02.12.2016

Беспроигрышный блеск для губ ArtDeco Glossy Lip Volumizer

Доброго времени суток, девушки.
Хочу показать вам своего спасителя в один из самых важных для меня дней.
Кому интересно — прошу под кат

Немного предыстории.
В день свадьбы я делала макияж себе сама(спасибо видео-урокам на известном сайте). Глаза получились отлично, а вот губы от переживаний я разжевала так, что любимая мной матовая помада отказалась нормально ложиться на них. Спешка, суматоха, нервы и я схватила из косметички этот розовый тюбик, намазалась и побежала в ЗАГС   Не прогадала. Почему? Сейчас расскажу.

Упаковка у блеска ничем не выдающаяся. Качественный пластик, стирающиеся со временем буквы. Но выглядит не дешево, мне нравится.
Текстура у него не типичная для блеска. Он не липкий, не вязкий, но при этом обволакивает губы. Нет ощущения чего-то инородного на них.
Запах мятной жвачки Wrigleys. Офигенный настолько, что мой муж, видя этот блеск, обязательно откроет и понюхает))
Цвета у блеска просто нет. Он словно вода, хотя в упаковке розовый)
Эффект увеличения? Он есть только по ощущениям. Так как мята создает холодок, кажется, будто губы набухли. На деле же он просто их разглаживает.
Стойкость не большая. Час продержится, далее незаметно исчезает.
Самое главное в нем оказался уход. Моментально убрал чувство стянутости. Губы стали мягкими, будто я сделала маску для губ и нанесла питательный бальзам. Он выручил меня в стрессовой ситуации и каким-то чудом не дал мне грызть губы в момент регистрации брака(волновалась как на экзамене, чесслово)))
Теперь свотчи
Пыталась уловить на руке
Губы до(дн. свет)
После
На вспышке видны затекания

Подведу итог
Блеск — палочка выручалочка, если спешишь или не знаешь чем накрасить губы. А если они обветрились или еще что, то уберет ощущение дискомфорта :) И да, по-моему это самый клевый аналог Dior Addict Lip Maximizer/

Оценка:5
Цена: около 400 рублей
Срок использования: месяц

Благодарю за просмотр

PollyRolly 02 декабря 2016, 13:57
ух ты, надо-надо!
vero4ka 02 декабря 2016, 15:01
У меня есть три аналога диоровского Maximizer:
— Lancome Gloss In Love Volumizer (для меня он на втором месте)
— ArtDeco Glossy Lip Volumizer ( мне недостаточно выбеливает губы)
— Catrice Volumizing Lip Booster (самый гадкий).
Maximizer всегда со мной. Мой маст хэв.
MeggiN 02 декабря 2016, 15:34
Катрис это просто Г… Ланком пойду посмотрю, спасибо!)))
vero4ka 02 декабря 2016, 15:46
Lancome купила просто из любопытства. Еще что-то подобное
у Sally Hansen есть.
MeggiN 02 декабря 2016, 17:49
Кстати, вот он круто выбеливает
vero4ka 02 декабря 2016, 18:03
Спасибо, гляну.
Miracle4u 02 декабря 2016, 18:53
Судя по всему, неплохая замена Dior Maximizer!
Lobstrique 02 декабря 2016, 22:59
дивный макияж :) спасибо, что поделились историей
man_i_ya 03 декабря 2016, 21:20
А мне нравится артдеко с перцем и top gloss/push up от лореаль ) этот забросила, пойду достану что ли, дам ему шанс…
MeggiN 04 декабря 2016, 01:32
У меня тоже есть с перцем, но как то я намазалась им от души и забыла, а потом облизала губы и сошла с ума