25 июня 2015, 11:33
19936

25 июня 2015, 11:33
19936
Приятное открытие из масс-маркета: Nyx Mega Shine Lipgloss #lg147 Candy Shop/Bonboniere Привет красавицы!
Любите ли вы декоративную косметику в розово-золотистой гамме, как люблю я? Тогда прошу под кат.

Моя первая покупка от NYX! Посмотрим что из этого получилось

Страна-производство — Китай, хотя есть информация о США и Нидерландах. Объём — 11 мл, срок годности — 6 мес. после открытия.

Оформление
Довольно простое, но вполне приятное оформление, мне нравится.
Пластиковый флакон с качественным спонжем. Им очень удобно красить губы и рисовать контур.
К сожалению через месяц чёрный колпачок дал небольшую трещину не выдержал дальнего путешествия, но на хранение и удобство использования блеска это не повлияло. Правда теперь не буду носить его с собой в косметичке, будет стоять в акриловом органайзере на полочке.

Приятное открытие из масс-маркета: Nyx Mega Shine Lipgloss #lg147 Candy Shop/Bonboniere Приятное открытие из масс-маркета: Nyx Mega Shine Lipgloss #lg147 Candy Shop/Bonboniere
Текстура
Нежная, маслянистая, абсолютно не липкая текстура. По губам распределяется легко, ложится сразу равномерно без проплешин и полос. Блеск не убегает за контур, не собирается у слизистой в полоску и ведёт себя ничуть не хуже своих коллег из люкса.

Цвет
Я вижу спокойный, светлый розовый цвет с большим количеством мелких разноцветных блёсток. Блеск в меру яркий, губы не выбеливает о, как же я это не люблю, визуально придаёт объём губам. Блёстки безумно красиво сверкают на солнце.

Дневное освещение:
На солнце:

Кроющая способность
В один тонкий слой блеск придаст объём и лёгкое сверканье губам, при наслаивании можно добиться более яркого пигмента.

Комфорт
Блеск абсолютно комфортен губам. Оставляет губы в нормальном состоянии, не сушит их, въедливого пигмента после себя не оставляет. Но должна признаться, особого ухода я не заметила, хотя он вроде как и не заявлен.

Стойкость
Вполне неплохая — около двух часов в первозданном виде. Потом постепенно впитывается в губы, оставляя на губах мелкие блёстки. Приём пищи не переживёт.

Аромат
Нежный конфетный аромат, он мне очень нравится. После нанесения не ощущается.

Общий образ при разном освещении

Вывод
За свои деньги просто отличный блеск. Люблю его использовать с выразительным макияжем глаз или когда просто не хочется яркости. Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам из этой линейки, а также другим продуктам от Nyx.
За трещинку в колпачке оценку сильно снижать не буду, поскольку цена продукта не предполагает использование дорогих материалов в оформлении.
Знакомство с маркой прошло удачно!

Срок использования 6 недель
Цена около 8 Евро
Оценка 5-

Спасибо что заглянули!

Ваша Виктория

Manticora 25.06.2015
Виктория, отличный блеск, универсальный!Вы с отпуска? Чудесно выглядите)
Vidija_17 25.06.2015
Виталия, Давай на «ты»? Спасибо!
Да, я недавно вернулась из отпуска
Manticora 25.06.2015
Согласна
Ох, хочу его
Вика, тебе очень идет!) Спасибо, что поделилась такой красотой — я как раз люблю летом такие вот розово-золотые оттенки. Хотела купить блеск NARS в оттенке Orgasm, но теперь буду искать этот NYX. Хочется верить, что найду
Vidija_17 25.06.2015
Мария, он тебе понравится! Ещё он идеально подойдёт к твоим румяшкам от Sleek Rose Gold
Melamori 25.06.2015
Да-да, а том же подумала   А на тебе на фото не YSL случайно?) Очень хорошо смотрятся вместе блеск и румяна)
Vidija_17 25.06.2015
Нет, не YSL, хотя сходство есть. Это кремовые румяна от Body Shop, я готовлю пост о них.
Milena72 25.06.2015
Вика, как всегда — свежа и прелестна!
Очень понравился блеск на твоих губах. Эти золотистые искорки просто завораживают.
Спасибо, что показала.
Vidija_17 25.06.2015
Милена, спасибо за комплименты!
Этот блеск настолько красив и хорош, что я не могла его не показать дорогим Косметисточкам! Вообще в последнее время очень много положительных отзывов о Nyx.
MurMurka 25.06.2015
Вот эта линейка блесков NYX крайне удачная, превосходит многое из люкса. И оттенок Ваш очень красивый! У меня La-la и Gold Pink и я более чем довольна ими.
Vidija_17 25.06.2015
Я согласна, что эти блески не уступают люксу по качеству! Соотношение «цена-качество» на высоте.
IrenS 25.06.2015
Красивый блеск и вам очень идет!
Kirka 25.06.2015
У меня есть из этой серии блеск Copper Penny цвет совершенно не соответствует названию — розовато-бежевый с серебристыми блестками, ничего от меди там нет. Чудесный блеск, никаких недостатков, единственное — не очень нравится эта «лапа», которой наносится блеск, с нее еще и плюш начал очень быстро сходить.
Vidija_17 25.06.2015
А я с этой «лапой» подружилась, и пока ещё щетинки все на месте… поживём -увидим.
Polinopolis 25.06.2015
Ох, какой цвет… Как будто NARS Orgasm в виде блеска   А у вас нет блеска Guerlain 463 La Petit Robe Noir? Было бы интересно сравнить оттенки.
Melamori 25.06.2015
Они очень разные, даже удивилась такой ассоциации)
Я про блеск от Guerlain)
Polinopolis 25.06.2015
Маша, я пока их рядом не увижу, не пойму насколько они разные   По памяти или по разным картинкам никогда не получается сравнить продукты, которые показались мне похожими…
Melamori 25.06.2015
Когда найду этот NYX, сделаю сравнительный свотч
Цвет действительно привлекательный.
К сожалению сравнить не могу, поскольку блесков Guerlain у меня пока нет.
Isterika 25.06.2015
У меня есть Guerlain 463 и есть блеск очень похожий на этот Никс, и на NARS Orgasm (у Нарс есть блеск с таким названием) — это совершенно разные оттенки! У них разная базы и разного цвета шиммер (у Никс золотой, у Герлен больше серебристый, холодный)…
shoovi 25.06.2015
На губах издалека смотрится просто чудесно! (хоть я и не люблю золотинки))
Vidija_17 25.06.2015
Спасибо! Золотинки очень мелкие и деликатные, они сверкают только на солнце.
KSeniia_S 25.06.2015
Какой классный! У меня очень давно был похожий оттенок у блеска Шанель.
Vidija_17 25.06.2015
Спасибо! Не смогла я пройти мимо этого оттенка, уж больно хорош
FrankieJean 25.06.2015
Какой он красивенный! Безусловно Ваш цвет. ))
Vidija_17 25.06.2015
Спасибо! Блеск действительно красивый, я не могла о нём не написать
MargeS 25.06.2015
Вика, блеск замечательный. Тебе очень идет!
Vidija_17 25.06.2015
Спасибо, Катя! Мне кажется этот блеск подойдёт абсолютно всем, другое дело — кто-то любит блёстки, а кто-то нет.
NikitinaYulya 25.06.2015
Моя ж ты загоревшая после Шри-Ланки красавица! Губки просто медовые! Объёмные и чувственные!
Vidija_17 25.06.2015
Юля, ну ты как всегда в своём репертуаре — с обалденными комплиментами!
Saintkitty 25.06.2015
Виктория, замечательно показали, просто прелесть! Блеск очень гармонично смотрится в образе с курткой и похожими по цвету румянами   Если не секрет, то что за румяшки?
Я сама фанат NYX Mega Shine Lip Gloss, сейчас у меня их шесть))
Vidija_17 25.06.2015
Спасибо большое! Я тоже буду расширять коллекцию этих блесков
А румяшки я покупала специально к этому блеску. Это кремовые румяна из новой летней коллекции от Body Shop(пост о них будет на днях)
Saintkitty 25.06.2015
Жду ваш пост)) Очень уж я люблю такой теплый розовый с шиммером
Torya 25.06.2015
Очень приятный оттенок )))!
Shinkirou 25.06.2015
Вика, очень красивый блеск!
Засмотрелась на твой общий образ — такая свежая и красивая! Прелесть.
Vidija_17 25.06.2015
Настя, спасибо! Отдых на море делает чудеса
Lapa77 25.06.2015
Вика, прекрасный блеск. Очень вам идет.
Klavas 25.06.2015
Мне напомнил Герлен 463 на моих губах, обожаемый и незаменимый для меня.
Виктория — ты свежа и хороша с ним:)
Hadija1991 25.06.2015
Очаровательный блеск на очаровательной девушке
Charly-V 25.06.2015
Вот он, цвет, который я давно искала   Но облом, пока не продают у нас.
Красивые губки у вас, хорошо показали.
Isterika 25.06.2015
Красиво и очень освежительно и по-летнему!
Elenina87 27.06.2015
Какой красавец! И очень Вам хорошо). А он не липкий?
Vidija_17 05.07.2015
Извиняюсь за запоздалый ответ. Блеск практически не липкий, по десятибальной системе 1 из 10. Я липкие блески не переношу, и этим красавчиком пользуюсь с удовольствием
Elenina87 06.07.2015
Как здорово! Спасибо! Присмотрюсь.
Natalia_Bos 30.06.2015
Вика, симпатичный блеск! Такой отпускной))
Ksks_Ksenya 05.07.2015
Какой волшебный блеск ) розовое золото) у меня нет ни одного блеска в косметичке, только помады. Теперь очень хочу именно этот блеск) пойду делать затест в магазине)
Vidija_17 05.07.2015
Обязательно посмотрите его, это отличный кандидат для знакомства с блесками!

Instagram авторов Косметисты