Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.03.2011
388

пудра La Prairie, помогите определиться

Доврого времени суток, красавицы.
Тут такое дело, после поста Tsarina Моя добрая Фея пудра Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie я поняла что эта пудра мне просто жизненно необходима!!!
Догадываюсь, что эту пудру не так то просто и купить. Прошу у вас подсказки где в Москве с большей вероятностью ее можно приобрести. И еще, предчувствуя возможную проблему с тестерами, хочу у вас спросить совета по оттенку. Выбираю между
Beige Doré
и
Naturel Beige
Вот моя кожа без всего, при дневном освещении у окна, без вспышки. Прошу не пугаться.
Жду вашей помощи и советов!!! Заранее спасибо!
Ко мне на «ты» пожалуйста

Лучшее за месяц

Комментарии

svetlankampei 21 марта 2011, 18:03
А Вы не пробовали заказывать с Клубнички? Там она стоит дешевле, чем в московских магазинах.
По поводу оттенка не могу посоветовать, к сожалению…
rupich 21 марта 2011, 18:06
для начала хочу определиться, купить вживую))да и не очень я люблю эту процедуру заказов…
svetlankampei 21 марта 2011, 18:10
Я обычно выбираю в магазине, а потом уже заказываю — так выгодней) Хотя иногда не могу удержаться и покупаю на месте  
А почему не любите заказывать?
rupich 21 марта 2011, 18:12
обычно у меня неожиданно что то загорается внутри-хочу!!-и ждать прям ну никак нельзя)))
svetlankampei 21 марта 2011, 18:14
как я Вас понимаю)))
Sofya 21 марта 2011, 18:18
Я слышала, что в ЦУМе ее продают. И, вроде, тестеры там есть. Это девочки на Косметисте писали. Посмотрите на сайте ЦУМа, прозвоните бутики, чтобы зря не ездить
rupich 21 марта 2011, 18:20
спасибо за совет))
Mamzell 21 марта 2011, 19:21
Naturel Beige подойдёт пожалуй прям смуглым девушкам, да и в желтизну отдаёт оттенок. Я бы вам не советовала этот тон. С Naturel Beige скорей всего получится болезненно желтоватый вид. Он близок к компакту Chanel Vitalumiere тон 30 и Diorskin Forever тоже 30 тон.
Beige Doré гораздо более универсальный тон, я бы вам его посоветовала. Я остановила свой выбор на нём))
rupich 21 марта 2011, 19:36
спасибо))а у вас нет фото на лице, или хотя бы просто пудры этого тона?
EVA-skazka 21 марта 2011, 19:21
извините, если я не в тему, по этой пудре ничего не могу сказать, но я недавно открыла для себя пудру, недорогая, но так она мне понравилось, FaceFinity фирмы Max Factor) думаю, вдруг Вам пригодится!  
rupich 21 марта 2011, 19:38
спасибо))но хочу именно эту прелесть=))
Bosanogka 21 марта 2011, 19:41
В ЦУМе, в Артиколи… там точно есть
rupich 21 марта 2011, 19:41
спасибо!!!
Samira 21 марта 2011, 19:45
2 недели назад в цуме были тестеры почти нетронутые)) нужно у консов спросить)
rupich 21 марта 2011, 19:46
спасибо)))направляю свой взор на ЦУМ
Kania 21 марта 2011, 22:54
ИДБ на Маросейке (около м.Китай-город), там было 6 цветов в тестере.
rupich 22 марта 2011, 09:44
спасибо
RitaMix 22 марта 2011, 11:51
Однажды в ИДБ я тоже хотела затестить эту пудру, но конс мне сказала, что стенда у них нет, но есть сами тесты, но они все раскрошены. Она достала самый приличный — Naturel Beige. Я попросила отсыпать мне чуть-чуть в салфетку и уже тестила дома при хорошом освещении. Могу сказать точно, что этот оттенок желтит, а у Вас, я вижу, кожа не темнее моей, поэтому смотрите другой цвет.
rupich 22 марта 2011, 16:02
да, я посмотрела, он слишком желтит… а вот Beige Doré оказался светел…
LUANZA 22 марта 2011, 13:41
Я пользуюсь тональным Dior Foreve # 23(персик), пудра тон Cameo на мне идеально сливается тоном лица и с шеей контраста нет
BrunettkA 22 марта 2011, 13:56
А если Вам пойти в магазин со своей пудрой, которая сейчас у Вас есть и идеально подходит по тону, а в магазине, если уж не будет тестеров, просто сопоставить похожие оттенки со своей сегодняшней пудрой, думаю, уж консы откроют коробочки то для визуального просмотра))
rupich 22 марта 2011, 16:02
спасибо за совет))я уже сходила посмотрела=))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?39Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...