Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.03.2011

пудра La Prairie, помогите определиться

Доврого времени суток, красавицы.
Тут такое дело, после поста Tsarina Моя добрая Фея пудра Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie я поняла что эта пудра мне просто жизненно необходима!!!
Догадываюсь, что эту пудру не так то просто и купить. Прошу у вас подсказки где в Москве с большей вероятностью ее можно приобрести. И еще, предчувствуя возможную проблему с тестерами, хочу у вас спросить совета по оттенку. Выбираю между
Beige Doré
и
Naturel Beige
Вот моя кожа без всего, при дневном освещении у окна, без вспышки. Прошу не пугаться.
Жду вашей помощи и советов!!! Заранее спасибо!
Ко мне на «ты» пожалуйста

Лучшее за месяц

svetlankampei 21 марта 2011, 18:03
А Вы не пробовали заказывать с Клубнички? Там она стоит дешевле, чем в московских магазинах.
По поводу оттенка не могу посоветовать, к сожалению…
rupich 21 марта 2011, 18:06
для начала хочу определиться, купить вживую))да и не очень я люблю эту процедуру заказов…
svetlankampei 21 марта 2011, 18:10
Я обычно выбираю в магазине, а потом уже заказываю — так выгодней) Хотя иногда не могу удержаться и покупаю на месте
А почему не любите заказывать?
rupich 21 марта 2011, 18:12
обычно у меня неожиданно что то загорается внутри-хочу!!-и ждать прям ну никак нельзя)))
svetlankampei 21 марта 2011, 18:14
как я Вас понимаю)))
Sofya 21 марта 2011, 18:18
Я слышала, что в ЦУМе ее продают. И, вроде, тестеры там есть. Это девочки на Косметисте писали. Посмотрите на сайте ЦУМа, прозвоните бутики, чтобы зря не ездить
rupich 21 марта 2011, 18:20
спасибо за совет))
Mamzell 21 марта 2011, 19:21
Naturel Beige подойдёт пожалуй прям смуглым девушкам, да и в желтизну отдаёт оттенок. Я бы вам не советовала этот тон. С Naturel Beige скорей всего получится болезненно желтоватый вид. Он близок к компакту Chanel Vitalumiere тон 30 и Diorskin Forever тоже 30 тон.
Beige Doré гораздо более универсальный тон, я бы вам его посоветовала. Я остановила свой выбор на нём))
rupich 21 марта 2011, 19:36
спасибо))а у вас нет фото на лице, или хотя бы просто пудры этого тона?
EVA-skazka 21 марта 2011, 19:21
извините, если я не в тему, по этой пудре ничего не могу сказать, но я недавно открыла для себя пудру, недорогая, но так она мне понравилось, FaceFinity фирмы Max Factor) думаю, вдруг Вам пригодится!
rupich 21 марта 2011, 19:38
спасибо))но хочу именно эту прелесть=))
Bosanogka 21 марта 2011, 19:41
В ЦУМе, в Артиколи… там точно есть
rupich 21 марта 2011, 19:41
спасибо!!!
Samira 21 марта 2011, 19:45
2 недели назад в цуме были тестеры почти нетронутые)) нужно у консов спросить)
rupich 21 марта 2011, 19:46
спасибо)))направляю свой взор на ЦУМ
Kania 21 марта 2011, 22:54
ИДБ на Маросейке (около м.Китай-город), там было 6 цветов в тестере.
rupich 22 марта 2011, 09:44
спасибо
RitaMix 22 марта 2011, 11:51
Однажды в ИДБ я тоже хотела затестить эту пудру, но конс мне сказала, что стенда у них нет, но есть сами тесты, но они все раскрошены. Она достала самый приличный — Naturel Beige. Я попросила отсыпать мне чуть-чуть в салфетку и уже тестила дома при хорошом освещении. Могу сказать точно, что этот оттенок желтит, а у Вас, я вижу, кожа не темнее моей, поэтому смотрите другой цвет.
rupich 22 марта 2011, 16:02
да, я посмотрела, он слишком желтит… а вот Beige Doré оказался светел…
LUANZA 22 марта 2011, 13:41
Я пользуюсь тональным Dior Foreve # 23(персик), пудра тон Cameo на мне идеально сливается тоном лица и с шеей контраста нет
BrunettkA 22 марта 2011, 13:56
А если Вам пойти в магазин со своей пудрой, которая сейчас у Вас есть и идеально подходит по тону, а в магазине, если уж не будет тестеров, просто сопоставить похожие оттенки со своей сегодняшней пудрой, думаю, уж консы откроют коробочки то для визуального просмотра))
rupich 22 марта 2011, 16:02
спасибо за совет))я уже сходила посмотрела=))