04.02.2017

Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner #Jungle green

О самой красивой тиловой подводке — под катом.

Подводка-фломастер с фетровым аппликатором. Он не слишком удачный по двум причинам. Первая: он мягкий, гнется во все стороны. Следовательно, нарисовать им ровную стрелку — задача не из легких. Вторая: аппликатор колет веко. Я впервые сталкиваюсь с такой особенностью. Поэтому за аппликатор производителю минус в карму.
Подводка быстро высыхает на веке без отпечатываний. Стойкость без базы — около 5 часов. На базе — до демакияжа. Не любит воду и трение — стирается от малейшего прикосновения или скупой слезы   Цвет средний по насыщенности и не сразу ложиться ровным плотным слоем, поэтому приходиться наслаивать. Во флаконе не засыхает (по крайней мере, за тот год, что она у меня). Хранить ее наконечником вниз нет необходимости. Легко снимается даже миццеляркой.
Оттенок — волшебный темный тил с нотками зеленки. Штормовое море или непроходимые джунгли. Любовь.
Итог: подводка с волшебнейшим цветом и очень средними ТХ, как в плане упаковки, так и в плане носки. Другие оттенки из линейки я точно покупать не буду.

Цена:5,5$
Оценка: 5 — за цвет, 3+ — за поведение

Всех обнимаю

Анна Баринова 04 февраля 2017, 18:10
Вам очень идет эта подводка!
Alinka688 04 февраля 2017, 18:10
С Вашим цветом глаз потрясающе!
Благодарю
Yenny-m 04 февраля 2017, 18:11
Цвет потрясный! Супер!
Спасибо^^
alise_foxx 04 февраля 2017, 18:17
Впервые мне захотелось зелёную подводку. Вам очень идёт, весь макияж очень гармоничен. А что за помада, не подскажете?
Kelen 04 февраля 2017, 18:21
Lime Crime Marshmallow
sweetface 04 февраля 2017, 18:17
у меня сейчас такая черная. ведет себя прекрасно. пользуюсь с удовольствием
sweetface 04 февраля 2017, 18:18
вы просто не пробовали подводок которые реально колят веко))))))))))))
а я использовала их очень много… цвет красив ваш, но черная куда ярче. не согласна с вашей оценкой. скорее бы за цвет я поставила 3
Kelen 04 февраля 2017, 18:23
Я и не стремлюсь их пробовать   Но за 11 лет рисования стрелок колющих веко подводок я не встречала.
sweetface 04 февраля 2017, 18:56
ну хорошо, померяемся опытом))) мне 33 и я пользуюсь разными подводками с 15 лет))
попробуйте чтоли эссенс,   узнаете что занчит колет.
поэтому вашу оценку считаю субьективной.вам колется мне нет
кто прав?
Kelen 04 февраля 2017, 19:01
Essence не колючая, но сама по себе неудачная. По крайней мере которая Waterproof.
Выходит все оценки на Косметисте субъективные, каждый оценивает со своей точки зрения. Если вы не согласны с моей — на здоровье
sweetface 04 февраля 2017, 19:04
Вот видите какие разные мнения.
А я в свою очередь пытаюсь подводку Мейбеллин реабилитировать в глазах читателей, ибо вы как то незаслуженно недооценили. Хороший продукт за свою цену.
Нанесение и стойкость 5 из 5
Kelen 04 февраля 2017, 19:06
Так напишите пост и оцените по достоинству. А пытаться меня убедить в необъективности моей же оценки… зачем?
sweetface 04 февраля 2017, 19:10
По-моему комментарии здесь предусмотрены, чтобы высказать свое мнение
Мне захотелось это сделать. Не имею права?
Kelen 04 февраля 2017, 19:11
Насколько я в курсе, флуд тут запрещен.
Avrik 04 февраля 2017, 18:26
как можно за цвет ставить три? черная конечно ярче будет, но не всем идет и далеко не все хотят всегда именно черной подводки)
Kelen 04 февраля 2017, 18:28
Я вот тоже не понимаю   Тут или нравиться, или нет.
sweetface 04 февраля 2017, 18:53
за цвет? очень можно, бледный не яркий, проплешины
Kelen 04 февраля 2017, 18:58
Бледный? А белая подводка вам тоже бледная будет? И выходит все неяркие цвета = плохая оценка?
sweetface 04 февраля 2017, 19:01
Не понимаю почему белый к бледному оттенку вы отнесли
белый белому рознь.вы не поняли ответа.
белый может быть ярким, если он плотный чистый.
Kelen 04 февраля 2017, 19:03
Окей, то есть для вас хорошая подводка = плотная? Каждому своё, конечно, но суждение весьма субъективное.
sweetface 04 февраля 2017, 19:05
о бож… да вам сложно что-то обьснить… слишком буквально понимаете все
о цвете и яркости… ну да ладно… опыт с годами приходит
Kelen 04 февраля 2017, 19:12
Если бы изьяснялись грамотно и четко — может и было бы понятно.
Avrik 04 февраля 2017, 18:28
цвет красивый Вам очень идет), у меня подобная от лореаль, стойкость у нее вроде получше, но вот наконечник тоже мягкий(((( и моей и года нет, а уже подсохла(((((
Kelen 04 февраля 2017, 18:29
Печаль( Поэтому я больше люблю гелевые от Maybelline, они действительно долго не засыхают :)
dariadreary 04 февраля 2017, 19:18
Немного оффтоп, но что за тушь на фотографии? Очень понравилась как лежит.
Kelen 04 февраля 2017, 19:21
Это Chanel Dimensions
kansaika 04 февраля 2017, 19:23
Цвет красивый! Вам идет! Стрелки-мечта!
Kelen 04 февраля 2017, 19:27
Спасибо :)
Musteline 04 февраля 2017, 21:39
Хм, у меня была такая черная, она была стойкая, от трения и слез не стиралась
Kelen 04 февраля 2017, 21:42
Вполне возможно, что черная отличается по качеству.
AnnaMaka 04 февраля 2017, 21:40
Подводка великолепно подчеркнула цвет глаз
Спасибо, что показала и рассказала — я поняла, что мне не надо, а вот в магазине тестила на руке и не могла понять.
Kelen 04 февраля 2017, 21:43
Я хотела еще синюю, но этот аппликатор… передумала итогом.
Poeme 04 февраля 2017, 22:16
Отличный оттенок, жаль, что качества подкачали.
sasha555 04 февраля 2017, 22:29
Есть такая в черном цвете. Да, ей трудно нарисовать стрелки из-за кончика. Слишком он мягкий. А линия подтекает еще. Честно говоря, я бы эту подводку не советовала, особенно новичкам
Kelen 04 февраля 2017, 22:51
Полностью согласна.
Shady__Lady 05 февраля 2017, 18:19
Как же вам идет этот цвет   Она прямо создана для ваших глаз!
Kelen 05 февраля 2017, 19:24
Спасибо! ^^
GalinaGalina 05 февраля 2017, 19:37
Чудесно сочетается с цветом глаз!
Kelen 05 февраля 2017, 20:25
Спасибо ^^
MissDifferentA 05 февраля 2017, 19:55
Вы как другую подводку описали!) У меня таких 3 в черном цвете, все до сих пор не засохли!) Если подводка не рисует, я давлю ей по руке) И она вновь как новенькая. Цвет красивый, я такой не пробовала. Обязательно посмотрю.
Kelen 05 февраля 2017, 20:25
Цвета разные, возможно и качество отличается)
MissDifferentA 06 февраля 2017, 00:01
Возможно)
Frankie_Stein 07 февраля 2017, 16:24
Цвет — дух захватывает! Когда прочитала название оттенка в заголовке, ожидала цветущей зелени, а тут…
Kelen 07 февраля 2017, 16:56
Да, я бы с удовольствием купила аналог по цвету на замену :)