Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2015
11864

Новинка Kiko: Creamy Lipstick #104 Rossamer Emotion



Kiko Creamy lipstick #104 Rossamer Emotion

Девочки, приветствую всех!
Хочу познакомить вас с новой красавицей-помадой, которая появилась у меня совершенно случайно. Зашла я в корнер Kiko целенаправленно за новым тюбиком матовой помады (уж очень она у них удачная получилась, по крайней мере те два оттенка, которые ношу я, но об этом напишу в следующий раз, если будет интересно). А вышла еще и с данным экземпляром. KIKO запустили две новых линейки помад: кремовые помады с плотным или с полупрозрачным покрытием. Эта красавица из серии помад с плотным покрытием. В линейке 30 оттенков. Я выбрала «на попробовать» спокойный, но очень красивый оттенок в стиле «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Кому интересно, прошу под кат!



Футляр у помады выполнен из качественного пластика и металла. Оформление очень лаконичное и симпатичное. Открывается помада нажатием на «пипочку». Механизм прочный. В сумке помада не раскрывается. Футляр приятно держать в руке. Лично мне он доставляет эстетическое удовольствие. Приятно, что такая демократичная по цене марка уделила внимание не только качеству самого продукта, но и упаковке.
Теперь о ТХ самой помады: кремовая, хорошо пигментирована, цвет отдает отлично с первого мазка. Ложится на губы легко и ровно. Не плешивит. По контуру и в уголках губ не растекается. В складки не проваливается. Губы не сушит. На губах не ощущается. У слизистой ведет себя очень достойно молодец какая!   Шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. У помады легкий аромат сливочной карамели. Теперь о стойкости: на мне держится максимум 3 часа, потом начинает постепенно сходить. Помада не заявлена как стойкая, но все-таки хотелось бы чтобы оставалась в свеженакрашенном виде подольше. А может я слишком придираюсь?   Сходит помада прилично. Без неприятных сюрпризов. Постепенно и равномерно. Текстура у продукта кремовая. Финиш на губах сатиновый.

Перейдем к свотчам:

На руке:

На губах:


Девочки, если не информативно, подскажите как сделать лучше! Я скакала-фотографировала свотчи два дня под косые взгляды моих домашних.   Выбрала лучшее. Но, наверняка, можно сделать гораздо лучше.

Помада нанесена на голые губы. Без карандаша. Цвет помады «гуляет» в зависимости от освещения, от увядающей розы до теплой карамели. К сожалению, на фото я не увидела то, что я вижу в зеркале. На фотографиях общего образа результат приближенный к реальности:

В комнате, у окна, солнечно:

В комнате, электрический свет:


В глубине комнаты, середина дня, естественное освещение:


Цена: — 8,90 евро.
Оценка: — 5.

Я — Катя, со мной на «ты».
Рада познакомиться со всеми!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 27 ноября 2015, 20:38
Очень достойный цвет, вам идет.  
Mare 27 ноября 2015, 20:56
Спасибо, очень приятно  
Andrea 27 ноября 2015, 21:22
Allora: помада хороша, цвет Вам идёт и Вы очень милая, горизонтальное фото в туалете- шедеврально!  
Mare 27 ноября 2015, 21:53
Это ванная. Там хороший свет.   Спасибо!
Berfin 27 ноября 2015, 21:31
Спасибо за пост, помада хороша, но если Вы перевернете фотографии, то будет гораздо лучше, чуть шею не вывернула себе, разглядывая помаду
Mare 27 ноября 2015, 21:57
Как раз пытаюсь разобраться как это сделать  
Sanny-Fanny 27 ноября 2015, 22:15
"… Я скакала-фотографировала свотчи два дня под косые взгляды моих домашних"
Дайте домашним фотоаппарат в руки   со стороны лучше получается снимать  
Помада красивая   очень универсальная и стильная
Mare 27 ноября 2015, 22:24
Да, видимо веселее и практичнее будет задействовать мужа к съемке   Спасибо!
Manticora 27 ноября 2015, 22:15
Очень натуральный эффект от помады! Вам подходит этот цвет. Вы очень красивая!  
Mare 27 ноября 2015, 22:27
Спасибо Вам! Очень приятно!  
Mare 27 ноября 2015, 22:16
Девочки, спасибо за отклики   Фотографии поправила. Туалетную бумагу с фото в ванной вырезать не стала   Пусть висит и радует глаз  
Первый пост немножко комом. Не получаются блины? Пеките комочки!  
hisensi 27 ноября 2015, 22:36
Катя, очень красивая помада! Спасибо за пост, очень кстати! Было бы также очень интересно узнать о тех матовых помадах, собираюсь нанеси визит Kiko в ближайшее время!
Mare 28 ноября 2015, 11:17
Спасибо, Наталия! Если желаете, я Вам в личку скину свотчи этих двух оттенков. Так как совсем в ближайшее время пост сделать не получится. Как показала практика, лучше не торопиться и подготовится основательно  
hisensi 29 ноября 2015, 18:36
Катя, да, если не сложно, сбросьте, пожалуйста  
NadiaS 28 ноября 2015, 06:42
Для фотографирования свотчей и на близком расстоянии нужен режим «Макро», либо делать фото не так близко, а потом уже лишнее обрезать. Если можно настроить фокусировку, то сделайте по центру, чтоб фокус не уходил вдаль.В противном случае получится как у вас, размыто и не четко. Плюс на ваших общих фото явно работают фильтры, текстура кожи замылена. Прыгать два дня, это конечно похвально, но думаю тут дело в самой камере.

А помада классная, люблю такие!
Mare 28 ноября 2015, 11:19
Спасибо за советы! Мотаю на ус!  
aikanye 28 ноября 2015, 10:10
Вы красавица и помада очень хороша! С первым постом вас!))
Mare 28 ноября 2015, 11:20
Очень приятно, спасибо!  
innerLight 28 ноября 2015, 10:17
Молодцы KIKO — отличная помада, и оформление, и свойства, и оттенок!   ХОЧУ!  
Mare 28 ноября 2015, 11:21
Да, помада действительно достойна внимания!
Poeme 29 ноября 2015, 01:17
А я все нарезаю круги вокруг этой серии) У меня матовая как раз в таком оттенке. Надо все же что-нибудь купить на пробу. У Кико больше доверяю теням и карандашам. Наверное, зря)
Mare 30 ноября 2015, 17:38
И у меня такая же матовая.   Очень ей довольна. И еще есть матовый нюд!!!, который ведет себя очень дисциплинированно, что не под силу многим.
Помада из новой линейки мне понравилась тоже. Качественно и палитра хорошая! Так что могу смело рекомендовать! Сходите с круга!