Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2011, 15:52

Мечты об Энигме

26 февраля 2011, 15:52
Милые барышни, я рассказывала о том, что была на макияже у визажиста Шанель — шанелемания не обошла стороной и меня
Представляю на ваше обозрение результат и прошу совета по поводу палетки теней Энигма (ставшей в моём понимании уже почти легендарной).
Фото позаимствованы отсюда
Энигма пленяет… Визажист сделала мне макияж на карандашную подложку, по её задумке, это дневной смоуки
В моём понимании — макияж скорее вечерний. Для меня…
Девочки, подскажите — идёт ли мне эта гамма? Не слишком ли тяжёлым выглядит макияж с ней? Моё главное опасение состоит в том, что с палеткой я просто не управлюсь… До сих пор я выбирала простые и вполне «однозначные», более светлые оттенки.
Ну, и образ в целом:
От себя добавлю, что палетка меня очаровала своей неоднозначностью. Тени продержались довольно долго и сияли так изысканно, как ни одни другие из моей пока скромной коллекции. Очень жду ваших рекомендаций и советов!
Всем приятных выходных, скоро весна!!!

Lena_L 26.02.2011
Как по мне, то макияж очень красив и нежен, и цвета вам очень идут.
Берите, думаю не пожалеете ))))))
Helen1933 26.02.2011
Надо брать, Вам однозначно очень идут!
E_katerina 26.02.2011
Вам они потрясающе идут, берите и не сомневайтесь!
Garina 26.02.2011
Ваши оттенки, даже не сомневайтесь. Думаю, у Вас с этой палеткой взаимная любовь сложится))
Porosenok 26.02.2011
Красивый макияж, цвета точно Ваши)))
Murashka 26.02.2011
даже сомнений нет, это Ваши цвета, Аня!
Так, похоже, это знак, что нужно идти за Энигмой))
carmina 26.02.2011
Очень красиво, нежно и изысканно! И я согласна с визажистом, абсолютно не «тяжёлый» мейк, днём можно и НУЖНО использовать)) Потому что многие девушки/женщины/барышни погрязли в стереотипе, что днём нужно быть «бледной поганкой» (и я сама такая иногда бываю)
А так Ваше личико очень преображается, оно «живое»!
Девочки, СПАСИБО!!!
Milanka 26.02.2011
Мне очень понравился макияж, палеточка достойна Ваших прекрасных глазок!
Joy 26.02.2011
Очень красиво и утонченно
Teana 26.02.2011
очень красиво вас накрасили- палеточка однозначно ваша! Не сомневайтесь! И макияж вовсе не вечерний а очень красивый дневной)))
Lipochka1981 26.02.2011
Привет! Макияж просто чудесный, один из лучших, что я видела при помощи Энигмы, а их на Косметисте было немало. Рекомендую пролистать посты девочек, будет очень полезно!
Chani 26.02.2011
вам очень хорошо! не устаю повторять, что для зеленых глаз эта палетка — просто находка :))
Anna-tarakanna 26.02.2011
Я очень ждала Вашего отзыва!!! Для меня Ваши посты — один из примеров почти магического чутья на оттенки… Спасибо!
Luban4ik1 26.02.2011
Мне кажется, вам очень идёт — вы и так красотка, а с Энигмой — загадочная красотка
Anna-tarakanna 26.02.2011
Девочки, я решилась!!! Большущее вам спасибо! Совсем-совсем скоро я сделаю себе подарочек…
MamaLena 26.02.2011
Все. Придется покупать. Хотя глаза у меня серые. Я смотрю на эти тени и понимаю вроде что они больше для зеленых глаз подходят, но все равно — придется брать.
Miss_Cruger 27.02.2011
красивая палетка-я поклонница Шанель))
У вас такие милые ямочки)))
Katrinka 27.02.2011
Розовый в этой палетке нереально красивый!