Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner #Jungle green

О самой красивой тиловой подводке — под катом.

Подводка-фломастер с фетровым аппликатором. Он не слишком удачный по двум причинам. Первая: он мягкий, гнется во все стороны. Следовательно, нарисовать им ровную стрелку — задача не из легких. Вторая: аппликатор колет веко. Я впервые сталкиваюсь с такой особенностью. Поэтому за аппликатор производителю минус в карму.
Подводка быстро высыхает на веке без отпечатываний. Стойкость без базы — около 5 часов. На базе — до демакияжа. Не любит воду и трение — стирается от малейшего прикосновения или скупой слезы   Цвет средний по насыщенности и не сразу ложиться ровным плотным слоем, поэтому приходиться наслаивать. Во флаконе не засыхает (по крайней мере, за тот год, что она у меня). Хранить ее наконечником вниз нет необходимости. Легко снимается даже миццеляркой.
Оттенок — волшебный темный тил с нотками зеленки. Штормовое море или непроходимые джунгли. Любовь.
Итог: подводка с волшебнейшим цветом и очень средними ТХ, как в плане упаковки, так и в плане носки. Другие оттенки из линейки я точно покупать не буду.

Цена:5,5$
Оценка: 5 — за цвет, 3+ — за поведение

Всех обнимаю
Косметика из поста в нашем каталоге
Вам очень идет эта подводка!
  • 04 февраля 2017, 18:19
С Вашим цветом глаз потрясающе!
Благодарю
  • Yenny-m
  • 04 февраля 2017, 18:11
Цвет потрясный! Супер!
Спасибо^^
Впервые мне захотелось зелёную подводку. Вам очень идёт, весь макияж очень гармоничен. А что за помада, не подскажете?
  • 04 февраля 2017, 18:21
Lime Crime Marshmallow
у меня сейчас такая черная. ведет себя прекрасно. пользуюсь с удовольствием
вы просто не пробовали подводок которые реально колят веко))))))))))))
а я использовала их очень много… цвет красив ваш, но черная куда ярче. не согласна с вашей оценкой. скорее бы за цвет я поставила 3
  • 04 февраля 2017, 18:23
Я и не стремлюсь их пробовать   Но за 11 лет рисования стрелок колющих веко подводок я не встречала.
ну хорошо, померяемся опытом))) мне 33 и я пользуюсь разными подводками с 15 лет))
попробуйте чтоли эссенс,   узнаете что занчит колет.
поэтому вашу оценку считаю субьективной.вам колется мне нет
кто прав?
  • 04 февраля 2017, 19:01
Essence не колючая, но сама по себе неудачная. По крайней мере которая Waterproof.
Выходит все оценки на Косметисте субъективные, каждый оценивает со своей точки зрения. Если вы не согласны с моей — на здоровье
Вот видите какие разные мнения.
А я в свою очередь пытаюсь подводку Мейбеллин реабилитировать в глазах читателей, ибо вы как то незаслуженно недооценили. Хороший продукт за свою цену.
Нанесение и стойкость 5 из 5
  • 04 февраля 2017, 19:06
Так напишите пост и оцените по достоинству. А пытаться меня убедить в необъективности моей же оценки… зачем?
По-моему комментарии здесь предусмотрены, чтобы высказать свое мнение
Мне захотелось это сделать. Не имею права?
  • 04 февраля 2017, 19:11
Насколько я в курсе, флуд тут запрещен.
  • Avrik
  • 04 февраля 2017, 18:26
как можно за цвет ставить три? черная конечно ярче будет, но не всем идет и далеко не все хотят всегда именно черной подводки)
  • 04 февраля 2017, 18:28
Я вот тоже не понимаю   Тут или нравиться, или нет.
за цвет? очень можно, бледный не яркий, проплешины
  • 04 февраля 2017, 18:58
Бледный? А белая подводка вам тоже бледная будет? И выходит все неяркие цвета = плохая оценка?
Не понимаю почему белый к бледному оттенку вы отнесли
белый белому рознь.вы не поняли ответа.
белый может быть ярким, если он плотный чистый.
  • 04 февраля 2017, 19:03
Окей, то есть для вас хорошая подводка = плотная? Каждому своё, конечно, но суждение весьма субъективное.
о бож… да вам сложно что-то обьснить… слишком буквально понимаете все
о цвете и яркости… ну да ладно… опыт с годами приходит
  • 04 февраля 2017, 19:12
Если бы изьяснялись грамотно и четко — может и было бы понятно.
  • Avrik
  • 04 февраля 2017, 18:28
цвет красивый Вам очень идет), у меня подобная от лореаль, стойкость у нее вроде получше, но вот наконечник тоже мягкий(((( и моей и года нет, а уже подсохла(((((
  • 04 февраля 2017, 18:29
Печаль( Поэтому я больше люблю гелевые от Maybelline, они действительно долго не засыхают :)
Немного оффтоп, но что за тушь на фотографии? Очень понравилась как лежит.
  • 04 февраля 2017, 19:21
  • kansaika
  • 04 февраля 2017, 19:23
Цвет красивый! Вам идет! Стрелки-мечта!
  • 04 февраля 2017, 19:27
Спасибо :)
Хм, у меня была такая черная, она была стойкая, от трения и слез не стиралась
  • 04 февраля 2017, 21:42
Вполне возможно, что черная отличается по качеству.
  • AnnaMaka
  • 04 февраля 2017, 21:40
Подводка великолепно подчеркнула цвет глаз
Спасибо, что показала и рассказала — я поняла, что мне не надо, а вот в магазине тестила на руке и не могла понять.
  • 04 февраля 2017, 21:43
Я хотела еще синюю, но этот аппликатор… передумала итогом.
  • Poeme
  • 04 февраля 2017, 22:16
Отличный оттенок, жаль, что качества подкачали.
  • sasha555
  • 04 февраля 2017, 22:29
Есть такая в черном цвете. Да, ей трудно нарисовать стрелки из-за кончика. Слишком он мягкий. А линия подтекает еще. Честно говоря, я бы эту подводку не советовала, особенно новичкам
  • 04 февраля 2017, 22:51
Полностью согласна.
Как же вам идет этот цвет   Она прямо создана для ваших глаз!
  • 05 февраля 2017, 19:24
Спасибо! ^^
Чудесно сочетается с цветом глаз!
  • 05 февраля 2017, 20:25
Спасибо ^^
Вы как другую подводку описали!) У меня таких 3 в черном цвете, все до сих пор не засохли!) Если подводка не рисует, я давлю ей по руке) И она вновь как новенькая. Цвет красивый, я такой не пробовала. Обязательно посмотрю.
  • 05 февраля 2017, 20:25
Цвета разные, возможно и качество отличается)
Возможно)
Цвет — дух захватывает! Когда прочитала название оттенка в заголовке, ожидала цветущей зелени, а тут…
  • 07 февраля 2017, 16:56
Да, я бы с удовольствием купила аналог по цвету на замену :)