Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
По просьбе трудящихсяпродолжаю фотоотчет о своих кисточках. Сегодня я вам покажу дорожный набор (travel kit) от фирмы JEAN'S. Совсем недавно я была на выставке «Мир Красоты» и увидела там стенд JEAN'S. Пошла к кистям и приобрела себе небольшой дорожный наборчик, о котором сейчас и пойдет речь. Удобный чехол на магнитах. Размер чехла в собранном виде 16,5 см на 9 см. Длина кистей с ручкой — 9-12 см. Кисти натуральные и синтетика. В набор входят: 1. Кисть для подводки и бровей 2. Кисть для бровей и ресниц (щеточка-расческа) 3. Кисть для помадыблескананесения контура 4. Кисть для нанесения теней 5. Кисть для растушевки теней 6. Кисть для консилерабазы 7.Кисть для румян 8. Кисть для пудры А теперь по подробнее и с фотографиями: 1. Кисть для подводки и бровей. Стандартная, со скошенным краем. Очень хорошо сделана, очень удобная. 2. Щеточка-расческа для бровей и ресниц. Лично для меня — бесполезная штука. 3. Кисть для губ. Удобна для нанесения контура, блесков, помад. Я ей не пользуюсь, так что оценку дать не могу. 4. Кисть для нанесения теней. Средняя по удобности, после нее остается немного теней на тенях (уфф, надеюсь понятно объяснила) 5. Кисть для растушевки теней. Я ей вполне довольна. 6. Кисть для консилера. Мягкая, удобная, хорошо растушевывает 7. Кисть для румян. Плоская кисть с овальным срезом. Удобная. 8. Кистья для пудры. Круглая, большая, мягкая, красивая и удобная. Фотографии кистей для пудры и для румян — для сравнения: И вот они все вместе: Теперь мои впечатления: набор неплохой за свою стоимость. Качество кистей достойное, но до Сигмы не дотягивает (ну и стоит в два раза дешевле). После мытья ведут себя вполне прилично — не пахнут, но немного лезут (не критично). В руках держать удобно. Хороший набор, чтобы таскать с собой — поправить макияж. Но полноценные кисти он вряд ли заменит. Также к плюсам можно отнести удобный чехол с небольшим кармашком. Оценка: 4 Стоимость: 700 рублей П.С. если есть желающие — могу сделать сравнительный обзор этого набора и travel kit от Sigma. Всем спасибо за внимание.
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комментарии
Kseni4ka18 февраля 2011, 20:04
ставлю вам однозначно +++ за вашу проделанную работу! Пост шикарный, столько подробных фото)))) у меня есть 2 кисти от Джинс, мне дарили. Одна для теней обычная плоская, а вторая для контура, и вот как раз ей я не могу найти применение. Для глаз она слишком большая, для лица слишком маленькая, даже не знаю, куда ее применить Ну я насколько знаю, они не такие уж дешевые, вроде 400 руб. штука в среднем. Так что ваш набор получается намного выгоднее!
Pufa18 февраля 2011, 20:45
не знаю как где, но на выставке цены были примерно 12-300 рублей за штуку…
Retro18 февраля 2011, 20:13
Жаль, что один только плюс можно поставить! Вот для меня загадка, как пользоваться кистью для помады. Я в принципе и просто помадой не плохо крашу. Но решила попробовать кистью. Получилось размазано, не по контуру, какие то разводы. Непонятно! Кисточки очень понравились. Особенно для пудр.
Karamelka_118 февраля 2011, 20:24
Зря Вы так про кисть для помады, очень удобно просто наверное не привычно первое время. Наносит помаду ровным слоем. Если кончик остренький можно и без контурного карандаша обойтись.
Malkaviana18 февраля 2011, 21:09
А я наоборот, без кисточки помадой аккуратно накраситься не могу, контур только благодаря ей получается ровный сделасть :))
Karamelka_118 февраля 2011, 20:26
Спасибо, интересный пост)) Выставка случайно не в Гостинном Дворе была?
Pufa18 февраля 2011, 20:46
она она)))
Karamelka_118 февраля 2011, 21:43
Тоже хотела, но к сожалению не получилось попасть
AminaNour18 февраля 2011, 21:10
Хорошие кисти, довольна ими :)) Спасибо за пост :))
Masha_S18 февраля 2011, 21:21
Ох ты, хороший наборчик! А я вот хочу все Сигму заказать, тоже Тревел набочик, поэтому я ЗА руками и ногами за сравнительный пост!!!
karalina19 февраля 2011, 00:41
А вот я как первую кисть купила Джинс, так с тех пор для меня это лучшие кисти!:) Тут вообще тотальное поклонение МАКу, но я не буду покупать кисти МАК — стоят бешенных денег (за бренд), а сами синтетические! А Джинс — все хорошего качества, натуральные и стоят для своего качества на удивление дёшево! У меня и набор целый большой есть, и ещё несколько отдельных кистей куплено — всеми я очень довольна!:)
Ariana19 февраля 2011, 09:16
А натуральные кисточки из какого ворса выполнены ???
Pufa19 февраля 2011, 20:52
к сожалению, я не знаю(
Lekka21 февраля 2011, 15:09
На этом сайте очень хорошо расписанны все кисти и собственно из чего они Сайт
svetlankampei19 февраля 2011, 12:18
Хорошие кисти! Я себе только для подводки маленькую купила (в этом наборе ее нет), довольна как слон
Комментарии
Ну я насколько знаю, они не такие уж дешевые, вроде 400 руб. штука в среднем. Так что ваш набор получается намного выгоднее!
Вот для меня загадка, как пользоваться кистью для помады. Я в принципе и просто помадой не плохо крашу. Но решила попробовать кистью. Получилось размазано, не по контуру, какие то разводы. Непонятно!
Кисточки очень понравились. Особенно для пудр.
Выставка случайно не в Гостинном Дворе была?
Сайт
Я себе только для подводки маленькую купила (в этом наборе ее нет), довольна как слон