30.05.2016

Помада Rouge Dior Baume #660 Coquette

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам сегодня об одной из моих самых любимых помад, комфортнее которой мне пока что не встречалось.

Rouge Dior Baume #660 Coquette

Помаду мне привез муж из Питерского дьюти-фри. Консультант помогла ему выбрать оттенок, глядя на мою фотографию. Когда я открыла и посмотрела на цвет стика, то, честно говоря, расстроилась, потому как он напомнил мне мою школьную учительницу и не скажу, что любимую.
Однако, когда я накрасила губы, то была очень приятно удивлена! Ведь помада не просто мне подошла, а очень украсила, а если учесть её ухаживающие свойства… Но давайте обо всем по порядку ;)
Итак, упаковка:
Темно-синий, почти черный глянцевый футляр с серебристым пояском в классическом для марки оформлении. Пластик дорогой, приятный, отпечатки пальцев не собирает (на удивление), не царапается, но может затираться. Размер тюбика небольшой. На колпачке (и внутри) буквы CD, на донышке наклейка с номером и названием оттенка. Отдушка слабая, чувствуется только если принюхиваться к стику. Футляр плотно и легко защелкивается, в сумочке или косметичке не открывается.
Текстура помады очень приятная, что-то среднее между гелем и бальзамом. Наносится легко, из стика можно нарисовать ровный контур (который, кстати, помада держит просто великолепно!), можно наслаивать, варьируя тем самым интенсивность цвета. Присутствует некоторое визуальное увеличение объема губ. Помада держится несколько часов, если не есть и не пить, медленно впитываясь. Сначала пропадает этот красивый влажный глянец, но пигмент остается даже после перекуса, однако это не такой пигмент, который невозможно смыть. Легко удаляется мицеллярной водой и даже салфеткой.
Самое главное, за что я так люблю эту помаду – её ухаживающие свойства! Производитель заявляет: Больше нет необходимости выбирать между уходом за губами и макияжем, благодаря новому средству от Dior Ваши губы прекрасно увлажнены и облачены в модный оттенок с эффектом влажного сияния. Текстура Rouge Dior Baume с концентрацией насыщенных природных компонентов в 10 раз больше, чем у классической губной помады, равномерно покрывает поверхность губ. Губы становятся более гладкими, увлажненными и наполненными.
И я могу подписаться под каждым словом! Помада прекрасно ухаживает за губами, не всякий бальзам даст такой результат, как эта красавица.
Я читала в отзывах на другие оттенки, что ухода как такового помада не дает. Не знаю, что намешано в моей, но оно работает! Она увлажняет, питает, успокаивает. Очень комфортно пользоваться ею в холодное время года, действительно 2-в-1 и уход, и макияж. Если до нанесения у меня на губах были шелушения, то вечером от них не будет и следа.
Если говорить о минусах, то есть небольшое затекание в складочки по линии слизистой, но я увидела это только на макро-фотографиях, в жизни не замечала совершенно. Также помада может подчеркнуть шелушения, если наносить несколько слоев, вокруг проблемных участков будет более насыщенный цветной «контур». Не знаю, понятно ли я описываю, но другие помады подчеркивают шелушения немного иначе ;)

Оценка: 5- (минус за некоторое подчеркивание шелушений и затекание)
Стоимость: 35$

В целом мне очень полюбилась Rouge Dior Baume Coquette, прекрасный оттенок и приятный комфорт, уход как бонус, стильный футляр, который приятно достать из сумочки. Что ещё нужно? :)

Спасибо, что дочитали! Я Мари ;)

julia84by 30 мая 2016, 21:47
Супер! Вы красотка, а помада вас только украсила.   муж просто молодец!
Milara 30 мая 2016, 22:56
Спасибо :)) Это правда, умеет выбрать мне косметику
Nailchantress 30 мая 2016, 22:16
Помада на вас сидит как родная! Мне очень понравилось :)
Milara 30 мая 2016, 22:57
Да, я соглашусь, очень подходящий оттенок! При том идет он мне только с рыжими волосами, когда я носила натуральный пепельный цвет волос, то превращалась с ней в тётю :)
Poeme 31 мая 2016, 00:02
Помада вписалась в оттенок волос идеально, и конс, и муж молодцы. Я бы от такой тоже не отказалась.)
Milara 31 мая 2016, 07:31
Спасибо вам :)
Agro 31 мая 2016, 00:39
Удивительно, но на мне она смотрится пыльной розой. А на Вас прекрасная сочная вишня!
Milara 31 мая 2016, 08:04
Очень интересно! Я бы сказала, что это вишня с примесью кораллов. Вообще цвет такой, интересный, не могу его так сходу описать :)
Hoksa 31 мая 2016, 05:50
Абсолютно согласна, великолепны и помада, и оттенок, и Вы!
Milara 31 мая 2016, 08:05
Спасииибоо
Annie_patois 31 мая 2016, 06:51
Как вам идет!
Milara 31 мая 2016, 08:05
Спасибо :)
nsnmhd 31 мая 2016, 15:46
глаза у вас очень красивые
Milara 31 мая 2016, 18:40
Спасибо ;)
Kelen 02 июня 2016, 21:52
Помада смотрится великолепно.
Можно нескромный вопрос: что у вас с губами? Они такие от природы? Первый раз встречаю такую пигментацию.
Milara 02 июня 2016, 22:24
Спасибо :) Да, такие от природы. Возможно надо снимок переделать, уже второй раз меня спрашивают )) Серединка светлее контура, в детстве даже учителя в школе пытались «смыть с меня карандаш».
Kelen 03 июня 2016, 09:15
Спасибо, очень интересно и необычно :)