица и за обзор спасибо) Особенно понравился макияж на последней фотографии

И маленький совет насчет глиттеров — трудно наносимые, осыпающиеся и пр. глиттеры можно наносить влажной кистью и не будет никаких проблем)
Боже, тут ещё надо свотчи замысловато делать
А по существу — не рассматривала эту марку, может и напрасно)
косметиста не терпит халявы   я хотела бы еще попробовать помады и ресницы, конечно   )
спасибо)) и за совет спасибо)) хотя вроде я так тоже пробовала, не помню
в следующий раз заморочусь со свотчами))
Очень красивый макияж на последней фотографии. Нельзя ли сделать на него урок?
спасибо))) попробую)))
Спасибо)))
Присоединяюсь к уроку! Очень красиво!
Красивая палетка! А свотчи Вы наносили пальцем или кистью? многие жалуются, что верхний ряд кистью не наносится вообще. Вы очень эффектная
спасибо большое
я наносила пальцем. потому что действительно почти все из верхнего ряда кистью не наносятся. да и вообще немного жаль, что самая красота именно на пальце, когда поводишь им по рефилу))
Красивый пост получился ???? И палетка, конечно, очень интересная ????
Спасибо, что показали! Любуюсь этой палеткой, но пока больше хочу помады от Худы   и ресницы!
ресницы ООООООЧЕНЬ длинные )) 1 неудачная попытка с ними уже была ;)
  • I_ryna
  • 26 мая 2017, 10:19
все хожу около этой палетки и никак не созрею- я не спец в ярких макияжах ((( но помады и палетка хайлайтеров вызвали такой восторг, что думаю хотя бы ради коллекции надо купить и тени
думаю, тени не разочаруют)) а мне самой тоже хотелось бы хайлайтеры. люблю блестеть
Вы просто красавица!
спасибо!